keepunderground

Пришло время заниматься, но возникла проблема с целями. Прошлые два года занимался ПЛ, в общем-то достиг более чем хотел, но получил проблемы, которые не устраивают
1. Сильно растет масса и нужно жрать.
2. Вырос живот из-за приседа, которые кое-как сполз только через 4 месяца покоя.
3. Веса уже на пределе здоровых и пока не поздно хочу остановиться и не создавать темы про МРТ и прочее.
Можно просто дрочить бицепс, но это очень трудно морально, т.к. результат неощутим.
Можно наконец кубики заполучить, но осень не самое лучшее время, т.к. организм будет перестраиваться.
Можно сменить вид спорта, но не хочу быть привязан ко времени и заниматься строго рано утром.
Можно ничего не делать, но у меня еще куча запасов прота :) и печень здоровая.
Парни настройте на пусть истинный.

polevin

расти пузо, а прот отдай мне. :D
по теме: в жопу ПЛ :o занимайся ББ для эстетики :)
и ещ вопрос: безопасные веса для мужиков - это какие? А для девочек?

a100135

Конечно, после ПЛ самое оно заняться ББ. Как раз подходит под твои цели.

powerlion

Сушка конечно)
задрачивай кардио, пузо фу, кубики айс! :D
(а после кубиков заняться pole dance, но это мои грязные фантазии)
можно еще функции тела улучшать: выносливость, координацию, гибкость, равновесие, т.е. переключиться с силового тренинга в сторону функционального
можно поднять физуху до уровня олимпийской подготовки :)
записываюсь в очередь на прот)

keepunderground

Ну теперь я знаю, как гарантированно подкатить к тебе :). Жди эрофотки :).

bitle

а я тоже согласен- переходи в ББ. Свою базу ты создал в ПЛ, теперь надо что-то делать в соревновательном плане по ПЛ(иначе будет совсем скучно, но про мрт позвоночника ты правильно написал, это путь не каждого.) или же лучше вариант с ББ, то есть ты сможешь как следует отточить свою тушку. Лично я не вижу ничего плохого, чтобы выглядеть большим, пропорциональным и рельефным. Большим ты уже, наверное, выглядишь после пл, осталось теперь догнать пропорции и рельеф. опять же- это хоть и будут занятия в зале, но будет что-то новое, а это всегда приятно.
можно еще попробовать кроссфит, если душа лежит. Еще более специфические варианты- тяжелая атлетика или боевка, но тут опять же проблем со здоровьем еще больше может быть, чем в ПЛ.

bucha

Я на этапе 110 кг понял что оно не надо особо. Долой жир гони эстетику - правильные ориентиры считаю. Хотя придется немного разочароваться в размерах, но таков тяжкий крест натурала .

keepunderground

Вернулся в зал и все мои прогнозы не оправдались.
Не занимался около 5 месяцев и ушел из зала с весом 95кг. Думал что ненастоящие мышцы из химического протеина уйдут и даже ощущал, что вешу где-то 83-85. Не смотря на то, что я сильно схуднул по рукам и талии вес остался 93кг. Хочу отметить, что у меня было много кардио, ел очень мало и редко, белка набиралось дай бог 50-70г в день.
Далее думал, что штанга будет давить, как это было год назад, но ничего подобного, силовые упали чуть-чуть и даже думаю вернутся через 2-3 недели. Все это можно отнести в плюсы базового натурального тренинга. Все ванговали, что через полгода все обвиснет, силы не будет и прочее.
Решил, что буду использовать в дальнейшем ту же теорию, что и ранее, только серьезно будет видоизменен тренинг и цель - максимально сделать рекомпенсацию и будет упор на эстетику и подтягивание слабых мест.
Сегодня опробовал первую подобную тренировку и как следствие подскачил тест. Теперь везде мерещатся сочные попки(ох эти слабости хочется постоянно жрать и вообще ближайшее время буду опасным человеком. Надеюсь недельная инвалидность все это нивелирует :).
Про тренинг отпишу через пару месяцев, как только проверю его действенность и особенности.

bitle

Сегодня опробовал первую подобную тренировку и как следствие подскачил тест. Теперь везде мерещатся сочные попки(ох эти слабости хочется постоянно жрать и вообще ближайшее время буду опасным человеком. Надеюсь недельная инвалидность все это нивелирует .
Про тренинг отпишу через пару месяцев, как только проверю его действенность и особенности.
я, кстати, тоже на трени подсел из-за буста теста, он у меня почему-то уж очень сильно положительно на настроение влияет

bucha

Хвала небесам никогда не откатывал. Рука меньше 40 не падала сколько себя помню. Сила падала незначительно - месяц или два и О'К. Единственный период когда тренил с питанием и режимом вообще прибавку дал писец. Натураха рулит. Правда чего не дает - это круто выглядящих мяс. Красивые мяса - это генетика или химия. А может глянцево анаболические стереотипов давят, не знаю. Силовой тренинг считаю имеет недостатки. После тяжелой трени например до пяти дней как развалена могу быть. Слишком много сил отнимает и психических в том числе. Но необходим в базе. Шанс подизменил тренинг.

bucha

Тестостерон тот еще бустер жизнелюбия :)

bitle

кстати да, тяжелый базовый тренинг силовой действительно много сил отнимает, да и мышцы потом болят вполне реально дня 2-3. Все эти пампинги-хуямпинги на бицуху таких отрицательных эффектов не дают, но явно работают только для химиков=(

Oleg_boxing

а у женщин от тренировок тест не подскакивает?
а то мне тоже везде мерещатся сочные попки!

bitle

а у женщин от тренировок тест не подскакивает?
а то мне тоже везде мерещатся сочные попки!
подскакивает :D

polevin

еще как подскакивает!
У меня было 2 тренировки на все тело после перерыва. Так я теперь нифоманка какая-то :(

ldn1972

Странно, а мне наоборот после трен ничо не хочется

keepunderground

Так.... , инвалидность не настала, а даже наоборот. Организм опять начал производить дикое кол-во тепла. Сегодня даже на мотике в футболочке поехал на работу, чтобы охладиться :).

powerlion

с тестом у кого как)
мне после хорошей силовой с кардио хочется умереть :grin:
некоторые обитатели раздельки считают, что это от общей фригидности.
Качиле успехов и мотивации)
после прогулок в футболочке местные девочки тебя отогреют без проблем, я считаю!

keepunderground

после прогулок в футболочке местные девочки тебя отогреют без проблем, я считаю!
Я сам согрею все что угодно, хоть солнце :).

powerlion

возьму на заметку, мерзну постоянно!

keepunderground

возьму на заметку, мерзну постоянно!
Это вообще легко :), ты забудешь про одеяло :).

Oleg_boxing

ваши реплики раз в 20 минут — это как виртуальный секс по диалапу!

EnotS

в таком темпе она и через 10 лет будет одеялом укрываться ты же мотопидор - дай газку :grin:

bucha

Пампинги хуямпинги тоже работают. Делаешь до 10 подходов стиль нон стоп Без расслабления до отказа. Дикая боль стресс и тесто обеспечены но без разваливающегося тела всю неделю. Веса ниже средних.

bitle

возьму на заметку, мерзну постоянно!
зая, я тоже могу тебя согреть :o :D ;)

polevin

По сравнению с Качелло ты - бледная тень :o :D

keepunderground

ты же мотопидор - дай газку
Сказала, что больше никогда не будет связываться с мотопидорами, поэтому я снова свободен :).

keepunderground

поинстаграмлю чутка.
Эх сколько было пролито пота и протеина здесь. Сколько было межреберных защемлений :) и криков :).

bitle

По сравнению с Качелло ты - бледная тень
тебе не дам- и не проси :D

bitle

поинстаграмлю чутка.
Эх сколько было пролито пота и протеина здесь. Сколько было межреберных защемлений и криков .
прикольно. какие результаты в рывке и толчке?

polevin

ты так говоришь, как будто тебе кто-то что-то предлагает :grin:

keepunderground

тебе не дам- и не проси
Смотрю ты на методику свининки ерсуб перешел. Пацан идешь к успеху :).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: