Rusakov

Собсно сабж.
Неужели все только качаются, другим видом спорта никто не заанимается?
Про себя напишу, когда домой приду)

gena

Занимаются.

drum4life

Я так думаю, что тут по уму и качаются единицы. Остальные, типа меня, занимаются физкультурой с применением железа или еще чего.

Rusakov

ну как кач ни при чем, вообще это не утилитарный спорт же
я предполагал ответ вида: "занимаюсь хоккем, качаюсь 2 раза в неделю для силы ног" там или типа того

Stella

что такое утилитарный спорт?

Rusakov

имелся в виду не кач ради кача, а кач как подспорье к другому спорту)

gena

"занимаюсь хоккем, качаюсь 2 раза в неделю для силы ног"
Ну ты пришел домой, расписывай!

Rusakov

не я на работе
короче кроме кача ничего у местных, я так понял?/

gena

Неправильно понял.

ladoga

ну я например спортивной гимнастикой занимаюсь, качаюсь после каждой тренировки, без железа пока

gena

У меня в качестве ОФП:
- бег: начала год назад с целью укрепления сосудов
Сейчас сохранила одну тренировку в неделю с целью повышения выносливости. Обычная пробежка 10-12 км. В мороз бегать тяжело, поэтому пробегаю около 3 км
- качалка+турник: начала год назад с той же целью
Сейчас качалкой заканчивается каждая тренировка. Упражнения на разные группы мышц, по 3 подхода с весами 40-60 кг. Прокачиваю силу мышц.
- борьба: 3-5 раз в неделю по 60 минут. Цель: физподготовка среднего уровня.
Весной хочу дойти до бассейна, чтобы подтянуть к лету свое желе. :ooo:

anikanich

Кроме железок - в прошлом году катался на роликах 1-й сезон, на веле, щас на коньках пытаюсь 2 раза в неделю (пока получается так себе=) , по весне хочу заменить коньки на самбо Просто тягать металл скучновато, особенно если не соревнуешься.

keepunderground

Ты куда, кстати, ходишь?

anikanich

Если ты про кач, то недавно обустроил спортзал у себя дома (стойки с упорами, грифы разные, скамейка, брусья+турник, гири+ блины кило на 300 в сумме) - времени экономится довольно много, разве что вот подстраховать не всегда есть кому :grin: А катаюсь в ЦПКиО, опять же потому что от дома 15 мин на машине.

Rusakov

ну я например спортивной гимнастикой занимаюсь, качаюсь после каждой тренировки, без железа пока
охуенно.
нет, правда, охуенно.
умеешь на кольцах висеть?)

ladoga

висеть умею, могу немного задний и передний горизонтальные висы держать, подъем силой еще :) сложные элементы и всякие маховые пока нет, три месяца только еще занимаюсь :(

ldn1972

я занимаюсь бодикомбатом хаха
типа боевые искусства для ламеров

gena

типа боевые искусства для ламеров
Это обкуренные танцы.

ldn1972

если ни разу не пробовала - не пизди!
сдохнешь на занятии на 10 минуте, уверена

gena

Чем занимаешься ты:



Мои тренировки выглядят примерно так:
с 2:40

ldn1972

я помимо этого делаю программу на тренажерах
еще хожу в бас по выхам иногда
бодикомбат так чисто для удовольствия, это не основное

Rusakov

висеть умею, могу немного задний и передний горизонтальные висы держать, подъем силой еще :) сложные элементы и всякие маховые пока нет, три месяца только еще занимаюсь :(
охуенчик, с тренером или сам?
Вес/рост?

gena

я помимо этого делаю программу на тренажерах
еще хожу в бас по выхам иногда
бодикомбат так чисто для удовольствия, это не основное
Вау! У тебя разнообразная физкультура! :D

ladoga

В гз на секцию хожу, 171/69

vitaliy23

Это ж сколько времени надо ездить до площадок и секций, а качалка под офисом.
Не занимаюсь, но играю с друзьями в хоккей и футбол.

Denzil

Тер, надо на тренировки сначала вернуться, чтобы говорить "занимаюсь" :)
кстати, ролики совсем забросил? чет летом тебя ни разу не видел )

Oleg_boxing

каталась я летом с Тером как-то раз, он всё время ныл, что разучился кататься, а я поставила свой рекорд по скорости, пытаясь его догнать

Rusakov

Я редко катаюсь сейчас, совсем, но быстро ехать сейчас могу
Сейчас борьба 2 раза в неделю и кач еще, охуенно хватает, признаться даже перебор.

anikanich

А куда на борьбу ходишь, Саня? И на что конкретно?

Rusakov

Ходим в олимпийский скнаврал; в олимпийскую деревню, нашей группе тренера выделили
Классикой занимаюсь

Persic020

В смысле вашей группе выделили? То есть изначально вы пришли группой, и сказали заплатим столько-то, вам выделили тренера специально для вас? И почему именно классика, если не секрет?

Rusakov

Примерно так и было, но с улицы так зайти не получится
Классика потому что она лучше всего тренирует силу и выносливость, на мой взгляд
Потом ее можно дополнить более боевой борьбой и ударными
Если кто зочет походить - можно подумать, мб тренер согласится на доп. людей

exyboy9

бег-фитнес-бассейн: физический тонус
баня-сауна-массаж-растяжки: релакс
йога-цигун: эмоциональный тонус\релакс

moskva2047

хожу на занятия по плаванию, велотренировки групповые и бегаю по дорожке (на улице холодно пока) - хочу летом поучаствовать в клубных соревнованиях по триатлону :D

Елена

Я бег практикуб....во-первых очень нравится, во-вторых жиросжигающий эффект хороший. Но при этом несколько раз уже заработала себе травмы... тренер сказал, что нужно курсом пропить концентрат рыбьего жира омега-3 от эвалар, это решит проблему. Действительно так и вышло.... теперь принимаю его курсами, для профилактики лишним не будет. Более того, укрепляет ведь даже сердце и сосуды.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: