Fdn3

8818917

Это ж ерсуб, судя по футболке :)

krot138

респект) ммм ей бы в топике и в шортиках а не в трениках и футболке надо

Juliet_1991

Чтобы парализовать разминку на турнике?

terkin

с одной стороны, хочется написать "а что такого?" с другой, девушка в любом случае молодец, ибо занимается здоровьем и вообще.
У нас, наверное, каждую вторую девушку из секции таэквондо можно было бы с таким видео выложить. Или с другим (с соревнований).
То есть, на мой взгляд, это достаточно круто и полезно для себя, но выкладывать в сеть тут особо нечего. Как-то так, никого обидеть не хотел. Круто это если ты лично знаешь Машу, а тут бах! - и Маша такое вытворяет.

max-karpov

а откуда известно, что из мгу?

Fdn3

ну кстати да - не факт

nhytr000023

Перекладина это круто. Я сменил уже четыре фитнесс-клуба, и нигде не было нормальной перекладины. Только ручки для подтягивания разными хватами, в том числе широким.
Странно, что перекладина не входит в стандартный набор тренажеров. Ведь на ней можно делать такие клевые штуки, как подъем переворотом, выход на одну и на две, всякие качели и тому подобное, вы понимаете, о чем я.

taxistkaIra

Шест это круто. Я сменил уже четыре стриптиз-клуба, и нигде не было нормального шеста. Только подиум для приема разных поз, в том числе шпагата.
Странно, что шест не входит в стандартный набор стриптиз-клубов. Ведь на нем можно делать такие клевые штуки, как подъем, перевороты, выход на одну и на две, всякие качели и тому подобное, вы понимаете, о чем я.

bucha

Мехмат ёпти. Подпольная кличка "Тата" в миру Наташа :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: