renderiel

Привет. Посоветуйте жиросжигателей.

DarkeR22

Освенцим, Бухенвальд, Дахау.

mike84

Бег, плавание, секс. Регулярно.

aries1978

Что то я регулярно плаваю, и нифига, как было 105 так и остается 105(( плаваю 2 раза в неделю по 2 км.

mike84

Без бега и секса эффект минимален.

aries1978

Надо срочно начать бегать!

fin07

Налево! :)

romix

Эффективность секса для похудания очень сильно преувеличена. Это скорее миф, чем реальность.

elrat

Эфедрин.

bessunuo

О, да, трехдневный марафон, и ты выглядишь как Мэрлин Мэнсон.

Erlan

+коффеин+аспирин.. но есть шанс попасть на хлеб и воду.

Digurd

Тоже, кстати, вполне себе способ похудеть :)

Erlan



Это самый эффективный, самый популярный, самый запрещенный и самый опасный способ похудеть ничего не делая вообще. И он работает.

Digurd

The bottom line is this: You can certainly lose a lot of weight with Xenadrine Ripped and if you are willing to follow a calorie–restricted diet without cheating, it can be a great asset on your road to your desired body.

И что? Это как бы про любой термогеник такое сказать можно.

Erlan

Не знаю как сейчас, было время, когда в ксенадрине был экстракт эфедры, ломовая доза кофеина и ещё какая то трава, которая на поверку содержала ацетил салициловую кислоту (именно из–за этого чудного сочетания он на время пропал из оборота). Ускорение метаболизма, которое вызывает это сочетание давно и очень эффективно работает, обсуждать почему — я, извини, не буду, это не предмет дискуссии потому как веришь ты или не веришь — мне всё равно, а писать — лень.

Аналогичный эффект может быть достигнут приемом левотироксина, что не так всеобъемлюще влияет на организм, но не менее вредно. Прием практически всех аналогов тестостерона, анаболических средств и гормона роста, фактора роста мускулатуры, в той или иной мере достигает того же эффекта — увеличивает основной обмен, ускоряя метаболизм. Все дело лишь в том, какую цену ты готов заплатить в прямом и переносном смысле за то, чтобы тупо не жрать все подряд как свинья, а всего лишь питаться как цивилизованный человек.

Digurd

Иными словами, пока кто–то не откроет способ напрямую превращать жир в лучи и бабочек, всерьез говорить о чем–то революционном, я полагаю, не приходится.

Erlan

Есть исследования в онкологии, которые вскоре могут осчастливить страждущих.

pensioner70

Дорожка по часу на скорости ~6км с уклоном ежедневно.

shubinserg

Кардио + правильное питание.

Springer

L–карнитин, 5–6 граммов суммарно 2 раза в сутки между приемами пищи, и если в этот день есть тренировка — то один из приемов за 40 минут до тренировки.
Но все это не взлетит без кардио и/или работы на силовую выносливость.

Springer

И больше месяца непрерывно так делать не надо!

anonymousa

Во–первых, польза л–карнитина весьма сомнительна и постоянно обсуждается до драк.
Во–вторых, ты не тот человек, который может давать советы по жиросжиганию, по вполне очевидным причинам. Это не переход на личности, если что — это констатация факта.

Springer

Вы смертельно заблуждаетесь. :)

zzzz2006

Насчет вполне очевидных причин я не понял, но в целом по моему впечатлению то, что ты говоришь либо какие–то избитые банальности, либо крайне сомнительные вещи (вот это про л–карнитин, в частности), либо вообще рафинированная чушь. Это тоже констатация факта, хотя возможно уже и с оттенком перехода на личности.

Springer

Ну, откровений от тебя я тоже что–то не заметил. Ты хочешь поговорить о L–карнитине? Давай поговорим.

kriulenko

Кстати, Hydroxycut кто нибудь принимал?
Сам убиваю себя 4 раза в неделю пробегая за раз не менее 10 км. Жру исключительно до 6. Диету более менее держу. Вес не падает.
Сейчас подзабил на бег…качаю мышцу

drakon

Всё дело в темпе.

astromonkey

Скорее в продолжительности бега. Нужный нам процесс начинается после ~30 минут аэробной нагрузки.

kriulenko

Бегаю не менее часа.

drakon

Всё дело в частоте пульса.

kriulenko

Мне 27 лет. Бегаю таким образом чтобы пульс пыл в районе 140–145 ударов. Или хожу с наклоном чтобы пульс был таким же. Что я делаю не так?

drakon

Откуда же я знаю?)

dikosto

150–155 пробуй

chemp80

hydroxycut hardcore пробовал, через неделю после начала приёма сердце начало покалывать( мне тогда было 20лет) и я от испуга бросил его подальше. А вообще эффект был конечно что надо, но не хотелось стать худым инвалидом.

MarkCapituloff

Хорошие результаты в свое время давал Lipo–6X при аэробной нагрузке 3 раза в неделю по 45 минут минимум (ходьба, велосипед, плавание). Само собой, диета с низким содержанием углеводов (и кушать их в первую половину дня, разбивая приемы пищи на небольшие порции, но чаще).

drakon

А в целом:
уменьшение количества подкожного жира — задача со многими неизвестными.
Сбалансированное питание, скорость метаболизма, интенсивность тренировок с отягощениями, продолжительность аэробных нагрузок…

Дружбанчики моей атлетической молодости, на тот момент — довольно известные культуристы (Сакович–страший, Буянов…), к показательным подходили так: межсезонье — 110–120 (Буянов), на сушке выступал до 90, причём в межсезонье его особо заплывшим назвать было нельзя.
Даже Вадим Федотов, выступавший уже по ветеранам, при всём своём рельефе и невысоком росте, усыхал килограмм на 10.

lamo_nepalskoe

Я кушал Tight, Tight hardcore, tight xtreme, Stimulant X (обе версии), Lipo 6x, Lipo 6 black сейчас ем, еще какой–то сжигатель от Vyotech, еще ErgoBurn от Ergopharm.

Еще кушал Therma Pro от Prolab, который с эфедрином был (давно было).

Отвечу на вопросы о ЖЖ.

lamo_nepalskoe

Забыл написать, что ЖЖ сам по себе особо ничего не делает. Это всего лишь добавка к уже хорошей диете и тренингу.

maksim27

И какой их них самый крутой?

Vjacheslav1

Кленбутерол еще дает довольно заметный эффект, особенно для тех кто дорожит набранными непосильным трудом мышцами (:

Gonduras

Либо правильная аэробная нагрузка и смена пищевого поведения — долго и муторно. Либо ускорение обмена веществ, эффективно, быстро, вредно до очень вредного, конкретно не буду ибо вредно. Желающие и сами всё найдут в каких дозах и с чем мешать аспирин и кофеин. Какие гормоны щитовидной железы и в каких дозах. И почему соматотропный гормон так полезен телу и не полезен прямой кишке. Сумасшедших полно и они усердно об этом пишут. Помните, вы не профессиональные спортсмены и не должны от этого умереть или победить, только и всего. Некоторым потребуется третий путь с визитом к эндокринологу, но это отдельная песня и не только про метаболический синдром. Подробностей не знаю, не моё.

1521572

L–карнитин 5 грамм за сутки, безуглеводная диета, кардио.

1521572

Даже ацетил Л–карнитин.

renderiel

Остановился на Dyma–Burn xtreme + Carni complex. Ну и бегаю по утрам каждый день.

djoi

Вот хороший комплекс

Telron

Вот он, пост моей мечты!

diman1979s

Я пробовал шутить с Бронхолитином, а так же кофеином, аспирин в данной связке не нужен, ибо от него большее количество побочек, а доказанного эффекта в применение комбинации Э+К+А нету, поэтому остановился на Э+К. Попробовал пару дней, жрать не хотелось вообще, самочувствие было нормальное, единственное с чем приходится бороться, это психологическая зависимость, что пожрать то надо что–то.

К сожалению, я без диеты пробовал и как уже писал выше всего пару дней, вроде воды немного ушло, но дальше побоялся использовать, потому что, без надлежащей диеты, таким образом ты массу уберёшь за счет мышц, которых и так дефицит, а так, лично по мне, штука хорошая, опять же побочек, я не наблюдал.

legluda

Аспирин в этой компании используется как антиагрегант и жаропонижающее средство.

ratlock

Скажите, кушать жиросжигетель можно только в дни тренировок или обязательно каждый день?

kambala

Те, с которыми сталкивался, надо глотать каждый…

kuzma-kot

Black Spider кто–нибудь пробовал?

ustyushkin

50г коньяку для храбрости и стаканчик fairy, он прекрасно растворяет жир!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: