waterjet

Может пригодится кому. Купон на 20% скидку на все продукты с BodyBuilding.com: L20BIGWIN

Очень рекомендую: со вкусом Coffee.



Просто обалденный вкус. приходится сдерживать себя чтобы весь разом не сожрать.

Alexus

Спасибо, забрал.

graf1

FFFFffffuuuu…

waterjet

Купон не ограниченный. Можно всем пользоваться.

xzomer

Что же у них доставка как–то криво считается (в Украину по крайней мере).

lada43

Я свою посылку (ноябрьскую с бб) вчера трекнул в Самаре (а доставка в Москве)! Уииии! Так что держись! Удачи)

Zazella

Unable to provide promotion because the promotion has expired.

waterjet

Кончилось. Такие скидки долго не бывают.

MakarovD

Упустил…Пользуюсь 10% — BARBELLROW10 Но 20% конечно были бы получше.

Автор! Где ты нашел тот код на 20%?

graf1

Кстати, а на каком этапе оформления покупки вводить код?

MakarovD

Загляни в корзину — там будет Have a promotional code? туда нужно ввести

graf1

Уже разобрался, да.

waterjet

slickdeals.net

ivanilun

А таких сайтов с европейскими магазинами нет?

killing

У меня такой же протеин только со вкусом Mocha Capuccino — тоже очень зачотный вкус

graf1

Если я закажу 4–5 объёмных банок с бб.кома, почта без проблем их доставит?

borodulin

Если решишься заказывать — можно присоседиться?
Я на большие банки не претендую, заказал бы мультивитаминов, для суставов… вощем небольшие баночки.

graf1

Да, присоединяйся.
Заказывать буду в Екатеринбург.

borodulin

Это провал.

Alexus

Нет, Провал — это Пятигорск.

Sergei14121965

Я регулярно беру, в Москву, хочешь — падай на хвоста )

vatrukha

Ограничение по весу — 20кг.

int1308177

Вроде еще новый есть купон появился

L30WINNER — 30%

Блин, что бы такое заказать, буквально месяц назад заказал там проетин, BCAA и карнитин.

sudarev20

Капец.
Работает!

vatrukha

Люди, вы чокнулись? Что дальше? 50%? 70? Ахаха, что ты делаешь? Прекрати!!

111222111444

Вот вроде и купил уже все что хотел)

vatrukha

У них сейчас тот самый оптимумовский Platinum HydroWhey по сниженным ценам, а со скидкой получается вообще меньше 2к ру за банку, даже с учетом доставки.
Хрен с ним, взял попробовать. :)

sudarev20

Как бы не забыть у тебя узнать отзыв о нем? ;)

vatrukha

Погоди с отзывом, слоупочта России еще может потерять мою посылочку…

sudarev20

Кстати забыл.
JFYI — небольшое сравнение экономической эффективности

Получается что по сути стоят они одинаково…

a10012

Сегодня случайно увидел, что на него скидка, купон сработал. Прот. отличный, после него я отказался от обычного Gold Standart, не смотря на разницу в цене.

sudarev20

Дык по цене — тоже на тоже получается.

см скриншот. или я не понимаю чего?
все таки bb.com делают своего лейба прот — договариваясь неизвестно с каким производителем…

А если он стоит столько же сколько оптимовский — зачем платить за неизвестность?

a10012

На твоем скрине Optimum Gold Standart и BB Whey Power, а я говорил про Optimum Platinum HyrdoWhey. К тому же на твоем скрине не виден вес упаковки, 3 или 5 фунтов.

sudarev20

Вот получше скрин с Hydro

https://scrobly.com/ySooT7mminMttvKcBUsB

Делал для себя, что бы самому разобраться.

В чем смысл использования этого протеина, кроме того что он супер чистый (=более быстрый) и в нем больше белка? Ценник на 50% больше ) а протеина на 5 грамм всего.

vatrukha

Он типа усваивается лучше.

killing

внутривенно можно вводить, типа? :)

vatrukha

Ну не внутривенно конечно, но полагать, что из 25 грамм съеденного протеина, усваиваются все 25 грамм, на мой взгляд несколько наивно.

Alexus

Смотря что понимать под "усваиваются". Корректнее будет сказать "пойдут на построение мышечной массы".

and1960

А они в голд начали пихать что–то из hydro.
ну тупо суперпуперизолят, наскока я понял

a10012

Ну разница в ~14$ на мой взгляд не критична, учитывая, что в Hydrowhey на 5г. белка больше, полноценная доза BCAA, он чище и быстрее усваивается. В общем мне нравится ) и по ощущениям и по результатам.

sudarev20

Не совсем так.
14 дол — это разница в стоимости между банкой Gold Standart 3,3 и Hydrowhey 3,5.

Но при это в голде — порций 45. а в гидре — 40.

Одна порция Hydrowhey весит физически больше и больше стоит.

Разница если судить по стоимости одной порции составляет — 50% — 26 рублей за порцию голда и 39 за порцию гидро. — см скриншот.

Только бизнес — ничего личного ;) Ну и конечно о вкусах не спорят.

vatrukha

Ну им склад освободить надо, вот они и скидывают. Не раскупили с 20% скидкой, скидку увеличивают.

111222111444

Да ну, ерунда какая то. Зачем освобождать склад? Может прокрутка большего количества товаров с меньшей ценой но большим количеством приносит такую же прибыль, как и продажа обычного объема по обычным ценам, не? Так стим делает на распродажах, делал точнее. Как ты себе представляешь вообще "надо освободить склад"? Там нет места на полках? Или просрочилось все в один момент?

vatrukha

Срок реализации, договор об объемах поставок напрямую с производителями по "вкусным" ценам, выпуск новой серии продуктов, да полно причин чтобы склад освободить.

Tam1953

Спасибо! Заказал на 350 баксов, получил неплохую скидку. Теперь главное чтобы почта не потеряла.

vatrukha

Хорошо что почтальонши протеин не жрут…

Alexus

Сплюнь три раза!!!

dasler5

Блин, опоздал на 10 минут буквально, купоны уже проэкспайрились :(

knyez

Deal is dead because some assholes on redflagdeals called up customer service to try and apply the code to orders they placed earlier. The code was supposed to be for just a few contest winners, not for the whole public. They screwed over the rest of us.

От такие дела. :(

eka5407

Почти как с озоном история…

knyez

Угу, только вот ббком не аннулирует заказы почем зря, если код купона ушел во внешние интернеты.

dasler5

Ну как тебе сказать

What the heck. My total changed on the last page.

I placed order and it removed the 30%. Time to call?

eka5407

Вообще думаю что всем стоит взять на заметку — думаю что ко всем купонам относится:

"EDIT x2: If you go through the checkout and select your free gift through ordering $100, or $150, etc… BEFORE you add the coupon code, then click back to your shopping cart to add the 30% code, your free gift still stays in your cart even after your total drops below that specified amount. Enjoy"

111222111444

С мистер рибейта, мало ли кому надо будет
$5 off Any Order $100+ 5off100
$10 off Any Order $200+ 10off200
$15 off Any Order $250+ 15off250
$20 off Any Order $300+ 20off300
10% off BCS Labs Products 10offBCSlabs
10% off Axis Labs Stacks Products 10offaxislabstack

Beobachter

Вот купон, который лучше твоих: SMITHPRESS10 — 10% на всю сумму заказа независимо от.

И всегда работает в отличие от приведённых выше с ограниченным сроком действия.

Beobachter

Всё, сдох код)

Beobachter

Вот этот работает: ABCRUNCH10 — 10% на заказ без учета доставки

waterjet

30% off Sitewide: 30SCRATCH

Beobachter

Error
Unable to provide promotion because the promotion has expired.

berkut2712

Откуда можно узнать про "нормальные" купоны? Я самостоятельно только на 10% находил.

Beobachter

Внизу сайта форма для подписки на рассылку, в ней приходит. Ещё бывает в группе в Facebook'е, но т.к. FB больше для умных (я не понимаю, как нормальные люди там ориентируются), то только рассылка.

vupch

Какой адрес у группы в фб?

Beobachter

На сайте бодибилдинга внизу где–то есть призыв залайкать

goloobika

Уважаю смелых людей, которые могут ничего не скрывать!

goldlord

Мне в рассылку приходит только всякая ерунда, типа распродаж какого–то фуфла.

aignatov1976

И часто приходит?

Beobachter

Раз в 1–2 месяца

vupch

Сегодня вроде как должны быть купоны с большими скидками?

vatrukha

С чего это? День президента уже прошел (18 февраля)

and1960

да, мне тоже надо :)

and1960

LIBERTYMEDIA20OFF 20% со всего заказа

Beobachter

о! работает!

Flagman

А каков срок действия купона?

Beobachter

А не пишут вроде, когда понадобится заказ — вводишь, получится — радуйся, не получится — увы.

zabor01-01

Парни, а есть купоны на сегодняшнюю дату?

ivanilun

Есть рабочие купоны на данный момент?

Astorath

Я неделю назад успешно использовал купон — BDAY10DEAL. Это –10%.
А вообще нагуглить можно во внешних интернетах. На других форумах есть похожие темы.

ivanilun

Спасибо!

waterjet

BodyBuilding.com Coupon on Select Brands: Optimum Nutrition, BSN, ProLab, Met–Rx, EAS & More 20% Off + Shipping.
promotional code BDAY20

waterjet

Друзья, но это только сегодня до полуночи.

petrotat

Обновление: LATRAISE10 — 10% на всё

Alexus

BBCOMVIP10

jeronima

Другого поста не нашёл, поэтому спрошу тут. Короче, скопились доллары на PayPal, поэтому решил попробовать заказать что–нибудь на bodybuilding, а не на iherb.
Вариант доставки написан один — Super Saver. Трекинг есть?
С таможней всё нормально? Помню, были жалобы на то, что именно из BB.com посылки отправляют обратно.

Alexus

Главное чтобы больше 4 (5?) фунтов была, тогда трекинг будет. С таможней, видимо, по разному, но у меня ни разу не заворачивали, хотя заказывал именно что проблемные витамины Opti–Man и Orange Triad, и уже не раз везде упоминавшийся охуелит.

jeronima

Вес вроде нигде не указан. В любом случае, это около 2 кг, а у меня–то стандартный заказ: Orange Triad и NOW Ultra Omega–3 на 180 пилюль. Плохо.

Alexus

Угу. Но если будет меньше, тебе его пошлют не посылкой, а обычным "мелким пакетом" и трекинга не будет.

Alexus

И да, вот тебе действующая скидка 10% на все: MILITARYQ213

kamazz

Трекинга нет, мне посылка шла с декабря по май (да, новый год, все дела, но!!) почему–то через оренбург… так что это ппц.

jeronima

Почитал форумы разные — тоже люди жалуются. Ну нафиг, заказал на iHerb.

odd1977

Заказывай и оплачивай PayPal'ом. Через 20 дней не придёт — открывай диспут. Деньги вернут, ничего не теряешь.

ledac

А что такое lbs?

ninonka

Вес. Фунт = 0.454 кг

yury1951

Сейчас посылки нормально приходят или благодаря Почте России надо ждать по три месяца?

and1960

Москва, полтора–два месяца

ansav

Примерно так, да.
Просто заказываешь немного заранее и надеешься, что таможня не психанет

Alexus

На ббкоме традиционное голосование по выбору самых–самых продуктов, и 10% скидки по такому случаю.
Код скидки: 2013SUPPAWARDS
Вроде как до 4–го августа действителен.

kkurumo

Планирую на днях делать заказ на бб.ком…
хочу БЦАА, витаминки разные… т.е. маленькие баночки. Ежели кому интересно, то можно дозаказать и доставку распопаламить
Я из Мск
купон на 10% есть…

Alexus

Братья, только один день скидка 20% на всю продукцию BSN.
Код: 20BSNODO
Ммм, Сиинта…

borisl

Ну у кого, случаем, нет кода действующего? ;)

Alexus

BESTSET10

skorpion312

уиии, спасибо! вчера штук пять перебрал

gmk50

Уже не работает :(

borisl

Ура, нашел : RESTDAY10

Alexus

Раньше эти коды можно было найти на retailmenot.com — теперь, по ходу, они с ббком сговорились, и десятипроцентные коды там блокируются к распространению. :(

Main-Urod

Сработал только что

andreius

Полтора месяца уже везет бб.ком мне посылку.

andreius

Полез смотреть статус посылки, стоит

Niederaula,DE 11/8/2013 11:22 AM DELIVERED

alim19

А ты напиши им в поддержку ;)

panakova7

Статус на бб.ком? или dhl?

andreius

И там и там(

бб.ком
Ship Date: 9/24/2013
Status: DELIVERED

dhl
доставлено
Пт, Ноябрь 8, 2013 at 11:22
Niederaula, DE

Alexus

Поздравляю, твою посылку доставили кому–то в Германии. У тебя трекинг–номер точно правильный?

andreius

Gym Rat Josh says:

I do see that this is being returned to us by your country's customs once we have received the parcel back we can issue you a refund of the product value

Короче из дальнейшего разговора стало понятно, что они не знают причин из–за чего посылка была развернута. Как только вернется посылка, они узнают причины и вернут деньги.

avr-sergey

нээээ, они пишут, что не видят, чтобы таможня разворачивала посылку вообще.

ram1965

Я почему спрашивал — у них в германии есть номера многократно используемые. В прошлый раз по моему номеру посылка пробивалась доставленной в Израиль. Причем за месяц до заказа. И пока моя посылка не прошла экспорт — трекинг не обновлялся. Но у тебя, видимо, и правда привет какой-то )

vizakur

Я два раза заказывал, оба раза за 17 дней доходило :)

Alexus

Мой рекорд — 4.

and1960

Это нормально)

wnoise

The Promotional Code MILITARYQ413 was entered successfully and applied to your cart subtotal.

На СЕЙЧАС актуальный код

vopopov

Подтверждаю — сам вчера заказал.

Alexus

Сегодня скидка на Диматайз: 20DYMZONO

and1960

Жду хороших новостей в преддверии Black Friday) кто что найдет — кидайте плиз

m1906

Накидал в корзину на 500 баксов, но пока не заказываю, надеюсь, что что–то будет :)

Ivan92

Такая же ситуация… но ничего не произошло…
Кто нить код скидочный знает, посвященный черной пятничке? и вообще он есть?

Alexus

Неа. В рамках черной пятницы они предлагают вот это - http://by.bodybuilding.com/store/blackfriday-2013-deals.html?mcid=black_friday_INT_2013&rmid=black_friday_INT_2013&rrid=5952144&_requestid=2146670

Я бы сказал, это просто оскорбительно для коллектива.

Ivan92

Ну да, я видел это уже…
Во первых это оскорбительно, а во вторых только для асашайки :
Могли бы хоть 20% на все сделать, это ж блэк фрайдэй!!!

Riolis

Titan_igor

Есть скидка, но только для заказов американских клиентов(

ivanilun

http://www.bodybuilding.com/store/cyber-monday-deals.html?clickid=wdFxZnTTg3pR0IO2AE2BWwbQUkT2U72xV1YA1E0&irpid=58947

20% скидки на многие бренды. Ещё сутки будет действительно

Alexus

Поцаны, оно реально работает!!

Alexus

Больше того, если использовать купон BULK10 скидки суммируются! Уххх!!

and1960

земной поклон

andreius

Кто–то будет сегодня заказывать в Мск? Возьмите меня в долю, мне еще деньги за первую недоставленную посылку не вернули. Снова заказывать на свой адрес, без выяснения причин не охота..(

jennyj

Фух, успел :) Вы бы хоть позвонили :) 150 баксов не лишние :)

cler

Сможет ли кто–нибудь заказать для меня в Москву 1 банку Nutrabolics IsoBolic Banana, 5 Lbs.?
Вместе с BULK10 — Discounted Subtotal: $51.83

cler

Или вне зависимости от количества банок цена доставки все рано будет $25–28 за 5 Lbs. банку?

jennyj

Там хитрая формула, если все в одну коробку уместится. То доплата идет только за вес, а если следующая коробка, то еще наценка + коробки бывают разные :)

jennyj

Блин, уже четвертый день заказ в статусе backorder висит :
Чует мое сердце, далеко не за 17 дней посылочка дойдет ((:

alexx-biker

Напиши в саппорт, они могут вручную выслать с другого склада, где оно есть в наличии.
Я делал так.

lovesmuzzy

http://www.retailmenot.com/view/bodybuilding.com?c=2307686

у меня 5OFF100 только что отработал, я полагаю, это стандартные купоны

LERIK

Это скидка всего 5%
5% это мало… ВСЕГДА можно найти в инете актуальный купон на 10%… за 5 минут…

jennyj

актуальный код –10% до 19/12/2013
MIRIN10

Lestat

TENWELCOME сейчас

darya-krutko

Такой глупый вопрос:
Стоит ли волноваться по поводу заказа, если часть его не пробивается реестру продукции, прошедшей государственную регистрацию?
http://fp.crc.ru/gosregfr/?type=max

Или не стоит париться?

Heathen

Собираюсь заказывать впервые с сайта bodybuilding.com, смутили цены на доставку, но обещают в течение 8–20 дней доставить все — это так? Читал, будто некоторые ждут гораздо дольше.

igor5555

В 20 рабочих дней обычно укладываются, я в татарстане.

Alexus

Под новый год? Можешь начинать испытывать глубочайшее уважение к сотрудникам почты, и рассчитывай на получение этак во второй половине февраля.

u333333

Я заказал сегодня, надеясь что в Россию она попадет как раз после праздников. Пред. посылка шла ровно месяц, приятно :)

Heathen

Чуваки, еще вопрос, как часто у них появляются промокоды на скидку, и насколько они бывают большими? Не корысти ради, а роста для, спрашиваю.

Alexus

10% скидки можно найти всегда. 20% появляются редко, очень ограничены по времени, в последнее время это однодневные распродажи какого–то одного бренда. 30% видел один раз, в прошлом году, и даже успел воспользоваться, хотя уже все купил на тот момент. Один раз были сутки бесплатной доставки по всему миру.

Heathen

Ага, теперь все стало ясно. Спасибо!

solo2000

Нужно всегда держать собранной корзину, если вдруг где–какие скидки, то сразу заказывать… Мне не у спеху нужен был пояс, бутылки, перчатки, витамины, закинул все добро в корзину, подождал, купил со скидкой 20%…
Ну а если банка любимого прота заканчивается и срочно нужна новая, то максимум что можно вымутить это 10% :)

Кажется теперь за все покупки за рубежом свыше 150 баков нужно будет пошлину платить? Есть более точная инфа по этому вопросу?

Yula137

Пока ничего точно не известно.

Vika-severnaj

Вроде как, в проекте 10% от инвойса должны будут платить все физ. лица при получении на почте…

Vika-severnaj

Инфа далеко не 100%

fdimas

Рабочий –20% на все
LIB20MED

fdimas

Сегодня уже не работает…

bachrunov

–10
JUMPROPE10

ussa

А наклеечку не каждый раз вкладывают?

dolphin

25% Off Nutrabolics Line

fdimas

–10
HAPPYBDAY10MAR14

fdimas

Вот бы код на –20% найти… С прошлого раза почти все съел…

leshik21

Попризываю вместе с тобой. Пока ждал код на 20% цены успели подскочить. Еще обиднее.

Anton70

Мне кажется, он перешли на точечные скидки на продукты и подобные промо

fdimas

20% на BSN или ON тоже норм :)

Anton70

Мне больше нравится, когда "купи 2 — получи 3"

SCORPION4A

На Маслтек Фаза8 было "купи 1 — получи 2"

fdimas

А у меня все кончается я заказал с 10% скидкой :)
PEAKWEEK10

shiprozi

да на 10% можно везде найти

compete10 — вот еще один

Dresha

Где ты их столько берешь? )) спасибо за 10%

2516715-13

Поиск по твитеру. 10% всегда можно найти.

surf1819

Твиттер что–то не помог, вот тут зато нашлось : facebook.com/body.building.coupons
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: