Andrew

Доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнение по поводу диеты для набора массы.
Проблема такая. В марте весил примерно 74 кг. рост 178. В марте заболел: пандектилит + реактивный артрит. До сих пор лечусь, вес на данный момент 61 кг даже кости видно стало. Самому противно смотреть на себя в зеркало... Хочу набрать массу + заняться спортом. Но как мне сказали смысла заниматься спортом нет без правильного питания. Сказали оптимальная масса для моего роста должна составлять от 78-82 кг с учетом того что я буду активно заниматься в спорт зале. Желание огромное. Ем вроде все что не приколочено, но масса никак не набирается. Дайте пожалуйста совет сколько раз в день и что нужно кушать. В гугле не могу найти конкретный ответ на данный вопрос.

Andrew

Забыл уточнить как примерно питаюсь сейчас.
Утро примерно 8.00 - Кофе, бутерброд колбаса+сыр, вареное яйцо.
Перекус 11.00 - Порция овсяных хлопьев с изюмом
Обед 14.30 - То что есть в холодильнике :D (макароны/рис/греча/картошка) с (курица/мясо/рыба)
Полдник 16.00 - банан, глазированный сырок 1/2 штуки, стакан молока
Ужин 20.00 - так же как и в обед
На ночь примерно в 23.00 стакан молока, банан.

Колян

Кофе исключай. Яйца возьми с утра не 1, а штуки 2-3. В обед тоже 2. Купи гейнер мега масс и креатин.
Вот мой рацион: https://dl.dropboxusercontent.com/u/70411295/food.PNG
Из спортпита: казеин, протеин, БЦА, креатин. Больше ничего не ем. Тебе вместо протеина надо гейнер брать и молоко например 3.2% пожирней и побольше.
В зале кардио исключай и работай больше на силовую прогу. Ну это все мое имхо, у меня работает, правда я худым никогда и не был, может только до 5 лет.

Andrew

Яиц не слишком много? Читал что много яиц принимать тоже не очень хорошо...

Альберт

Всё равно при таких высоких физических нагрузках обеспечить весь необходимый витаминно-минеральный комплекс себе очень тяжело. Поэтому советую мэнс формулу больше чем поливитамины....её как раз многие тренера рекомендуют. В том числе и поддерживает мужское здоровье, так как в составе пажитник и ягоды карликовой пальмы.

Злата

Из всех ПП сладостей, что пробовала и что сама делала, мне больше всего нравятся батончики Турбослим. Заморачиваться не нужно, просто купил себе столько, сколько необходимо и берёшь на перекус... недорого, малокалорийно и высокобелково... сплошные преимущества. И при массонаборе тоже хорошо. Покупала в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: