nedanna

Тему закрепить...
Клинника Будь здоров
ДМС.
2 часа просидел в ожидании терапевта.
7 человек приняли за 2,5 часа. В регистратуре на 3 этаже хамки, на 1 нормальные тетки.
Общее ощущении шаражкиной конторы.
Поехал в МЕДСИ - прошел 3 врачей - все на высоте! Отношение нормальное, толковые врачи по уровню общения.

kolobokkolobok

Стоматологическая клиника Силикон. Пока доволен - не дорого и корректно. Отломился кусок зуба - восстановили за 2000 р примерно

lilith000007

Клинника Будь здоров
ДМС.
2 часа просидел в ожидании терапевта.
7 человек приняли за 2,5 часа. В регистратуре на 3 этаже хамки, на 1 нормальные тетки.
за 2, 5 часа - это нормально. Там на каждого пациента выделяется по полчаса. Если записаться заранее - то смело можно приходить ко времени записи, если к дежурному - то да, очередь.
По дмс хожу только в эту поликлиннику, мне всё нравится - можно записаться по телефону, рассылают смс с напоминаниями, врачи вежливые (ну и вроде компетентные - об этом мне труднее судить).
что особенно нравится - почти никогда не бывает очереди на рентген и кровь можно сдавать в любое (!) время (лишь бы на голодный желудок) и можно приходить как на Сухаревской, так и на Фрунзенской - база одна.
Хамства не заметила ни разу за год, разве что по телефону иногда чувствуется недовольство, когда долго пытаюсь сообразить, на когда же записаться - но это можно понять.
Короче, Барбудас. не гони бурду на нормальную клинику.

Dr_Jones

Городская поликлиника №220
Прикрепила меня туда моя тетка, работающая там.
Записался через инет к окулисту.
Приехал, спросил в первом попавшемся окошке куда мне вообще идти, брать ли какие карты - ничего не надо, идите сразу к врачу.
Поднялся на нужный этаж, сел на диване, в ожидании назначенного времени смотрел телек. Никаких очередей - на этаже в коридоре одновременно не более 4-5 человек персонала и пациентов.
Из кабинета напротив подошла врач, спросила номер пропуска. Через пару минут позвала в кабинет.
Был пару раз в платных клиник, обычно как то все печальнее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: