Pukq1986

Купили хомяка ребенку, ессно не прошло и пары суток как хомяк устал от гипервнимания и укусил дочку
Чо там какие цедуры? Тащить к врачу и ребенка и хомяка?

Pukq1986

Ну в общем сам спросил сам ответил
Если кого интересует занимательное хомяковедение
Мотнулся щас на дачу, забрал ребенка и жывотное, покатил в магаз
Там дали ксерокс справки на партию хомяков этих (4 штуки написана от руки, с подписью и печатью
Типа партия была осмотрена, родились че то там в конце июня, здоровые ублюдки Итд
Покатил в ветеринарку, пытлался сдать хомяка на опыты (прости, Галич :) )
Не взяли, сказали что он бодрый и нормальный, типа эта порода хомяков в принципе кусучая и странно что он два дня терпел домагательства прежде чем покусать )
Примут только трупак
В принципе говорят что у такого хомяка бешенства быть не может потому что надо чтобы его покусало больное животное, а от такого покусывания этот хомяк сразу двинет кони.
Кароче зря прокатался 4 часа :(

geva

Кароче зря прокатался 4 часа :(
Лучше бы хомяк оказался бешеным?

Pukq1986

То что этот маленький шерстяной пидарас абсолютно нормальный я и сам видел :)
Щас недельку понаблюдаю за ним, отнял у дочки :)

Valkyrya

Хомяки не чистят зубы, поэтому желательно чтоб у ребенка была прививка от столбняка. Ну и за ранкой понаблюдать. То, что бешенства у хомяка нету - понятно из логических соображений. Хомяк не белка, не лиса, с возбудителями вряд ли контактировал. По наследству это заболевание не передается (просто не успеет
Да, и чтобы проверить животное на бешенство - его ВСЕГДА умерщвляют предварительно. Так что если хочется уверенности на 146 процентов - велкам ;)
ЗЫ Все хомяки кусаются, если их разозлить или испугать (например, сунуть пальцы в их "домик")

Alekdem2009

если бы за каждый поцарап или укус, который мне сделали коты в детстве, мои родители бы устраивали такую бучу...

drexl

Коты хоть домоседы, или уличные?

Alekdem2009

ну домоседы, так ведь и хомяк не уличный
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: