atashechka

Внезапно днем заболел, сейчас совсем кошмар - болит, колит, красный весь, слезится, открыть почти не могу. Надула, может. Что делать? Я страдаю, очень больно :(
"Наконец, сдохнуть" просьба не советовать

Ironguard

А как заболел, совсем внезапно? Или просто натерла/болит голова в районе глаза.
Недавно был 1й случай, что-то попало в глаз (какое-то вещество потом еще натер его и болел жутко пару часов потом

rtyqwe82

правильной дорогой идёте, товарищ
к врачу не ходи, лучше поспрашивай на форумах, и терпи..

atashechka

я не товарищ и я боюсь врачей, лучше дома :(

atashechka

Не знаю, сначала как будто что-то застряло, потом терла-терла и совсем разболелся. Ничего не знаю, но болит адски

galy81

этому треду не хватает фотографии страданийглаза.
по нынешнему весьма неконкретному описанию описанию на ум приходит только приложить компресс из спитого чая и послать завтра утром в районную полуклинику "с острой болью" - эта фраза позволит попасть на прием к глазному доктору без талона. ну или попытаться попасть.

Ironguard

Не знаю, сначала как будто что-то застряло, потом терла-терла и совсем разболелся. Ничего не знаю, но болит адски
Ровно такая же хрень была (правда потом вспомнил, что попало частично вилочное масло промывал несколько раз водой, потом потерпел полчаса и прошло

lilith000007

как говорится, глаз удалять тоже дома будешь?
может быть конъюктивит, я альбуцил раньше капала. Что сейчас лучше капать - не знаю.
Если уж совсем боишься врачей - сходи в аптеку, спроси там. Только в шапке, вдруг правда надуло.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: