vsergey73

Допинга и околодопинга пост.
Ну если с гормоном роста все более–менее ясно, то с некоей новой (для меня) фигней нет. Пептиды. GHRP–2, GHRP–6, CJC–1295, Механический фактор роста…
Что это за штука? Легальная, вроде, не из под полы торгуют, судя по описанию — сплошные плюсы. Потому и не верится и кажется, что обманка какая–то.
Или это и есть то "секретное, современное", что употребляют китайцы, побеждая на олимпиадах, а не как наше, по старинке закидываясь метаном?
Расскажите.

vsergey73

Эх… Тишина.
Не в ходу тут такие извращения...

MIKEL

do4a.com

Там сейчас кишмя статей, видео и обсуждений пептидов. Обратись к истокам!

vsergey73

Доча прежде всего торгует ими. Посему с подозрением отношусь к подобным мнениям.

MIKEL

Доча — это всего лишь web 2.0 система блогов. То, что там пишут, пишется разными людьми. Ты успел прочитать все статьи о пептидах?

vsergey73

На спортвики и пару на доче.
Но вопросы собственно: почему если они такие классные, в допинг–тестах у профспортсменов до сих пор находят старый–добрый станазолол и эфиры тестостерона?
Есть еще вопросы…

MIKEL

На доче, насколько помню, были и опровержительные статьи тоже: как–раз о побочках.

RURIK

Неужели никто не пробовал?

Ivan8232

Если кому–то реально интересна эта тема, могу подробно рассказать, ну и конечно продать.

sva63

Хм. Кто–то опять выходит на связь.

207D

Рассказывай. Мне интересно.

bangan

Вопрос — почему этой ерундой банчат по схеме герболайфа?

daniliys

Так эффективность примерно такая же ;)

Ivan8232

Да просто потому, что чаще всего, то что продается в этих банках — ерунда. Реже рабочие препараты, но штука в том, что ни в одной аптеке они продаваться не будут до тех пор, пока не пройдут нормальные испытания, в том числе и на людях. Запрета на продажу этих веществ нет (пока нет), а торговать официально никому не надо. Проще впаривать это все.
Это что касается именно пептидов продаваемых как альтернатива стероидам. Но в целом, вполне легально можно купить пептидные регуляторы и в обычных аптеках. Разумеется, предназначены они для других целей.

inspector1

Зачем колоть "не запрещенные" не изученные пептиды, когда можно вколоть "запрещенные" но изученные АС?
Эта вот "запрещенность", что так рвет кому то попу, что люди готовы в себя засаживать НЕЧТО и быть первооткрывателем побочек?

Ivan8232

Так в этом и штука. АС запрещены — вредно и т.д. А с пептидами проще, вот они, у каждого второго, бери не хочу, легально. Второй факт стоимость. АС дороже, пкт дорого, анализы дорого и т.д. Для пептидов этого всего не надо.
И кстати, случае с АС, не всегда известно, что ты колешь себе в попу, и не порвет ли её после. И с допинг–контролем бывали проколы, вроде вколол что–то короткое, типа пропика, а это энантат размешанный был, ну и т.д. Короче, тут каждый сам решает. К тому же, многие любители качалки, еще и любители экспериментов.

jsv64

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: