tanuhka3

через месяц планирую сгонять жирок. соответственно, буду менять программу тренировок с классической лифтёрской на многоповторный интенсив. но тяжёлую базу надо бы оставить. в связи с чем вопрос:
что бы вы выбрали?
1. выделить один день под тяжёлую базу (все три за раз) и два-три дня под интенсив;
2. оставить в каждый тренировочный день одно базовое, а после него уходить в интенсив
?

klen1

придется убрать тяжелые упражнения.
большие веса с малым кол-вом повторений увеличивают интенсивность анаболизма,
а тебе нужен катаболизм - поэтому если тяжелые дни будут присутствовать эффективность сгонки жира будет сильно снижена.

a100135

Дело говорит

tanuhka3

эт я лучше знаю, чего мне надо. тут на выбор - 1 или 2
зы. и чтоб всем пожелавшим этот самый катаболизм вернулся в двойном размере =/

keepunderground

Бери любой, все равно тот и тот вариант одинаковое говно.

tanuhka3

то есть ты бы тоже тренировался на одном интенсиве без тяжелого? наплевать на силовые?

keepunderground

нет.

bitle

он жир бы просто не сгонял

bitle

если честно, то для сгонки жира банально гораздо важнее твое питание. Тренить желательно так, чтобы побольше калорий тратить (большой объем тренировки, значит, снижаются веса рабочие и добавляется кардио)

tanuhka3

ты действительно считаешь, что я не знаю?

Persic020

а тебе нужен катаболизм - поэтому если тяжелые дни будут присутствовать эффективность сгонки жира будет сильно снижена.
расскажи это спринтерам, приседающим на разы и имеющим отличный рельеф.

Ваня

кетодиета в помощь

Алина

Прежде всего нужны кардио тренировки. Я стала по утрам больше бегать и ещё на эллипсоиде занимаюсь. Правда на таком образе жизни сильно судороги одолевают и мышечные боли. Благо что ледис формулу больше чем поливитамины принимаю. Там всё то что нужно в правильных дозировках, плюс ещё укрепляется иммунитет за счет витаминов D, C и цинка
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: