Stasan

Если упаковка солпадеина из 12 капсул уходит за пару недель, это еще в пределах нормы или уже нет?

max-karpov

ты их просто так ешь или что-то лечишь

Stasan

просто болит голова

max-karpov

ну а источник боли?

перенапряжение или ударялась или давление?

если так часто болит, то нада уже причину искать, а не снимать болевой синдром

Kondrat

> просто болит голова
+1 к тому, что нужно разбираться с причинами. Может мигрень? Тогда там другие препараты употребляют. А может что-нибудь и более серьёзное.
Но отвечая на вопрос - не нормально, по-моему там даже в инструкции про это говорится. Эти препараты не предназначены для длительного интенсивного употребления. Парацетамол опасен для печени, а кодеин - наркотик, пусть даже и доза там маленькая.

Stasan

о! наркотики! отлично, только в ряды наркоманов попасть осталось...
Вообще болит только, когда я в Москве, через пару дней после приезда в Питере проходит, возвращаюсь сюда, все по новой

max-karpov

мб от шума

попробуй спать побольше и бывать на свежем воздухе в местах где нет (мало) машин

Stasan

сплю я очень много, даже слишком, часов по 13

Denzil

попробуй спать поменьше заняться спортом и бывать на открытом воздухе

imran678

это еще в пределах нормы или уже нет?
а что написано в инструкции по применению лекарства?

Stasan

Если спать меньше, то голова вообще не перестает болеть... и я хожу зверь зверем...

Stasan

не больше 4 капсул в день, не больше 5 дней подряд... в общем-то я как бы не превышаю... только вот какие перерывы надо делать между этими 5 днями? Дня два три достаточно? Вот что меня волнует

anikanich

\\ просто болит голова
упорные головные боли солпадеином не лечат. надо выяснять причину.

V_Chernov

сплю я очень много, даже слишком, часов по 13
а ты учишься? работаешь?
а если по теме, то проверь внутричерепное давление.
кстати, головная боль может быть сезонной. у меня в жару тоже каждый день болит

Stasan

Я учусь на ВМК, закончила третий курс...
Думаю степень нагрузки понятна
Ну еще испанский, в общем не перенапрягаюсь, кроме времени сессии конечно

V_Chernov

понятно, понятно..
а тебе не кажется, что голова может болеть от пересыпа? это ж самое реальное! взрослому человеку нужно спать 8-9 часов, это идеально. 13 - реальный перебор! попробуй изменить режим, может поможет

V_Chernov

да, кстати. как питаемся? небось кое-как? так вот, срочно налаживай питание, и еще очень полезно пройти курс очищения организма. поголодай грамотно пару дней, например. в большинстве случаев такие вот непонятные недуги исчезают
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: