V_Chernov

Девки, какой крем для век вам нравится? Посоветуйте-ка мне такой, который не очень плотный, и не очень гелеобразный! и чтобы от него комфортно было глазкам:)
А, да, и чтобы он не в баночке был, а в тюбике

stm6755812

мирра люкс, контур для глаз

V_Chernov

а он легкий? хорошо впитывается? а то я не люблю когда на веках что-то тяжелое.. а скока стоит?

stm6755812

до 200 р. точно, в АП есть.
мне вроде подходит, лёгкий, впитывается быстро.
хотя, ещё мне очень нравился также контур для глаз эйвон, он действительно очень лёгкий.

V_Chernov

эйвон я тож люблю, но его у кого-нибудь заказывать надо, а я не знаю у кого...

stm6755812

так спроси в форуме. эйвоном здесь занимаются. только кто, я сама тож не знаю

olga1985

Люмене,
новая серия с смородиной
в АП акция сейчас идет,коробочка с кремом для век и для лица стоит 219р
в то время как для век-219,а для лица-239
мне нравится

V_Chernov

соблазнительно!

olga1985

вот и я соблазнилась
до этого был люмене обычный белый тюбик,нравился.Вот и тут решила не изменять традициям,правда он немного тяжеловат,по сравнению с предыдущим,но в целом быстро впитывается,ощещуния приятные. И со смородинкой поэкспериментировать интересно Тюбики симпатичные-сиреневые. Крем для лица с СПФ -15 фактором.Тоже очень даже ничего

V_Chernov

не, на лицо я люмене мазать не могу, слишком плотный. мой предел - это легкий гель гаренье
а вот для глазок может и подойдет..

olga1985

ну незнаю,мне вроде тож показалось что он немного плотный,но на самом деле вроде и ничего.Хотя до этого раньше тоже мазалась исключительно гелями-эмульсиями

V_Chernov

до 30 лет не стоит мазать плотные кремы, говорят..

slpostolaki

а какое у него действие? т.е. он от кругов/мешков/первых морщинок/еще какие-нить варианты?

olga1985

он просто питает,ну и чтото там против отечности. Но точно не от морщин
у меня аннотация тока на англ,поэтому не могу ничего сказать

olga1985

вот нашла в нете
сайт_люмене там первые два продукта
LUMENE VITAMIN+ VITA-NECTAR
Тонизирующий крем для кожи вокруг глаз
Для всех типов кожи.
Нежный, тонизирующий крем смягчает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз. Уникальные активные компоненты помогают предотвратить появление признаков преждевременного старения кожи и защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды. Солнцезащитные фильтры (UVA/UVB степень защиты SPF 6. Не содержит ароматизаторы и красители.Дерматологически и офтальмологически тестирован.

LUMENE VITAMIN+ VITA-NECTAR
Тонизирующий дневной крем
Для нормальной и комбинированной кожи
Уникальные активные компоненты помогают предотвратить появление признаков преждевременного старения кожи. Крем обладает приятным ароматом черной смородины. Степень защиты от UVA/UVB – лучей SPF 15. Дерматологически тестирован.

demowww

мне гринмама нравится. цитирую с тюбтка: "крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз. Лимонник и петрушка с природными УФ фильтрами", гипоаллергенный, без синтетичсеких отдушек, специально разработанный увлажняющий тонизирующий крем - супертонкая эмульсия. предохраняет от негативного воздействия солнечной радиации, способствует уменьшению темных кругов и мешков под глазами. в тюбике, 50 мл около 150р в АП. мне нравится, не гель водянистый и не тяжелый крем, со своей задачей справляется. другие не пробовала, не с чем сравнивать

slpostolaki

спасибо

slpostolaki

нивеа "крем для век" (около 180р) от отечностей тож неплох.
орифлейм "...крем для уменьшения припухлостей и темных кругов под глазами" - пока нравится
Виши лучше не покупать.

stm6755812

Виши лучше не покупать.
почему?

V_Chernov

для всех:
Грин маму пробовала, не понравилось. он дает ущущение стянутости век, а это ужасно:(
мне очень нравится черный жемчуг "аквабаланс", он идеальный, но к сожалению в баночке, а это негигиенично:(
попробую либо мирру, либо люмене:)

V_Chernov

виши, говорят, - зверская польская подделка. то есть именно качеством vichy там и не пахнет

stm6755812

а если в аптеке брать?
настоящий виши?

V_Chernov

нет конечно! говорят, в москве нет настоящего. только в европе если покупать..:\

stm6755812

мда
кому верить

V_Chernov

отечественным производителям..

stm6755812

мне очень нравится черный жемчуг "аквабаланс", он идеальный, но к сожалению в баночке, а это негигиенично:(
а почему это негигиенично? ведь выпускают так?

V_Chernov

ну потому что в баночку пальцами лезть надо. и когда она открыта, пылится (хоть и минутка всего). все это нехорошо. крем должен быть в тюбике, чтобы пальцами в него не лезть. а так, черный жемчуг - чудные кремы, мне очень нравятся

stm6755812

спасибо

V_Chernov

slpostolaki

попробую либо мирру, либо люмене:)
//
расскажи потом как ощущения, pl

slpostolaki

Виши лучше не покупать.
почему?
эффект, говорят, есть. Но кожа быстро привыкает и все опять возвращается на круги своя...А когда пытаешься переключиться на другой крем, становится хуже. Я пробовала, в свое время, (от кругов под глазами) - результат 0.

V_Chernov

не вопрос!

stat2951508

Крем для век из серии "Козья косметика", или как говорят на козьем молоке. Достаточно мягкий, легкий.
От него вроде не стягивает.
P/S/ То, что от Грин мамы стягивает кожу - я не вижу в этом ничего страшного. Так морщинки вроде как сокращаться могут. Мне в принципе понравился.

demowww

у меня что-то не стягивается ничего, или по крайне мере, мне это дискомфорта не доставляет. крем мне нравится

V_Chernov

короче, вот отчет о приобретениях:
купила люмене, но не тот что со смородиной (он, как мне сказали, для тех кому за 30) а просто увлажняющий для молодых глазог ничо так, ощущения приятные

slpostolaki

ага, спасибки. Будем знать на будущее
пс: зачем аватар убрала? такой клевый был

marikaeka

я не использую крем для век, и даже не знал, что такие существуют

а нах он нужен то? чтоб веки не закрывались?

а я понял, вы мне посоветуйте крем для век, я после обеда работать не могу, у меня глаза закрываются и я засыпаю, чтоб крем какой то для век был такой, что типа намазал после обеда и не видно, что я сплю

stm6755812

а я понял, вы мне посоветуйте крем для век, я после обеда работать не могу, у меня глаза закрываются и я засыпаю, чтоб крем какой то для век был такой, что типа намазал после обеда и не видно, что я сплю
ишь чо захотел, для этого тока один рецепт, форум закрывать не позже 11-ти часов и комп выключать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: