Persic020

Ищу нормальный зал, чтобы заниматься по утрам. За умеренную плату. Ну можно и вечером, если мало народу. Пока занимаюсь в Старт-7, но планирую поменять.

Persic020

SWIM&GYM подойдет. Но какая там ценовая политика? А то он почти через дорогу от дома.

Oleg_boxing

Гимнастика же. Нормальный зал, без пафоса и бассейна

Persic020

Не понял. На сайте написано, что тренажерный зал с бассейном - http://www.swimgym.ru/. Какая гимнастика?

a100135

На Юго-Западной есть alex fitness, есть сауна, да и сам зал мне нра

krot138

) Свим энд джим http://www.swimgym.ru/ недешевый зал с бассейном, годовой утренний абонемент (до 14-00 вход) стоит около 40-50к в зависимости от скидок
2) http://gym-nastika.ru/ рядом с метро Вернадского. Работает тоже с 7 утра. Зал без бассейна, очень хороший и просторный, абонемент годовой полный день (утреннего нет вроде) стоит около 18к. Я в него ходил и всем доволен, но выбрал все же 1й так как он через дорогу от дома :) А еще в 1й зал ходит фитоняшка бублик! :o :o :o

bitle

фигасе ты мажор :D а где фотки фитоняшки?
это вот этот бублик:
Было дважды. Оба раза удалось избежать изнасилования простым разговором. Причем, оба раза в год, когда мне было 18 лет.
1. Поймала машину в районе Н. Черемушек. У меня был адрес друзей, куда нужно было добраться, а сам район я совсем не знала и к тому же было холодно (октябрь). Остановился мужик на таком семейном "Рено", вроде, с виду нормальный мужик лет 50, уже седой, в меру упитанный - в общем, я и подумать не могла о чем-то. Села на заднее сидение, сказала, адрес, поехали. Всю дорогу разговаривали о чем-то отвлеченном. На часах было около 7-8 вечера, то есть уже темнело. Тут я понимаю, что мы заехали в какие-то дворы и едем к гаражам, я стала спрашивать у него (еще и робко так, помню - не хотела задеть человека недоверием! и тут он резко перешел на ты и сказал заткнуться. Двери заблокированы, я на заднем сидении. Он остановился, стал требовать секса под угрозой того, что сейчас отвезет на какую-то квартиру где его дружки ждут. Помню, что мне как-то удалось сохранить спокойствие, я ему молча протянула студенческий билет с вопросом "Вам нужны такие проблемы?". Отдала платиновую цепочку и все деньги, он видимо прозрел и выпустил. Помню, после этого месяца два мне было психологически очень некомфортно находиться на улице, каждый раз буквально заставляла себя выйти из квартиры.
2. Шла от м. Университет к ГЗ. Было часов 10-11 вечера, но людей вокруг было достаточно. Было еще достаточно холодно, я была в куртке и юбке чуть ниже колен. Я увидела тень позади себя, обернулась - метров 20 от меня шел мужик, достаточно плотной комплекции. Ускорила шаг, но несильно. Через несколько мгновений поняла, что он тоже ускорил шаг, я обернулась снова, чем скорее всего спровоцировала его - он побежал прям на меня, сбил с ног, и тут вдруг никого(!) вокруг не оказалось. Он стал лезть под куртку (кожаная косуха, под нее так просто не залезешь начал задирать юбку. Я, помню, даже не успела испугаться как следует, просто в голове промелькнула мысль, и я ему сказала: "Не лезь, у тебя же руки грязные". Он очнулся и отпрянул. Мне был трудно встать (юбка узкая я ему говорю: "Помоги мне подняться хоть". Он протянул руку, я встала, начала отряхиваться. Он стоял офигевший, я увидела, что вроде обычный мужик, молодой, нормально одет и не выглядит подозрительно, хер его знает что ему в голову пришло. По его лицу я поняла, что он испуган и не знает, че теперь делать. Попросила провести меня тогда уж, до ГЗ, за это время он рассказал что у него жена и маленькая дочь, жена изменила, он об этом узнал и ушел из дома все обдумать. Бывший спортсмен, боксер, или что-то вроде того. Долго извинялся, сказал что сам не знает что на него нашло, "захотел почувствовать, как это".
Такие дела.

жесть аще

krot138

не мажор, просто я трачу деньги на нужные мне вещи и плачу за экономию времени и удобство.
хз где ты такие тексты берешь и чье это, но бублика лучше не обижать. фотки для тех, кто приседает за 250.

bitle

вот этот бублик?
250 и ты не приседаешь, кстати

krot138

этот, этот.
Чуве, у меня 240 рабочий вес был в бинтах одних еще на 3 курсе :o

bitle

этот, этот.
Чуве, у меня 240 рабочий вес был в бинтах одних еще на 3 курсе
красавчик! жопой в пол? :o :D
ладно, позвоночник заменю, присяду 250 и тогда пришлешь мне фотку :o

Oleg_boxing

это который в польской моде?
хожу мимо него иногда: по вечерам народу шопистец, очень маленький зал

a100135

Никогда не обращал внимание на магазины рядом)
По поводу зала: час пик с 18-00 до 21-00. В это время реально жесть, но в другое время вполне норм, зал не кажется мне маленьким. Там еще есть залы всяких единоборств и танцулек. Цена за все это была 9800 за год, правда это было в августе. Работает с 8-00(вроде) до 24-00.
Сейчас потихоньку начинается весенний бум, с каждым днем все больше и больше становится школоты, которые занимаются по системе " нахуй мне тренер, я и так все умею". =)

svena

ладно, позвоночник заменю, присяду 250 и тогда пришлешь мне фотку
ты снова начинаешь заебывать.

tanuhka3

посмотрев, какие в alex-е тренера, я и сама решила, что "нахуй мне тренер, я и так все умею". половина вообще на вид пидарасы, половина дрищи, один мудак, и почти все по профилю "фитнесс и похудение".. =/ ну а чего ждать от зала за 10к в год, мне подтрибунка примерно во столько же обходилась. ещё лавки жимовые убогие и место для тяги только одно. в общем, не рекомендую я alex. если только совсем денег нет

a100135

Профиль тренеров я не знаю, поскольку занимаюсь сам, а вот по поводу дрищей я бы поспорил, из тренеров не видел ни одного дрища там. Для тяги, как и для приседа там 2 места, лавки для жима очень удобные, по крайней мере для меня, правда недавно их обе сломали, но сейчас все функционирует прекрасно. Этот зал я даже не хочу сравнивать с подтрибункой, где есть один тренер(непонятно какого пола) ,две максимально убогие скамьи для жима, одна рама для приседа/тяги и постоянная нехватка инвентаря(блинов, гантелей, грифов, скамеек никакой кардио зоны и режим работы не всем удобный. Так что сравнивать эти два зала нельзя ну абсолютно никак.

Persic020

там же в под трибунке были беговые дорожки

Persic020

ну и куда ты ходишь?

tanuhka3

чаще в алекс - у него график всё ж более вменяемый (с 7 до 00). иногда в подтрибунку. были б деньги - нашла бы что-нибудь более вменяемое, побольше и с оборудованием более продуманным. из плюсов там есть борцовско-боксёрский зал и сауна. а в подтрибунке дорожки давно уже нет
а так мой идеал - суровая подвальная качалка с суровым и грамотным контингентом и чтоб тренер - МС или МСМК=) но в районе универа таких нет

tanuhka3

а место для тяги там как ни крути только одно. где нормальный слой резины лежит. в любом другом месте, уронив штангу, можно побить пол и потом, как заведено в таких местах, платить за ремонт

a100135

Впринципе одно, но на вторую раму иногда приносят резиновую подстилку и делать можно там. Сам делал там несколько раз)

Persic020

в ГЗ еть такой зал, а так еще ДК "Звезда" в Раменках.

Oleg_boxing

у меня в гимнастике тренер — мастер спорта по борьбе :)
как раз между универом и алексом

polevin

Я так понимаю, мастер в лифтинге нужен.

bitle

Я так понимаю, мастер в лифтинге нужен.
лучше по тяжелой атлетике :D

Oleg_boxing

ну вот смотри: http://gym-nastika.ru/30-trenazhernyy-zal.html
первый же — Паша — мастер спорта по пауэрлифтингу
реально огромный чувак, я его знаю

krot138

Коляна Пономарева посоветую и Женю (который немного лысоват). Про Пашу говорить ничего не буду :)

Avtomat1

Вторая фотка до сих пор ещё мутит с шестой?

bitle

ну вот смотри: http://gym-nastika.ru/30-trenazhernyy-zal.html
первый же — Паша — мастер спорта по пауэрлифтингу
реально огромный чувак, я его знаю
9 лучше всего.

krot138

у них ребенок уже год как :)

Oleg_boxing

лол, я не настолько их всех знаю

tanuhka3

Павел зачётный, да)
http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/chidingov-pavel-28578...
ок, убедили, на след год может туда перейду. почём там счас год?

Oleg_boxing

сейчас

krot138

Павел зачётный, да)
ох уж эти двуслойные майки и тд.. жим б/э его лучше посмотри по табличке :)

Persic020

а как уровень качества у этих двух клубов? сильно разнится? или только от удобства (чреез дорогу) выбрал?
Какова площадь зала?
Сколько стоек для классики (жим и присед а то с этим бывают проблемы часто из-за обилия тренажеров в ущерб стойкам?
Как много народу по утрам?
Как много беговых дорожек? Производитель и функциональность?
Площадь раздевалки (в маленькой тесно как шкафчики закрываются?
Есть ли гардероб для верхней одежды?
Площадь и количество душевых? Диаметр круга душа (ну этот, дуршлаг или как его) какой? Нравится когда широкий. Хороший ли напор воды и вообще не бывает ли проблем с водой?
Есть ли кулер?
Наличие и размеры полотенец, а также материал (желательно махровые)?
Мыло и шампунь всегда в наличии? Какие бренды?
Еще также интересует вопрос - я человек социальный, но мне не нравится, когда во время тренировки проводят уборку. Бывает такое или нет?
Меню спорт-бара (думаю, он там есть).
Те же и вопросы к Гульке про Гимнастику и Алекс Джим.

krot138

а как уровень качества у этих двух клубов? сильно разнится? или только от удобства (чреез дорогу) выбрал?
Выбрал через дорогу, пешком 3 минуты :) это самый важный критерий, особенно, если 2 раза в день ходишь.
**************
Какова площадь зала?
площадь свим энд джим, где расположены силовые тренажеры, небольшая (метров 30 на 15 примерно, точно сказать не могу, но он в два раза меньше точно чем джимнастика). При этом тренажеров в джимнастике побольше раза в полтора (но жим ногами, экстензии ног мега убоги). В свим энд жим нет нормальных брусьев в моем понимании и все довольно плотно размещено, но это только в начале пугает и не мешает имхо, в джимнастике 2 пары брусьев отличных, отжимался с 80 кг - держат отлично! и есть помост для тяги. Турник "встроен" в тренажеры везде, к сожалению. Лавки по качеству (которые не для жимов а просто наклонные качественнее в SG)
**************
Сколько стоек для классики (жим и присед а то с этим бывают проблемы часто из-за обилия тренажеров в ущерб стойкам?
в свим энед жим 2 лавки для жима, 1 наклонная вверх, 1 вниз, удобство оценить не могу - не жму давно, в последний раз жал небольшой вес 110 на 15 дискомфорта не было, одна рама для приседа, неплохая. В джимнастике 1 лавка для жима удобная (на больших весах под 200 "посадка" была влитой, доволен 2 неудобные (жать больше 100 - хреново, лопатки "вываливаются" две рамы для приседа (1 убогая 2 наклонные.
***********************
Как много народу по утрам?
везде никого нет почти, человек 6 ходит в джимнастику, человека 1-5 в свим энд жим, причем надо отметить про свим энд жим следующее: есть здоровый бассейн дорожек 8, плавают по 1 челу на дорожку утром примерно, а с отягощениями занимаются человека 3.
***********************
Как много беговых дорожек? Производитель и функциональность?
беговых дорожек везде примерно штук по 10. В джимнастике меня просили бегать только по одной дорожке, я их ушатал штуки три за год. Бесило, что резко они могут выключиться если быстро бежать... В свим энд жим дорожке крутые, проблем не замечено, есть сенсорный экран и вентилятор :). Производителя не помню.
*********************
Площадь раздевалки (в маленькой тесно как шкафчики закрываются?
Соотношение площадей залов и раздевалок пропорционально. По утрам проблем нигде нет. Вечером в свим энед джим еще не ходил, но начну через месяца 2, как с работой раскидаю дела.
************************
Есть ли гардероб для верхней одежды?
везде есть
************************
Площадь и количество душевых? Диаметр круга душа (ну этот, дуршлаг или как его) какой? Нравится когда широкий. Хороший ли напор воды и вообще не бывает ли проблем с водой?
Душей в джинастике всего 8, отвратительные. в свим энд жим на порядок круче и больше раза в 3 (из-за бассейна, видимо с водой проблемы когда были в джинматиске зал не работал, а в SG был электроподогрев. Напор в SG сильнее, крючков довольно много, в отличие от джимнастики. Телесный угол, соответствующий разбрызгивателю, одинаков в SG во всех кабинках и устраивает, а в джимнастике только в 2х нормальный.
*******************
Есть ли кулер?
везде есть
******************
Наличие и размеры полотенец, а также материал (желательно махровые)?
полотенца дают везде, материал не махровый. только в SG просто дают и потом их не надо нести сдавать, кинул в раздевалке в ящик специальный и все, а в джимнастике к каждому (!) полотенцу (везде по 2 дают) выдается карточка, которую можно просрать, и если просрешь полотенце, штраф.
*************************************
Мыло и шампунь всегда в наличии? Какие бренды?
мыло везде толкьо в сортире. В SG он один и в раздевалке, а в джимнастике их 3 в зале и 1 в раздевалке. Шампунь только в джимнатсике и он ужасен.
***************************
Еще также интересует вопрос - я человек социальный, но мне не нравится, когда во время тренировки проводят уборку. Бывает такое или нет?
не бывает, утром только в 7 ровно тетенька в SG пройдет поглядит "пальцем" есть ли пыль в "труднодоступных" местах, чтоб люлей уборщицам дать если что, снимет показания градусника и все. В джимнастике иногда человек с ведром и шваброй попадает на глаз.
*****************************
Меню спорт-бара (думаю, он там есть).
понятия не имею, ем только то, что готовлю сам :) интуитивно понимаю ,что в SG дороже. везде есть кафе.
еще момент, важный для меня (раньше). Когда я был большим и сильным (читай - без травм мне нравились большие гантели. В джимнасткие гантельный ряд доходил до 65 кг, и было с чем работать, в свим энд джим гантельный ряд кг до 40 с копейками, все что больше - надевай на гантельный гриф блины от штанги.
И еще, бассейн - это круто. Иногда там плавают девушки очень даже ничего :)
Насчет контингента в SG много гламура (на мой простой взгляд паренька не москвича туда в обеденное время приходит много цыпочек и просто теток, иногда с детьми. Мужи банкиры на работе, а они в песочнице своей или общаются, или делают наклоны с пустым грифом или ходят по дорожке с айпадом. А приходят с детьми, как будто в торговом центре в выходной, мелки снуют, как бы их гантелей не зашибло. Когда я пришел зал посмотреть, думал, меня не пустят в рваной майке в магнезии и драных кедах на босу ногу. Пришлось купить новую одежду, чтобы пальцем не показывали и не выделяться из толпы (силовыми уже я точно не выделяюсь :) атмосфера совершенно не рабочая, напарника нет и не будет скорее всего в этом зале. А в нормальном зале он сам "заводится" и вы орете друг на друга " сука вставай, легкий вес, мощней, бинты!" (а тут как на дурака посмотрят или выгонят, хотя, возможно, когда пара тренеров занимаются сами, они как друзья так себя и ведут, но я не видел пока этого и договариваетесь когда приходить в следующий раз, и настраиваетесь на подход, собираете все блины с зала.. и тренера тоже должны активность проявлять те подбадривать посетителей, котоыре не платят им за персоналки (у меня была мысль нанять тренера просто для компании.. чтоыб кто-то рядом был и я это чувствовал.. но это не то потому что тоже ебашили в зале или ебашат, а тут блин они читают телефон почти все или сонные говорят клиентам что делать и просто проводят время с ними за их деньги делая подход в полчаса. У людей в SG нет цели в зале, они ходят просто потому что или умрут от ожирения или просто привыкли или это модно.. Для меня это многое в жизни (*я на зал трачу до 20 часов в неделю я смотрю и вспоминаю подтрибунку, где первый раз пожал 170 и друзья (которых я там нашел) поддерживали и орали, и как мы ноги качали до бле...ни а Сослан переживал, что у него ноги не прут, а я его успокаивал, что девушки смотрят на его бицепс :) Бля, этого всего теперь никогда не будет снова.. А может, будет?
В джимнастике все несколько проще, там есть лифтеры, по моим друзьям из джимнастики я очень скучаю (я с 3 тренерами оттуда из одного города для меня зал - место своеобразного общения, которого мне не хватает, а в SG поговорить не с кем если будешь ходить в SG и будем пересекаться хотя бы раз в месяц, я буду очень рад! Надеюсь, получилось без соплей :o

bitle

фига. плюс за развернутый пост, хоть меня это и не касается :o :D

Persic020

Да, хорошо, спасибо. А насчет карточек. Так как ящички в раздевалке закрываются? А то тоже карточку потерять можно. В Старт7 уже одну терял (там она еще на входе работает на турникете) и одну ломал. Но сделали без штрафа.

krot138

забыл сказать что в джимнастику я года 1,5-2 проходил.
Так как ящички в раздевалке закрываются?

дают в обоих залах ключ на резинке на руку/ногу. резинка в джимнатсике убогая, в SG нет. я обычно не закрываю шкафчик вообще, ключ или в открытой двери висит в скважине замочной, или закрываю шкафчик и кладу ключ в рюкзак. Воровать у меня нечего, только плеер корейский на 100 гигов и затычки, но я не переживаю и верю в человечество. беговые кроссовки беру с собой дополнительно в мешке для обуви в зал, кладу на каемку (см ниже). Кстати, есть возможность ценные вещи сдавать в мини сейф. Как хранят сумки. обычно везде их кладут на шкафчики сверху. Еще забыл вот что. В SG в раздевалку в обуви не заходят! переобуваются в холле или в начале раздевалки и есть полка для обуви, те грязь не носят в раздевалку. В раздевалке сидит мужик, который при необходимости собирает оставленные в ней полотенца и протирает пол, если люди из душа не вытерлись и принесли воды на себе много :) Еще в SG есть в зале каемка в надстройке (стенка метра полтора высотой с выступом-каемкой, за ней кардио зона дополнительная). на ней удобно хранить барахло типа шейкеров телефонов пактов замков для грифов ключей и тд. Еще есть балкон где пара татами, боксерские мешки и пара велотренажеров дополнительно, но там воздух "бассейна", те может быть непривычно. В джимнастике всего описанного нет, кроме минисейфов.

Persic020

В Джимнастике я смотрю, тренера ТА-шники МС есть. Я хочу заниматься по программе кроссфит + иногда силовая база, с тренером + кардио. Думаю, там это будет возможно? В свое время Валентин Федорович мне ставил технику швунга и ТТ, но давно это было, сейчас возможно не на 100% делаю, плюс еще ьбы хотел упражнения выучить. А без тренера это невозможно.

bitle

а деньги на тренера-то есть? :grin:

krot138

В Джимнастике я смотрю, тренера ТА-шники МС есть.
ответил выше про шкафы.
нет помоста в джимнастике, к сожалению. как там рывок и толчок делать хз.. убьешь когонть :grin:

krot138

а деньги на тренера-то есть?
десять занятий стоит примерно 14к (если не ошибаюсь). Можешь Бублика еще спросить про SG, она тоже ходит, правда, не утром. возможно, ее мнение отличается от моего.

Persic020

ну мне необязательно рывок и толчок, там много вспомогательных упражнений типа швунга, ТТ и др. Плюс рывок и толчок можно с легкими весами делать, которые бросать не надо.

Persic020

деньги-то есть, да лишних нет чтобы за тебя платить - ты видимо не понял, я про себя имел ввиду.

Persic020

В Старт7 бахилы надевают. А в Джимнастике пол грязный в раздевалке что ли? А как переобуваться?

krot138

думаю, потенциальная возможность реализовать твои планы есть

krot138

бахилы надевают обычно и в джимнастике, только толку от этого.. 50% не надевает, у 50% из тех, кто надел они рвутся и вечно грязный пол получается и вечно его моют.. меня это бесило

Persic020

а кстати, карточкой можно там и там оплачивать?

krot138

да, можно, но лучше уточнять заранее (вдруг терминал крякнет или еще что)

Oleg_boxing


Турник "встроен" в тренажеры везде, к сожалению.
в гимнастике же есть турник на шведской стенке

krot138

это не турники, лично видел, как шведскую стенку в щепки рвет

Oleg_boxing

теперь мне страшно туда подходить

krot138

кстати, раз уж такое дело, может, кто еще ходит в свим энд джим или рассматривает этот зал для занятий? или это лучше не в альте спрашивать? я просто единомышленника/цу ищу :) готов усердно тренироваться, уровень подготовки у меня начальный, рабочие веса - цыплячьи. Одному реально скучно ппц, плеер не спасает :(

bitle

уровень подготовки у меня начальный, рабочие веса - цыплячьи.
хорошая шутка

krot138

я серьезно. на полном серьезе. плечо еще не восстановлено, ноет. тягу на прямых делал 40 кг сегодня, пока от нее откажусь, субъективно ноет от нее. жму гантели сидя лежа бицепс тяга в наклоне 5 кг! без шуток. я ж не терминатор, чо :)

bitle

я серьезно. на полном серьезе. плечо еще не восстановлено, ноет. тягу на прямых делал 40 кг сегодня, пока от нее откажусь, субъективно ноет от нее. жму гантели сидя лежа бицепс тяга в наклоне 5 кг! без шуток. я ж не терминатор, чо
мда, плохо быть тобой. это все сушка тебе такую радость дала в виде проблем с плечом или же станосамзнаешьчто подгадил?

krot138

это большие рабочие веса и перетренированность. примерно с конца февраля 2013 года, когда на пик силы вышел, очень тяжело и часто тренировался. Заработал тендосиновит сухожилия длинной головки бицепса. Воспаление и вода в связках. на рентгене сам сустав был цел. Вылечили все глюкокортикостероидами, неопиоидами, анальгетиками... физпроцедурами и лечебной физкультурой. К сожалению, после месяца плавания плечо стало немного ныть совершенно случайным образом, но не во время и после нагрузки. Когда не делаю реабилитационные упражнения и не плаваю (из-за работы ноет чаще, при разминке становится легче. Подумал, что недолечил (по новой травмировать не мог - ничего в руки тяжелее 1-2 кг не брал). Сходил сделал КТ и МРТ. КТ ничего не показал, а МРТ показал следующее (делал в Склифосовского до МРТ думали с хирургом, что вращательную манжетку плеча повредил:
 
Исследование выполнено в режиме Т1 ВИ, Т2 ВИ и FatSat.
Проекции Ax, SAG, Cor.
Контрастное усиление не проводилось.
Соотношение костей в суставе правильное. Головка плечевой кости и суставная впадина лопатки имеют типичную конфигурацию. ширина суставной щели не изменена (до 6 мм суставные поверхности конгруэнтные, ровные, увеличения количества жидкости в полости сустава не выявлено. Суставной хрящ сохранен, структура его не изменена, толщина равномерная. МР-сигнал от костного мозга однородный. Суставная губа в передне-нижнем сегмента утолщена, с нечеткими контурами, вокруг небольшое количество жидкости.
Акромиально-ключичное сочленение с признаками артроза, суставные концы гипертрофированы, деформируют мышечно-сухожильный переход надостной мышцы, МР сигнал от сочленения повышен на Т2 ВИ, расстояние между суставными поверхностями в пределах нормы (до 10 мм жидкость в субакромиальной сумке не определяется.
Мышцы и сухожилия, формирующие вращательную манжетку, имеют правильную конфигурацию, типичный ход, неизмененную структуру. надостная мышца и ее сухожилие имеют типичное расположение, ширину, структуру.
Сухожилие двуглавой мышцы плеча интактно, нормальной структуры (ширина 4-6 мм располагается в мужбугорковой борозде.
Мягкие ткани плечевой области без особенностей. Увеличения количества жидкости в суставных сумках не обнаружено.
Заключение: МРТ признаки артроза акромиально-ключичного сочленения. МР данные могут соответствовать частичному повреждению фиброзной губы в передне-нижнем сегменте.

Насколько я понимаю, воспаление связки прошло, манжетка в порядке, а артроз акромиально-ключичного сочленения и возможное повреждение фиброзной губы изначально на УЗИ не смогли диагностировать. Хирург лечащий сказал иди качайся, нету там нихера, если под микроскопом (МРТ) смотреть на стол, он тоже не ровный будет. Качайся потихоньку и по ощущениям, продолжай лечебной физкультурой (минут по 40 делаю в день раза 4-5 в неделю) увеличивать подвижность сустава. Вот и "качаюсь" с 5 кг гантельками. Начинал с 2 кг :) а "худеть" то я решил уже после травмы и на фоне лечения, возможно, усугубил даже. Поэтому тут полфорума девочек сильнее меня, про Валерию вообще молчу (вот только посмотрим, как она приседает :o )
пс станосамзнаючто только на картинках на доче видел

trinity-kate

 :o ойой.
Мне кажется я начинаю заболевать.
 Окончательно разболеюсь к выходным.. :grin:

krot138

даже не думай :) только присед с груди. только хардкор!

trinity-kate

АХахаа
Ладно, будешь ругаться, кину в тебя штангой, пока ты слабенький.
А потом быстро бежать :grin: ,
Хорошее кардио ещё никто не отменял

krot138

кстати, о кардио, я все же рекомендую тебе его продолжать делать но больше кушать :)

bitle

зачем :o кардио вообще бесполезная затея

krot138

поэтому у тебя и пузо такое :grin: а грудь - все что выше яиц :cool:

bitle

поэтому у тебя и пузо такое а грудь - все что выше яиц
у меня нету пуза :o
опять же лучше с приседа худеть, чем с кардио :D

polevin

А сердце тренировать?
Вон Зис не любил кардио и никогда не делал. И к чему это привело.

bitle

А сердце тренировать?
Вон Зис не любил кардио и никогда не делал. И к чему это привело.
 


зиз от наркоты помер есличо

trinity-kate

Да я и не подумала от него отказываться. 30 минут, но малый темп, что б в диапазон 130-140 пульс держать

polevin

зиз от наркоты помер есличо
зис кони двинул в сайне - как раз там нагрузка на ССС - от сердечно-сосудистого приступа.
И сердце надо тренировать, особенно тем, кто делает много анаэробной работы. Чтобы не было "легочного сердца"

bitle

зиз сидел на куче анаболиков, принимал наркотики, тусовался ночи напролет (а еще есть инфа, что у него в принципе был то ли порок сердца, то ли что-то такое) и умер во время секса в сауне "заряженный", но да, конечно, он не делал достаточно кардио->от этого и помер. логика у тебя на грани фантастики, а видео про тренировку сердца я тебе все же советую посмотреть

Persic020

А кардио дорожки есть в одном зале с силовыми или отдельно? Кроссфитовские или круговые так удобнее делать, есть комплексы, где бег-упражнение. А то из зала в зал бегать постоянно не по приколу да и не ахти.

bitle

А кардио дорожки есть в одном зале с силовыми или отдельно? Кроссфитовские или круговые так удобнее делать, есть комплексы, где бег-упражнение. А то из зала в зал бегать постоянно не по приколу да и не ахти.

кубики у дрища- это как сиськи у жирной бабы, т.е. не считаются

krot138

А кардио дорожки есть в одном зале с силовыми или отдельно? Кроссфитовские или круговые так удобнее делать, есть комплексы, где бег-упражнение. А то из зала в зал бегать постоянно не по приколу да и не ахти.
есть кардио-зона как в силовом зале (штук 8 дорожек и 2-3 эллипса так и в отдельном (штук 6 дорожек и 3 эллипса).
Еще напишу, что силовая рама имеет косяк - большой шаг по высоте фиксаторов, на которой располагается гриф. Потестить смог только в эту субботу, кг 170 легко снимается с моим ростом 182 см, но >200 неудобно очень, верхние стойки уже высоки и на носки вставать надо или по частям срывать штангу (сперва слева потом справа например а нижние стойки уже слишком низки, и снимать гриф оттуда - что полуприсед делать. Еще ремней нормальных нет, гавно одно, я, правда, ими не пользуюсь, но все же подумываю купить инзеровский карабин 10 мм.
апд вот это имею ввиду, промежуточного "штыря" нет, к сожалению

Persic020

Это ты про какой зал? Меня больше Гимнастика интересует.

krot138

а, это про SG. В Джимнастике рамы заебок :) Кардиозона там в смежном зале, но дорожки не такие качественные, примерно 30% не позволяют бегать чувакам с массой 80кг и выше - проваливаются под ногами. (так было ~2 года назад)

Oleg_boxing

дорожки там все одинаковые, тяжёлые чуваки нормально бегают
но на этой неделе две дорожки не работают, что в вечерние часы вызывает дополнительный ажиотаж
особенно, учитывая, что сейчас в зал пришло много девушек, которые на дорожках/эллипсах треплются
ну и вообще, прямо сейчас в вечерние часы в гимнастие ад
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: