demetrius86

зачем в некоторых залах заставляют подкладывать на скамейку полотенце?

gena

заставляют
Как заставляют? :o

krot138

ЧТОб ты свою заразу на лавке не оставлял) у некоторых еще спины ужасно прысчавые, а вообще, в открытых майках не надо занимаццо, реально чтонть подцепишь, да и спина потная скользить будет

gena

свою заразу на лавке не оставлял
Есть научные подтверждения фактов?

demetrius86

если нет своего полотенца то бери у них в прокат за бабло или проваливай, как-то так, жутко бесит.

demetrius86

так никто в открытых майках и не занимается, на счёт заразы не согласен, один хрен полотенце покрывает не всю лавку и основная грязь будет на грифе или рукоятке. а полотенце по лавке как раз скользит.

krot138

приноси свое и не стели) или палят? еси что скажи забыл постелить). и правила посещения почитай, ну хз можно ли в европе пригрозить тем что они твои права нарушают и навязывают допобязательства неудобные?

gena

Слушай, ну я такие дурацкие правила впервые встречаю. У нас в зале наоборот: полотенца выдают бесплатно, и всякие эстеты подстилают под себя полотенечко с умным видом, но оно ведь жутко скользит под тушкой. :grin:
Ты либо проси ссылку на нормативы, которые обязывают стелить полотенце, либо смени зал. Я за второй вариант.

demetrius86

ну так я и ношу своё, но всё равно бесит)

demetrius86

приходится стелить, это единственный зал в городе где есть олимпийский гриф...один)

supermasha

Да пиздец. Тебе чо, охуенно приятно садиться на потную после предыдущего жиробаса скамью?

max-karpov

вытирай влажными салфетками, чо

supermasha

Спасибо, но меня вполне устраивают полотенца, которые обязательны в моем зале.

gena

садиться на потную после предыдущего жиробаса скамью?
Трогать потный сальный гриф... :o :grin:
Честно говоря, не видела, чтобы после мальчиков оставались какое-то мокрые пятна. :o

supermasha

ну видать твою качлку расслабленные голубки облюбовали

keepunderground

я никогда не оставляю даже капли пота на тренажерах :), потому что на них не занимаюсь :). На лежаке тоже не замечал такого.

supermasha

Странно.. Твоя футболка сухая и совсем не пахнет?

keepunderground

да
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: