Yansloka

Поймите правильно!
постоянно возникает желание подраться либо просто нанести тяжелые, не совместимые с жизнью увечья людям. в основном мужского пола. переодичность 1-2 раза в месяц.
себя я контролирую! применял силу только в экстренных случаях, когда защищал себя или близких. возбуждает вид крови!
встречали ли вы в своей практике таких людей?
корректно ли сравнивать мой характер с бойцовскими собаками? которым раз в неделю необходима "встряска", а после они мирные, спокойные и ласковые..
сам по себе я спокойный человек, на конфликт поддаюсь редко.
чем по вашему мнению может быть вызвана столь не гуманное желание?
всем заранее спасибо за ответы!

anikanich

просто нанести тяжелые, не совместимые с жизнью увечья
если это не флуд (в чем лично я сомневаюсь то это на зоне лечится. вопрос времени.

qwertygold

>постоянно возникает желание подраться либо просто нанести тяжелые, несовместимые с жизнью увечья людям. в основном мужского пола. периодичность 1-2 раза в месяц.
+1
>чем, по вашему мнению, может быть вызвано столь негуманное желание?
отклонениями в психике и гормональном статусе, детской травмой

andrey89

может быть вслествие употребления психоактивных веществ

Stella

а что эти люди делают? может, твоя реакция адекватна

Tanja85

тем что как раз агрессию проявлять тебе сложно...скорее всего в жизни ты ее подавляешь, со стороны это выглядет как "они мирные, спокойные и ласковые" и "спокойный человек, на конфликт поддаюсь редко" (особенно интересно слово "поддаюсь" как будто кто-то провоцирует конфликт, а ты стоишь терпишь и "не поддаешься" а когда получаешь на нее "разрешение" (типа "защищал своих близких" то выплескиваешь ее всю...и от такой неуравновешенности страдаешь..так как получается, что ты сам себе не подконтролен.
Причин может быть много, вероятно какие-то детские травмы..вобщем выбор у тебя невелик: забить на это и оставить как есть, либо обратиться к психотерапевту (не психиатру и не психологу).

Konstantin92

> постоянно возникает желание подраться либо просто нанести тяжелые,
> не совместимые с жизнью увечья людям. в основном мужского пола.
> переодичность 1-2 раза в месяц.
что происходило, когда ваш отец чинил стиральную машину? (c)

alexpolnolunie

Хочется именно процесса драки, или именно нанести увечья?
Имеет ли при этом значение силён противник или слаб?

gardenn

А не пробовал в такие моменты пойти в спортзал или кроссик немаленький пробежать? Добреешь после этого на глазах.

Yansloka

процесс важен, размер или сила противника в этом случае не имеют значения

Yansloka

только этим и спасаюсь в критических ситуациях

samson1

приступы неконтролируемой ярости бывают при приеме стероидов(и им подобных) и . ,некоторых БАДов,к-ые клиентам в спортзалах продают для "набора мышечной массы"...
Если это твой случай- прекрати прием

alexpolnolunie

То есть ты с одинаковым удовольствием отпинаешь какого-нибудь мелкого пацанишку и получишь омулей от крутого перца?

Аглая

Первый раз про такое слышу, конечно....но вообще интересно)) это как же нужно свою нервную систему довести, чтобы у неё такое желание возникало)))вообще могу сказать, как чувствуете такой прилив или вообще бешенство-попробуйте пустырник форте эвалар выпить (можно в интернет-магазине фитомаркет купить). Мне реально очень быстро всегда помогал успокаиваться....к тому же у него и состав натуральный, и дозировка хорошая. Возьмите на заметку. Ну и побольше, конечно, практикуйте дыхательные техники. Это важно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: