aleksandr1

или во сколько вам надо лечь, чтобы чувствовать себя бодрыми на следующий день?

supermasha

Думаю, ответ зависит от того, во сколько вставать. 11-12 ложусь, 5 - встаю.

ldn1972

у меня с деццтва таг: если лягу до 12 часов, даже за 5 минут - высплюсь стопудова, даже если встану как пингви в 5 утра, если позже - буду сонной мухой стараться вживаться в реальность ...

geva

02.05.2012 00:28
у меня с деццтва таг: если лягу до 12 часов, даже за 5 минут - высплюсь стопудова, даже если встану как пингви в 5 утра, если позже - буду сонной мухой стараться вживаться в реальность ...
Сегодня уже не успела. :(
По сабжу: для меня главное лечь, когда темно, и встать, когда светло. И поспать не менее 8 часов.

aleksandr1

и встать, когда светло
как же ты зимой?

artrides

Обычно в 12. Встаю в 7,30-8,00. Бодрый. Если лечь в 2 ночи, то тоже бодрый. Вообще залог хорошего самочувствия-сон 7 часов. Но проблема, конечно, зимой-т.к. темно, то вставать тяжело.

Denzil

обычно в 2, встаю в 7-8, в районе выходных часто засиживаюсь до 4, сплю до 12 :)

dobrolga

С какой целью интересуетесь?

sbushuev

В ответ на:
и встать, когда светло
как же ты зимой?
Я тоже встаю всегда с рассветом, вернее просыпаюсь и в общем могу без проблем встать. Зимой сложней. Именно поэтому проклинала всю зиму медведева за то, что часы не переводили. Рассветало только в 10 часов утра!

gunnerBBB66

уже несколько лет пытаюсь выправить режим

aleksandr1

хочу здоровый образ жизни начать вести :grin:
а то вечно торчу до 2-3х ночи, а с утра подтормаживаю во сколько бы не проснулась

geva

как же ты зимой?
А в чём проблема? В 10-11 и зимой светло.

dobrolga

Я полуночник-сова. Ложусь в интервале от полуночи до двух.
Редко когда раньше вырубаюсь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: