colonelalex

Вот хочу купить, дайте ваши советы. Кто пользуется, какой моделью, какие отзывы.... Поделитесь, плз!
Спасибо!

coka1

WaterPik WP-70E. Вычищает хорошо. Все режимы напора были полезны - слабый, когда раздербанили десна, а чистить надо, сильный для междузубья, средние - по настроению.
Очень интересно пройтись им после чистки зубов

roksiy

У меня Aquajet LD-A7. Пользуюсь 2 года, работает хорошо. Только крышечка на банке сломалась, но она нафиг не нужна. Есть 4 уровня струи, пользуюсь на тройке. Вобщем, рекомендую.

colonelalex

WaterPik WP-70E
- вот тоже к нему все присматриваюсь, пока останавливает только цена, 4 600 примерно, а по описаниям очень нравится. Стоит ли он этих денег :mad:

colonelalex

Aquajet LD-A7
спасибо, почитала, мне понравилось. Вот теперь вся в сомнениях, какой лучше покупать....

Locus

WaterPik WP-70E
У меня тоже такой. Пользуюсь около года - полёт нормальный. Из особенностей: у него довольно короткий провод питания. Всего около метра. Для кого-то может быть критично.

rtyqwe82

Panasonic EWDJ40
норм, есть разные уровни давления, но пользуюсь нерегулярно

coka1

Из особенностей: у него довольно короткий провод питания.
кстати да. Из-за хлипкости стен пришлось городить гору, чтобы дотягивался
4 600 примерно
Это где так? Как минимум (или максимум?) есть за 3400

colonelalex

Это где так? Как минимум (или максимум?) есть за 3400
Сорри, спутала, смотрела не WaterPik WP-70E, а WaterPik WP-100.
А как по части хранения, много места занимает WaterPik WP-70E? Вот этот штука сверху для жидкости, она всегда так должна стоять, или ее можно перевернуть/ снять/ накрыть сам агрегат? По виду очень много места занимает конструкция.

Locus

можно перевернуть/ снять/ накрыть сам агрегат
Именно так. Места занимает мало.

colonelalex

Спасибо, это один из решающих аргументов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: