Persic020

И какие приччины мб?

Denzil

мне помогло отмокать в ванной раз в неделю и активно пользоваться пемзой

marusja8101

Обычный крем Nivea в синей круглой железной баночке

Denolca

крем для ног Химани (Боро плюс)
именно в таком дизайне
http://russian.alibaba.com/product-free/boroplus-foot-cream-...

Крем с маслом ШИ (Карите)
( в ЦУМе 150 мл бывает по 980 руб со скидкой, в Дьюти фри - иногда по 17 евро)
http://www.loccitane.ru/foot-cream,9,2,9851,6677.htm

korabl

) парафиновые ванны в салоне - около 2000 руб/процедура в среднебюджетном салоне.
2) в домашних условиях: попарить ноги, почистить пилкой для пяток (продается в любой аптеке, в среднем, около 100 руб. смазать ступни обильно кремом Genwol (или другим жирным надеть тонкие пакеты, поверх них - теплые носки и лечь спать на след. день - только крем, пакет и носки, через день - опять пятки почистить пилкой и вся изначальная процедура. Несколько дней (обычно от 2 до 7, в зависимости от запущенности) с такой периодичностью и пятки будут, как у младенца. :)

begaliev2007

крем радевит- 2 раза в неделю мазать , предварительно обмыв теплой водой. распаривать необязательно.

Оля

чтобы трещин не допускать надо постоянно следить за пяточками, не допускать пересыхания. Я пользуюсь dry dry foot cream это с мочевиной средство. Если правильно ухаживать, подобных проблем не возникало

Катя

трещины как правило от пересыхания кожи. Для глубокого увлажнения подходят крема и мази с мочевиной. Мазь Уродерм содержит ее 30%. Кожу не только капитально увлажняет, но и лишнюю наросшую кожу размягчает. Я мажу на ночь, оборачиваю пленкой и в хб носки. Всю размягченную кожу легко счищаю пилкой вместе с трещинами. И пятки гладкие

Вероника

Неглубокие трещинки на ногах хорошо заживляет бальзам Хилфикс, заполняет трещинку, создает защитную пленку, которая уменьшает воздействие раздражающих факторов, которые замедляют процесс восстановления. Плотный такой. А вообще трещинки из-за дефицита витаминов и микроэлементов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: