electricbird

или посоветуйте, как и где искать.
отзывы в интернете, как под копирку, замечательный врач, добрый, поддерживающий и т.п.
это все прекрасно, но от врача хочется чего-то другого, кроме доброты и ласки, н-р, чтобы был в курсе последних исследований и лечил системно.
перебором врачей подыскивать утомительно, одни считают, что надо лечить, другие ничего не видят.
интересуют также честные лаборатории, а то один и тот же анализ дает противоположные результаты - устала :(

valiya-liya

одни считают, что надо лечить, другие ничего не видят.
Чем аргументируют и те, и другие? Ты их аргументацию сравнила - на основании чего они так говорят? И спросила ли ты хоть у одного из врачей аргументацию?

electricbird

спрашивала, да, но речь сейчас не об этом
если у тебя есть на примете врачи, которым бы ты доверилась, поделись, пожалуйста

valiya-liya

Я не доверяюсь врачам полностью, поэтому врачи, к которым я хожу, тебе не подойдут. Если ты не можешь сама выбрать между аргументациями врачей, то врач, порекоменованный из-вне тебе не подойдет - он опять тебе чем-то не понравится, и это закономерно, а оценить существенность или несущественность этой антипатии не можешь.
Навскидку по международным протоколам наблюдают в евромедцентре, но там дорого. http://www.emcmos.ru/ru/
И если ты привыкла сдавать много анализов и выполнять множество назначений, то там тебе не понравится.

gena

Мне понравилось у Марины. У нее нежные руки хирурга, у меня впервые осмотр не вызвал негативных ощущений. На приеме опрос, осмотр на кресле, узи. 3к + анализы отдельно. Ну и отдельное спасибо за то, что доктор увидела то, что не видели другие врачи.

stm8633362

посоветуйте, как и где искать.
Случайно нашла хорошего врача у себя в поликлинике районной. И не смотря на переезд в соседний район - продолжаю к ней ходить - уже 6 лет :)
2 успешных ведения беременности, внимательное отношение к пациентам - ну в общем все сошлось крайне удачно, но считаю этот факт просто своим везением - как аналогично найти, не знаю. И чтобы делала, если бы случайно однажды не попала к ней на прием и не поняла бы, что могу ей полностью доверять - не знаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: