Ironguard

Сначала держалась в районе 37 несколько дней, сейчас ночью нормальная днем до 37,5 (если на улицу на жару не выходить, то не больше 37,2). Месяц назад была чмт с сотрясением у сильным ушибом, который еще не прошел. Хирург говорит (вернее 3 разных хирурга) - не от этого, анализы в норме, показывают что воспалительных процессов нет
В общем никто ничего не сказал, терапевт предположил, что может быть как вегетативные последствия сотрясения, хотя невропатолог такого не говорил. Аллергий никаких никогда не было.
Что бы это могло быть? (В общей сложности 9 дней температура)

SASHA57

После ЧМТ была температура 37-37.3 примерно пару месяцев. Говорили, что неврологическое и само пройдет. Само прошло )

denisshvetsov

Базедова болезнь.
2. СПИД
3. Психогенная температура
4. Болезнь Аддисона
5. Еще до фига всего.

stm2931296

Умеешь ты человека успокоить :grin:

denisshvetsov

Извините. Плагин telepat несовместим с используемой мной версией головного мозга, приходится перебирать варианты, как и положено при диагностике по форуму.

stm2931296

Ну можно же было начать с чего-нибудь нейтрального, вроде "ну это вы съели чего-нибудь не то" :) , так нет же, сразу СПИД, сепсис, гангрена, ампутация

Luckee

чел ты реально думаешь что на этом форуме тебе дадут хоть в какой-то мере адекватный ответ?бегом к врачу, вдруг это малярия :ooo:

denisshvetsov

Да ладно малярия, пиши сразу чуму. Легочную форму.

maxturbo

наверняка это волчанка!

lar3608

в венерологу сходи

Ironguard

После ЧМТ была температура 37-37.3 примерно пару месяцев. Говорили, что неврологическое и само пройдет. Само прошло )
Ну вот и мне терапевт примерно то же хотел сказать.
На жару реагировала температура у тебя? (Например на горячий душ?)

Ironguard

чел ты реально думаешь что на этом форуме тебе дадут хоть в какой-то мере адекватный ответ?бегом к врачу, вдруг это малярия :ooo:
Я ж вроде написал, что у всех врачей (по цепочке от терапевта) я был.
На форуме пишу, тк могли быть похожие случаи, травма-то нередкая.

Ironguard

в венерологу сходи
А что, симптомы на что-то похожи?

thorn

это аджил, он всех к венерологу посылает

lar3608

[quote]А что, симптомы на что-то похожи?[/quote
а что разве нет?
см первый свой пост в теме

Полина

Тут нужно с травматологом и неврологом советоваться конечно. Но вполне возможно вы просто ОРВИ латентно переносите. Поэтому советую эваларовский куркумин в мицеллярной форме. С ним всегда выздоровленияэе приходит быстрее и снижается плохая симптоматика, что немаловажноб к тому же защищает от вирусов, бактерий и грибков.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: