vomuan

Почему наступает такое? Причем во сколько бы ты ни лег. И на выходных тоже с утра встаешь сам, как на работу. С чем это связано, хорошо или плохо и что делать.

ghert

Начни бухать и это пройдёт

EnotS

иногда не помогает - все равно просыпаешься и мучаешься похмельем

belka-42

а что плохого? Я была рада, когда у меня выработался такой режим (когда начала работать). И на выходных хорошо рано вставать - много можно успеть.

vomuan

просто иногда на выходных приезжаешь домой в пять утра, а в 8 уже как штык невыспавшийся :ooo:

ghert

приезжаешь домой в пять утра
говорю же, набухайся перед сном

wypuk77

Почему наступает такое?
Это наложенный цикл такой. Если дать тебе побольше времени, чем просто выходные, он непременно собъется.

vomuan

я не набухиваюсь, мне очень плохо потом бывает

Komozorov

ага тоже так бывает поэтому в выхи стараюсь пораньше лечь

alexpolnolunie

Дык, весна, батенька! Пора любви и всё такое :)
Гормональный фон меняется, витаминчики в закромах закончились, нервная система стала более возбудимой.
А что, засыпать нормально получается, или есть трудности?

stupids

а витамины летом запасаются ?

alexpolnolunie

Да, это происходит по двум причинам:
1)летние овощи и фрукты, которые мы едим, свежее, чем зимние и в них больше витаминов.
2)выработка витамина Д происходит под воздействием солнечного света.

xenau

ахуеть, мне б такое

wypuk77

А у меня такая же история началась
Раньше ложился в 4 утра, вставал в 3 дня. Теперь ложусь в 10 утра, а встаю также в 3 дня
Теперь буду ждать пока это все пройдет... :)

Avtomat1

Может солнце с утра припекает ?

begaliev2007

режим наверное нормальный. если бы в выходные позже вставала,значит привычка+ недосып

Анжелика

Если в принципе качество сна беспокоит, можете попробовать пропить эваларовский мелатонин. Его ещё врачи часто рекомендуют... Восстанавливает биоритмы сна как раз и когда просыпаешься, чувствуешь себя более бодрым и активным. Поэтому для меня это незаменимый препарат, особенно если часто сна не хватает из-за работы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: