Narkir

из старых топиков понял что есть два хороших
Aquajet LD-A7
WaterPik WP-70E
они я так понял стационарные
а не стационарные насколько хуже? и какой из них гуд?
у вотерпика один минус - относительно короткий шнур (1 метр) - по этой причине он может не подойти, если все таки буду брать стационарный
ну вопрос хранения тоже немаловажен
заранее спасибо

coka1

Может будет достаточно

chaser_sep

У меня акваджет, висит на стенке, пользуюсь с удовольствием. Про мобильные не знаю -(

begaliev2007

у меня bosh стационарный (модель не помню, ну это ирригатор с электрощеткой вместе в 1 приборе) - уже много лет работает, все устраивает, рекомендую. в метро продается регулярно.
нестационарный на батарейках- ну очень напрягает своими батарейками и аккумуляторами, с которыми вечто что-то происходит.
кроме того, бак для воды все-таки либо маленький и нефункциональный в переносном устройстве, либо довольно большой и удобный в стационарном. поэтому стационарное устройство для меня рулит. несколько дней в пути переживу без ирригатора.

stm2545106

Вотерпик — ок. За два года активного пользования ничего не сломалось.
Вообще аппарат предназначен стоять на полочке прямо рядом с умывальником, поэтому шнур в 1 метр не должен быть как-то критичен, ты же не собираешься рассекать по ванной с работающим ирригатором во рту?

Narkir

я по этому топику и судил =)
взяли акваджет ибо шнур у вотерпика коротковат - в силу конструкции моей ванной было бы очень неудобно

Narkir

у меня рядом с умывальником отсутствует розетка как бы =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: