msikanov

Уже около двух недель.
Первые пару дней был насморк, потом ничего.
Просто каждый день поднимается температура до 37.
Пора к врачу идти или пройдет само?

waterlily1

ты как-то необычно ощущаешь такую температуру (по сравнению со здоровым состоянием)? если нет, то забей и не измеряй больше. подъемы до 37 - норма.

bitle

ты как-то необычно ощущаешь такую температуру (по сравнению со здоровым состоянием)? если нет, то забей и не измеряй больше. подъемы до 37 - норма.
г. остер- вредные советы

msikanov

Ощущаю.
Слабость, лень, повышенная сонливость. Пожалуй, самая поганая температура по ощущениям.

waterlily1

ты, конечно, извини за подобные дигнозы, но
Слабость, лень, повышенная сонливость
и температура 37 похожи на беременность :D
2 джасттроллинг: никаких вредных советов. я говорила лишь о том, что такая температура сама по себе ни о чем не говорит ежели самочувствие не очень, то тут ничего сказать не могу, это врачам виднее)

antisamka

купи тест гг
апд: апиридили (

msikanov

Идите в жопу с таким диагнозами :grin:

Pukq1986

Если еще и понос мучает, то стоит на вич провериться :)

Stella

синдром хронической усталости или всякое такое
не лечится :)

begaliev2007

не как панацея, а из моего примера, что было причиной температуры 37 постоянно в течение длительного времени:
1. хронический тонзиллит- как только нормализуется- так сразу чувствую себя лучше. как только опять запускаю- опять хочется повеситься.
2. длительный стресс через несколько дней тоже вызывает подъем температуры- таблетками можно сбить температуру, но но лишь на нес-ко часов. успокоительные не панацея. пока сама без таблеток не избавлюсь от причины стресса, продолжаю температурить
3. обострение аллергии- у меня выглядит схоже с гриппом, и температура тоже долго держится. стало намного легче, когда выписали назонекс.
4. также проверяли, но не подтвердили проблемы с желудком-и др пищеварительной частью организма и по женской части, тоже не подтвердили.
в общем мне описали наиболее частую причину такой реакции организма на вялотекущее воспаление чего-либо, на что организм тратит силы больше, чем обычно, но постоянно и безрезультатно. поэтому усталость накапливается и все тяжелее и тяжелее с каждым днем воспринимаешь температуру. а если очень долго так продолжается, то и образ жизни приспосабливается к овощному состоянию.
Поэтому лучше обследуйся и найди причину.

Лариса

В моём случае такое было при короне, потом подключился ещё и кашель. Так что советую вам сдать тесты и не один раз, чтобы быть уверенной. Что касается кашля, рекомендую эваларовский Бронхо ацц 1000 мг. Благодаря ему мокрота разжижается и приступы кашля сходят на нет. Вообще незаменимая вещь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: