Persic020

А? И вообще на сколько разница обычно с жимом широким? В процентах примерно. Жму средним, трицепсовым. Максимальный рабочий вес 100. Естественно широким будет по идее больше. Но так как я не тренировал долго этот хват и соответствующие мышцы, то у меня это теоретически только. Сегодня хотел пожать широким - из любопытства, штанга на 50 кг уже ходить ходуном начала, да ну его - продолжил средним.

raizman

хм, ты чисто руки качаешь что-ль?

Persic020

При среднем жиме и грудь и даже спина работает, это не максимально узкий хват. Ну и я не билдер-пляжник, сиськами и бицухой не озабочен.

tanuhka3

Все очень индивидуально, многие лифтеры жмут средним. Так что не обязательно, что широким ты пожмешь больше, чем своим средним

Бахти

у меня 58 лет, бегаю каждый утром с 5-00 до 5 -21, 4 км за 21 минут,зимой и летом, весной и осенью, круглогодично, кроме воскресение.Бегать начал с 55 лет,в прошлом году получил золотой значок, чувствую себя как в 30 лет. Причина: нашли у меня сах.диабет в 55 лет, сейчась незнаю что это такое. Занимайтесь спортом, перед пробежка 2 домашний куриный яйцо на тошак, сырое.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: