Morus

Посмотрел по форуму и не нашел онлайн-педиатра или ресурса о педиатрии в ссылках, так что хотелось бы спросить не может ли кто-нибудь посоветовать нормального педиатра. Те что есть доверия не вызывают. Педиатр нужен для так называемого "альтернативного мнения", причем, как мне кажется, достаточно будет оффлайн контакта (есть анализы, замеры температуры, результаты осмотра и т.д.). Но могу и лично сходить. Деньги тоже заплатить в состоянии.
P.S. Сразу оговорюсь - БАДы и гомеопатию не предлагать. Это уже как красная тряпка для меня.

valiya-liya

Из медцентров, доверие к которым лично у меня пока существует априори - это Бостон клиник (http://bostonclinic.ru/) и европейский медицинский центр (http://www.emcmos.ru/ru/)
Была несколько раз и в первом, и во втором, и сама, и ребёнка водила. К некоторым специалистам шла целенаправленно, к некоторым попадала случайно - у них была запись на удобные мне дни. Все визиты оставили впечатление хорошего уверенного профессионализма - обстоятельно отвечают на вопросы, не стесняются уточнить информацию в базах данных, объясняют все назначения и почему именно это,а не другой родственный препарат или из другой группы. Но нужно не стесняться вопросы задавать. Корректировка назначений может осуществляться и удалённо - врачи без проблем дают свой рабочий телефон и даже рекомендуют в определённых слуаях именно звонить.
Дорого, чёрт побери. Но оно того стоит.
БАДы и гомеопатию там мне ни разу не пытались предложить, всегда делали полный осмотр ребёнка, а не формально писали "живот мягкий безболезненный", даже не пощупав.

alina95123

http://bostonclinic.ru/
у них адрес-то есть? какая-то невнятная инфа на сайте...

antisamka

А amc не тестила?

valiya-liya

Нет, в Медси была только 1 раз, и не могу ничего определённого сказать.

valiya-liya

Позвони им в скайп - основная клиника у них была в Подмосковье, но они планировали открыть филиал в Москве. Нам подробно объясняли, как проехать к ним. Раньше на сайте карта проезда у них точно была
О, у них второй сайт появился - тут есть карта
http://zhukovka-med.ru/kontakty.html

alina95123

я адрес спрашивал как раз, чтобы понять, удобно ли мне.
не удобно, оказывется, учитывая, что ПМЦ у меня под боком, и полностью устраивает.

Morus

Ну, спасибо, конечно. Только поздновато - попробовали пару педиатров и вроде с проблемой разобрались. Будет на будущее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: