Godfather23

Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Вот возникло желание походить по врачам на обследования: к гинекологу, стоматологу, трихологу, может быть лору и эндокринологу. Есть страховка, но совершенно нет представления, в каких из предлагающихся поликлиник есть хорошие врачи по этим специальностям. (Полис ДМС от Ресо-Гарантия, в него входят такие поликлиники как Medswiss, поликлиники ФГУ УДП РФ (№1,3,4 Медросконтракт, Моситалмед, Мединцентр, Медси и некоторые другие)

ulia06

медси хорошая

Oleg_boxing

в мединцентр не ходи: потратишь кучу времени и нервов

max-karpov



Medswiss
на нагорном к зубному не ходи

Tau-rus

медси нехорошая
моситалмед, говорят, хорошая

stm7998588

Медросконтракт
у нас на работе товарищи говорят что хорошая, сам пока толком ничего не могу сказать был только у терапевта, ощущения вполне позитивные

bigolga

про медси: очереди огромные запись на неделю либо за 2. НО! оч.хорошая аппаратура, узи гастроскопия и прочее. Хороший лор, ревматолог, гинеколог есть хорошая. Удобно на белорусской. В общем есть и + и -

stm6755812

медси - не ходи, обслуживание отстой, врачи неквалифицированные (по крайней мере, мне такие последнее время там встречались часто имхо, невнимательные. в 2006 году это ещё была нормальная поликлиника, стала хуже с наплывом народа, по ходу просто не справляются и экономят на хороших врачах. больше туда не хожу.
и очереди (например, терапевт - всегда без записи и очереди долгие)
советую поликлиники ФГУ УДП РФ (№1,3 - встречались тока отличные и внимательные врачи) про 4-тую ничо не знаю.

bigolga

да я там была прикреплена в 2007-2008, счас в другой, так что может что и изменилось :o

alex801

Можешь попробовать Medswiss на Ленивке, мы с женой и дочкой пользовались, все было нормально.

Tanja85

+1 за моситалмед..про остальные не знаю

begaliev2007

медси не фонтан- есть и лучше, но нормального врача можно найти. если не нравится- идешь просто к другому.
для меня главный плюс- возможность приема до 22.00
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: