Ironguard

предложений тысячи, какие выбрать?
Через неделю буду в гермашке, может там стоит купить лучше? Что-нибудь конкретно можете посоветовать?
Имеет ли большой смысл искать такие, чтобы в составе был калоген?

stm7929259

Если хочешь производить больше кала, то тогда да калоген необходим. Если хочешь лечить суставы, то коллагеном и хондроитинсульфатом тут не обойдешься.

Ironguard

совет-то какой?

Satellite

Кушай мармелад

Ironguard

ну я желе и холодец ем по возможности. Из комплексов брал такие http://tsp-shop.ru/products/nutrition/joint_repair/joint_sup...
Нужно что-то пить, ибо есть подозрения на артроз

valiya-liya

Нет ничего доказанно эффективного в плане питания для суставов. Так что остаётся только шаманизм под руководством опытного врача реабилитолога - пить то, что он советует и делать то, что он советует. :grin:

stm7929259

ибо есть подозрения на артроз
Нестероидные противовоспалительные и глюкозамин с хондроитинсульфатом внутримышечно или внутрисуставно (жрать бесполезно). Ну и разгрузить сустав.

susergey

помогли СТРУКТУМ 500 мг (хондроитина сульфат).
Читай и смотри, подойдет тебе или нет:
 инструкция по применению

strelok69

Animal Flex

chakal55

мне этот http://privetatlet.ru/product/optimum-glucosamine-plus-csa-s... нравится, по моим ощущениям реально помогает, до этого болели локти после некоторых тренировок, сейчас тьфу-тьфу-тьфу.

Sereja

золгар

tanuhka3

глюкозамин и хондроитин бывают инъекционные? заделись ссылочкой)

Роза

Мне очень помогает курсовой приём Артро эвалар в шипучих таблетках. Там 7 важных компонентов как раз-таки для здоровья суставов и позвоночника.... даже есть Кора ивы, которая обладает противовоспалительным действием... если у вас повышенные физические нагрузки, берите на заметку. Это здорово питает суставы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: