valba657

Поспишь меньше 8 часов - сразу печаль и голова не варит. А так по 10 сплю обычно. Может какие витаминки попить? Кто чё посоветует?

pengvin2000

лошишься во сколько?
вообще, имхо, время, необходимое для высыпание, уникально для каждого организама и нефиг ориентироваться на "5 часов достаточно"

valba657

по-разному. обычно пол двенадцатого - двенадцать. и сплю до 10.
но вот пару дней не выспался. один раз заснул к 6 утра и встал в 11, другой - засну в 2, а встал в 9.

DaRMira

Поспишь меньше 8 часов - сразу печаль и голова не варит
Я для себя опытным путем установил что если спал меньше 4 часов, то голова не варит. Если не спать больше 2х суток подряд, то соображаешь хорошо, а запоминаешь очень плохо.
Для меня достаточно часов 7-8 поспать. Обычно получается часов 5. На выходных могу спать по 11-12 часов.

Alexl222

я сплю до тех пор, пока не проснусь. И пох на всех.
Обычно это 10-11 часов.

ghert

И пох на всех.
всем пох что тебе пох на всех!

gena

Возможно, что заболеваешь, или тело так реагирует на отсутствие солнца (помогает сходить в солярий).

richk

Обычно это 10-11 часов.
а бодрствуеш 13-14? или цыкл не 24?

Alexl222

да, 13-14. Но если вдруг внезапно посреди дня захотелось поспать - ложусь и сплю. Обычно часа хватает чтобы потом чувствовать себя опять как огурчик.

raven33

у меня такая же фигня была с конца ноября, спал по 10 часов. пропил курс центрума, сейчас сплю по 6-8 часов, часто встаю раньше будильника. может и тебе стоит витамины какие-нибудь попить :)

valba657

А какие витамины счас модно пить?

raven33

не знаю, какие модно. если с давлением проблем нет, попей Геримакс Энерджи, с него бодряки благодаря женьшеню. я Центрум пил, как уже написал выше.

Зинна

Конечно, после бессонной ночи голова как барабан, мысли путаются. Я думаю такое все испытывают. Причем энергетики особо не помогают. Лучше всего высыпаться, тогда и днем все будет отлично. Если у вас проблемы со сном попробуйте эваларовский мелатонин выпить. Он по цене доступней аналогов, не вызывает привыкания. Нормализует биоритмы, улучшает процесс засыпания. Мне всегда помогает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: