Dutch

Нам нужен: хороший человек с навыками фельдшера.
Кого лечить: основной контингент состоит из 15-30 школьников, выпускников 8-9 классов. Остальные участники школы преимущественно студенты.
Сроки, место: учебный сезон длится с 15 июля по 6 августа. Школа проходит в условиях палаточного лагеря на местности в Бабынинском районе Калужской области.
Можем предложить: знакомства с интересными, увлеченными наукой людьми, $150-200 (в зависимости от количества школьников).
На что это все похоже: смесь стройотряда и школы. Лагерь находится полностью на самообеспечении от строительства "классов", до электричества. Мы стараемся показать школьникам, что наукой можно заниматься не только в модельных условиях.
Что требуется от врача: почти постоянное присутствие в лагере, особенно во время травмоопасных занятий типа скалолазания по деревьям и заготовки дров. Умение оказывать первую помощь (возможны травмы при работе с топорами, пилами, аллергические реакции лечить простуду. Своевременная раздача добрых полезных советов, просветительская деятельность и прочая профилактика.
Сайт школы: www.ximera.ru
e-mail: mail.ru
UPD: На этот год врач найден.

vaso1967

жалко, что я с отпуском пролетела

Dutch

Мож, пора уже планировать на следущий год?

Dutch

up

Dutch

последний раз, наверное, подниму

dea2901

Ну неужели нет в форуме студентов и ординаторов-медиков?
Я очень рекомендую съездить, природа там обалденная, делаешь, по большому счету, что хочешь. В этом году просто отпуск у меня не совпал.... А так бы съездил...
Так что откликайтесь!

maxisxp79



Ну неужели нет в форуме студентов и ординаторов-медиков?
пока нет

maial

Запостил в медикс_мсу.
Тута

Nameles

$150-200
Да... этим не много кого завлечёшь...
Всё-таки у людей свои планы на лето обычно бывают.

max-karpov

они вроде не деньгами завлекают

Dutch

Да... этим не много кого завлечёшь...

Приятель, ты ошибся, мы никого не завлекаем. Но встречаются люди, которым подобное времяпрепровождение даже летом, даже за свои деньги почему-то нравится. К слову, все остальные за свое участие платят. Или ты считаешь, что большинство сотрудников летних школ выезжают деньгу зашибать?
Врачу деньги платятся из следующих соображений. Мы в течение некоторого времени ответственны за (несовершеннолетних) школьников и отвечаем за них в первую очередь перед своей совестью. Медик по профессии в сложной ситуации будет действовать лучше любого неспециалиста, даже если последний в каком-то приближении парамедик. За то врача и ценим. Чем можем.
Если сомневаешься в моих словах, можешь поспрошать — он достаточно объективен, ибо за один сезон фанатами не становятся
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: