supermasha

Факты: температура гуляет от 37 до 38,5 на протяжении полугода. Попутно отиты, пневмонии, фарингиты и прочие бронхиты.
36.5-6 - редкость. Спидов и гепатитов нет, проверено трижды. Что может быть?
Всю жизнь норма была 36,6 плюс-минус десятая.

alexpolnolunie

Что может быть?
Тяжелая жопа, которая не идет к врачу.
Мне однажды рассказали про одного обладателя такой жопы, у которого прогнила носовая полость напрочь(диагноз не спрашивал так, что все кругом носы затыкали.
Сказал, что домашние не жаловались...

gena

Как минимум, бросай курить - вставай на лыжи.

supermasha

Как минимум, бросай курить - вставай на лыжи.
Как минимум, пока запрещено :p

qwer89

езжай в доминикану строить заборы. там заборов какое-то чудовищное количество, подмосковному дачному жлобью и не снилось. купишь себе пробковый шлем, наймешь ватагу негров и экскаватор. иммунитет наладиццо

andreW76

Спидов и гепатитов нет, проверено трижды. Что может быть?
вирус герпеса может быть и прочая вирусная херня, которая снижает иммунитет
закаляться, типо махнуть на море, потом на речку

degor

при гуляющей температуре повышает иммунитет свечи с интерферон (их сейчас много, например виферон, генферон). скорее это говорит о вирусной инфекции. Но если все это сопровождается отитами и фарингитами, то обязательно нужно идти к врачу.

supermasha

то обязательно нужно идти к врачу.
Да уж полгода хожу/лежу. Все кончается: а вдруг у тебя это? Сделаем ркт. А вдруг то - сделаем анализы. А вдруг третье - ну, впихнем зонд через головные отверстия.
Из толкового - только антибиотики помогают

fomushkin

интерферон будет через жопу работать?

stm8669740

Про всякие вифероны хорошо написано здесь
http://www.diary.ru/~asuraapsara/p184476878.htm?oam
и здесь (в коментах)
http://botalex.livejournal.com/107724.html?thread=14166988&a...
ну и да, я пробовала такие лекарства на себе, результата либо нет, либо кажется, что есть, но доказать, что это именно результат от данного имунного лекарства не возможно, это может быть и плацебо, и просто какие-либо другие факторы.

Ольга

Надо бы провериться по полной, а то мало ли... А непосредственно для укрепления иммунитета лично я минисан Д3 принимаю месяца три как. Полёт нормальный) Никаких простуд, даже нос дышит, не подводит)) А раньше, как не осень, так обязательно насморк, а то и похуже что.

Инга

Спасибо за полезные рекомендации! А я по своему опыту могу порекомендовать двойную омегу-3 от Эвалар с дозировкой 700 мг. Заказываю в интернет-магазине Фитомаркет, так удобнее. Принимаю курсами уже давно и проблем с иммунитетом вообще нет, даже и не помню, когда последний раз болела, несмотря на то, что обстановка в мире нестабильная.

Кристина

Для поддержания и повышения иммунитета пропиваю витамин А в форме Ретинола пальмитат, болею редко и в лёгкой форме. Вам тоже надо поддержать организм, болеете слишком часто. Из-за температуры сдайте анализы общие, если есть что-то, то они покажут это. У
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: