krot138

Как известно, все познается в сравнении. в зале мы тягаем железки и делаем кардио (в меньшей степени люди плавают, в большей - бегают). я решил посмотреть нормативы по бегу, и, мягко говоря, прифигел. Ну, себя мегабегуном я никогда не считал, но у меня сложилось впечатление, что эти нормативы нереально завышены. ссылка
Мой результат в беге на 100, 1000 метров находится между 1 и 2 взрослым разрядом, что соответствует 2 годам занятий 16-летнего пацана. В беге на 10 000 м - между 2 и 3 взрослым. В общем, я думал, что гораздо сложнее пожать 180-190 кг б/э (мс-мсмк в зависимости от федерации но теперь я пересмотрел свои взгляды, и считаю, что легкоатлеты это просто монстры какие-то..
А где находится Ваш результат (хотя бы лучший в жизни) по бегу и что вы думаете по этому поводу?

Stella

в олимпийских видах спорта нормативы выше конечно

bitle

поэтому самые безбожники по допингу легкоатлеты. :o

Avtomat1

1000 метров находится между 1 и 2 взрослым разрядом, что соответствует 2 годам занятий 16-летнего пацана
Может (ю)ношеский?

krot138

не, взрослым. я 2-42 бегаю

bitle

кстати, попробуй лучшее 100 метровку, там должен пробежать минимум на кмс, если реально приседаешь 250 :D

Avtomat1

В 11 классе 1000м - 2:52 (стадион с землёй)
Поставил цель выбежать из 3 минут, рассчитал время каждого круга, на последнем круге,
когда понял, что укладываюсь с лихвой, бежал спокойно.
4 года назад 20км со скоростью 12км/ч (1ч:40м) (шоссе)
Задача была пробежать ровно со стабильной скоростью.
Под конец был ад - шорты натёрли до лёгкого мясца.

krot138

 
если реально приседаешь 250

что значит если? ты заебал. у меня принцип простой. или видео - или не было. свои видосы я постил сюда, еси что.
бегал 11.3 что ли (в шипах)
  отличные результаты!

bitle

да я верю, просто не мог не подъебнуть лишний разок. :o :D

krot138

извини если грубо ответил) я писал с улыбкой, на форуме это, правда, не отобразилось :grin:

bitle

извини если грубо ответил) я писал с улыбкой, на форуме это, правда, не отобразилось
кстати, как тебе тема ass to the grass с паузой? я тут включил присед с паузой в тренировки- реально жесткая тема.

krot138



впечатляет. только, думаю, этот травмоопасный и повышающий давление способ лучше оставить т/а :)

bitle

а фиг знает, пока веса не такие большие я не чувствую драматичного повышения давления, с другой стороны этот вариант позволяет отшлифовать технику- ты просто не усидишь внизу как следует, если занял хуевое положение. Например, для себя я понял, что чуть не доворачивал правую ногу наружу, в обычных приседаниях что-то чувствовалось, а с паузой сразу всплыло
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: