mycca

Бывает такой? Или орви? Все симптомы гриппа уже три дня - ломота, головная боль, резь и боль в глазах, но температуры или нет, или совсем незначительно повышена.

Persic020

бывает

stm5864806

у меня ща такое :(

volglu

такая же фигня была за прошедшие 2 месяца раза 2 по неделе продолжительностью, плюс с кашлем и насморком, а температура нормальная, правда на электронном градуснике

Тамара

Вы знаете, сейчас такой страшный вирус ходит, что проявления могут быть самыми разными. Лучше беречь свое здоровье, пить витамины для укрепления иммунной системы. Своевременно принимать антиоксиданты, чтобы выводить токсины. Советую эваларовскую антиоксидантную формулу принимать, состав богатый, например, витамины С, В, А укрепляют иммунитет. А аминокислоты в частности глутатион нейтрализует влияние ядовитых веществ.

Борис

Нет, при простуде ломоты в теле не ощущается. Вообще нужно стараться болеть меньше, в наше время маску обязательно носить, меньше контактировать с незнакомыми людьми. Обязательно мэнс формула больше чем поливитамины, я принимаю. Мне понравился эффект - благодаря витаминам С и Д, иммунная система укрепляется, женьшень также считается хорошим иммуностимулятором, еще и энергию повышает, силы восстанавливает.

Валентина

Организм нужно обеспечить антиоксидантами, необходим витамин С. Он нейтрализуют действие свободных радикалов, тем самым повышая защитные свойства. Чтобы пополнить запасы антиоксидантов и не навредить слизистой желудка принимаю Витамин С Аскорбат кальция. Он бывает в разных дозировках 100,500,900 мг. Витамин С невозможно переоценить для нашего здоровья. Он просто необходим для прочности сосудов, десен. Снижает холестерин и многое другое.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: