anyutakatargina

На работе предлагают, стоит ли?

Ksantipa

какую предлагают?

anyutakatargina

ваксигрипп от семейного доктора

Ksantipa

норм.
Если вопрос "Стоит ли делать прививку от гриппа или нет" будет решен положительно, то это - вменяемая вакцина

gena

Не поздно ли?

Ksantipa

а хз. у меня в записях прошлых лет даты 18.09, 8.10, 29.09.
припоминаю, что в начале сентября вакцин просто и нет в наличии (нцзд рамн, нии вакцин и сывороток).
в этом году еще не узнавала)

thorn

за 3 месяца до эпидемии нужно делать вакцину, так что норм

gena

Ясно, спасибо.
Тут небольшое обсуждение по вакцинации беременных:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=112645
Может, кому актуально.

anyutakatargina

вот именно что вопрос в принципе стоит или не стоит?

Ирина

Всеми руками и ногами за вакцину... всё-таки XXI век, нужно пользоваться всеми способами защиты себя. Помимо всего прочего эваларовский цинк хелат пью, укрепляет иммунитет по максимуму... поскольку еще и с высокой дозировкой 25 мг. Если раньше покупали на iHerb цинк, то это будет прекрасной заменой. В интернет-магазине фитомаркет можно купить

oks-rodionova

Алёна Вячеславовна доктор хороший, замечательный, профессиональный, добрый, отзывчивый и внимательный. Много хорошего могу сказать о докторе. Я обращалась к ней не один раз. Я приходила к ней по нескольким вопросам на протяжении пары месяцев. Она оказала мне помощь. Диагнозы поставила верные, лечение выписала правильное. На данный момент я еще лечусь, и планирую обратиться к доктору еще раз. Осмотры она проводит тщательно. Я могу ее рекомендовать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: