iamakasi

У нас в зале соревнования по отжиманиям. Только что мужик 60 за минуту сделал) причем у них все четко с замерами, пару раз ему не защитали потому что не достаточно низко было:о
А еще какой-то пидорас на тренажере со ступенями овер 290 этажей делает :о я больше 160 не могу, сердце из груди начинает выскакивать (

Stella

небось у вас ещё ни одного легкоатлета нет

Ironguard

те не похуй кто там что делает?

Alexander07

делал 70 в 3 классе хуле тут завидовать то? про дрочеры могут 1000-2000 отжиманий делать.

lenmas

про дрочеры могут 1000-2000 отжиманий делать
за минуту?

Alexander07

нахуй иди.

iamakasi

Почему нет?
Быстро бегающих можно за легкоатлетов принять?

iamakasi

Мы говорим о мужике старше 30

Stella

ну насколько быстро смотря

iamakasi

Те кто быстрее 8 миль в час бегает пойдут?
Вообще всякое кардио очень много народу дрочит, в субботу утром еле найдешь свободный тренажер :о

Alexander07

а что в 30 происходит? хуй отваливается? руки и ноги точно работают, видел по телеку футболистов/теннисистов старше 30, но они трусы не снимаю так что член не в курсе.
Лет 5 не отжимался вечером засеку сколько сделаю за 1 минуту.

Stella

Те кто быстрее 8 миль в час бегает пойдут?
нет конечно
3й разряд на 15 км по шоссе - это чуть меньше часа, например

iamakasi

лично ты сейчас сколько можешь за минуту сделать?

iamakasi

такие же по улицам бегают, а не в зале :grin:
на прошлой неделе был марафон, можешь погуглить за сколько там чуваки его пробегают :grin:

Alexander07

ебнутая что ль, я ж написал что 5 лет не отжимался, и сегодня вечером проверю.
Ты видимо никогда никаким спортом не занималась хотя бы на самом любительском уровне, не понимаешь разницу между любительской хуйней и спортом.
Мне например пол года легкой атлетики в детстве хватило, что бы понять насколько жесткий пизцец проф спорт. Хотя я даже и не прикасался к нему только со стороны видел.
Глянь нормативы в любом спорте, фитнес результаты даже близко не стоят.

iamakasi

ебанутый - это ты :grin: хачевская натура, сразу бычить начинаешь :confused:
я говорю об обычном спортзале с клерчилами и домохозяйками :grin: зависть в том, что я 30 с коленочек могу только сделать :crazy:

krot138

мужуки, а ЛО_ЛИ это М или Ж? я правда не знаю. Запостите фотку чтоль)

iamakasi

Ща тебе непутин ответит что м и даже фотку предоставит где он завязку от штанов принимает за первичный половой признак

iamakasi

Можешь сам для себя решить насчет пола) кстати в треде с фотками твоя сразу после моей идет :lol:

krot138

значит Ж :) что ж ты тогда ругаешься, как сапожник? :o мне даже стыдно стало!

iamakasi

Я ж не первая начала)

Alexander07

тупая овца, не сравнивай мужиков и баб, у мужика руки силньне при прочих равных так уж природой заложено.
Проверил сделал 50, когда выдохся еще секунд 15-18 оставалось, на выносливость не делал ничего уже лет 5.

iamakasi

Уговорил, тебе тоже завидую!

Natalya_70

Проверил сделал 50, когда выдохся еще секунд 15-18 оставалось, на выносливость не делал ничего уже лет 5.
50 за 45 секунд? с нормальным сгибанием локтевого сустава и касанием грудной клеткой пола? пруфвидео бы, тоже хочу позавидовать

bitle

50 за 45 секунд? с нормальным сгибанием локтевого сустава и касанием грудной клеткой пола? пруфвидео бы, тоже хочу позавидовать
плюсую, в полную амплитуду 50 отжиманий за 45 секунд- это просто охуеть. Лично я уже давно не отжимаюсь- только штангу жму. :D

bitle

Можешь сам для себя решить насчет пола) кстати в треде с фотками твоя сразу после моей идет
the IT :D

trinity-kate

Завидую силе людей, способных сделать подобное:

krot138

поживем, увидим ;)

bitle

Завидую силе людей, способных сделать подобное:
а это не так сложно- правильно и умеренно есть- вот и весь успех, в течение нескольких месяцев можно прилично сбросить, скажем, если по 1кг в неделю, то 4кг в месяц и 24 за полгода, причем, для сброса 1кг в неделю реально себя особо ограничивать и не надо-просто не жрать треш фуд всякий для начала, ну и неплохо бы все же хотя бы минимально в зале попотеть.
Завидуй лучше силу тяжелоатлетов, поверлифтеров и культуристов- вот там реальный труд и стальные яйца нужны, а похудеть довольно легко может каждая курица с минимальными усилиями.. :o

gena

Фото точно не поменяны местами до и после беременности?

iamakasi

у меня к таким успехам двоякое отношение. с одной стороны молодец, но с другой - это же нада было себя ТАК раскормить :o
сегодня топала на тренажере со ступенями час, под конец вообще сил не было идти. но 243 этажа, гребаный свет, 50 этажей я бы даже на еще один час не прошла бы :(

bitle

у меня к таким успехам двоякое отношение. с одной стороны молодец, но с другой - это же нада было себя ТАК раскормить
сегодня топала на тренажере со ступенями час, под конец вообще сил не было идти. но 243 этажа, гребаный свет, 50 этажей я бы даже на еще один час не прошла бы
нафига это тебе надо? ты же тощая, наоборот, мышцу качать надо, а не на степере дрочить :D

iamakasi

Какая я?:lol:
Вообще у меня нет цели накачаться или сделать тело бАгини, я занимаюсь для фана тем что мне нравится и как результат считаю что у меня вполне ок фигура для офисной тетки зазо )

iamakasi

С другой стороны мне нравится результат не в виде увеличения выносливости, так как многие другие мои занятия требуют быть баёник )

krot138

а это не так сложно- правильно и умеренно есть- вот и весь успех, в течение нескольких месяцев можно прилично сбросить, скажем, если по 1кг в неделю, то 4кг в месяц и 24 за полгода, причем, для сброса 1кг в неделю реально себя особо ограничивать и не надо-просто не жрать треш фуд всякий для начала, ну и неплохо бы все же хотя бы минимально в зале попотеть.
боюсь, это применимо к людям (мужики 120 кг говна и бабы кг 90-100 которые практически не имеют мышечной массы (только природный минимум). После такого подхода, разумеется, скинут они по 30 кг, но мужик 90 кг при норме 70 и девонька при 70 кг тоже будут не подарок.

bitle

боюсь, это применимо к людям (мужики 120 кг говна и бабы кг 90-100 которые практически не имеют мышечной массы (только природный минимум). После такого подхода, разумеется, скинут они по 30 кг, но мужик 90 кг при норме 70 и девонька при 70 кг тоже будут не подарок.
ну ты на фотку посмотри- там с одной стороны пиздец жируха, с другой стороны полужируха. :D
понятно, что если ты хочешь иметь много мышц и при этом очень мало жира (ну там 8% то придется как следует постараться :D (ну или на пропике со станазой сушить, тогда каких-то особо диких усилий не потребуется) :D

polevin

я вот удивляюсь, почему с такими познаниями в области спортивной фармакологии ты до сих пор такой жирный дрыщ? :)

ladoga

Только что проверил, за минуту сделал 67, отжимался с касанием часов грудью :) думал максимум 40 сделаю

bitle

я вот удивляюсь, почему с такими познаниями в области спортивной фармакологии ты до сих пор такой жирный дрыщ?
1. по поводу "жирный дрыщ" - уж чья бы корова мычала, ага. Более того, я же заниматься начал всего лишь в июле после длительного перерыва, и стартовые физические кондиции у меня были далеко не самые замечательные.
2. для приобретения относительно адекватных познаний в этой области на самом деле много времени не надо- информации сейчас море как по бб/пл, так и по фарме.
3. лично я не использовал и не использую ничего сейчас из фармы. У меня пока не та форма, в которой стоит что-то применять.

iamakasi

а это не у тебя видео с турника были? или фотки, я уже не помню :o

ladoga

Да вроде пару лет назад что-то выкладывал, когда только начинал заниматься :)

iamakasi

тогда не считается :grin:
шучу, молодец конечно :D в 30 лет, если не забросишь, будешь не только интернет адептом штанги :grin:
я подтягиваться тоже не могу :( но у нас есть клевый тренажер, который как бы подтягиваться, только с противовесами. к своему стыду я ставлю очень маленькую разницу со своим весом :( а вот одна девочка оставляет только 10 паундов противовеса :o

ladoga

До 30 мне еще очень далеко, но думаю к этому времени я как раз начну больше качаться, чем технику тренировать :)
Моя девушка научилась подтягиваться за лето при ее росте и весе примерно 175/60

iamakasi

я килограмма на больше :o
девушка молодец :D
в свое оправдание могу сказать, что 10 лет назад я не могла пробежать круг по стадиону трусцой, сейчас бегаю почти 10 км за час ок :cool: так что подтягивания и отжимания тоже осилю к 40ка :grin:

trinity-kate

Гений..
2All: Я даже не сказала, что завидую фигуре.. и даже этим "изменениям",
я сказала, что завидую такой силе.
А волю можно применить много к чему угодно.

bitle

...Гений..
2All: Я даже не сказала, что завидую фигуре.. и даже этим "изменениям",
я сказала, что завидую такой силе.
А волю можно применить много к чему угодно.
лал, в чем сила? оторвать себя с дивана и перестать жрать чипсы с тортами? ВОТЭТАСИЛА, ДА. :D

gena

Как объяснишь, что фото справа пленочное?

sharki26

с каких пор наличие равномерного шума делает фото "пленочным" ?

gena

Ну как бы выглядит, как сканенное фото.

iamakasi

А я уже и забыла, что Клара еще и в фотографии эксперт
Давно ты нас своими шедеврами не радовала!

gena

Мне далеко до твоих шедевров, прости.

keepunderground

У тебя только один вариант оправдать то пиздобольсво, которое ты разводишь в качалке. Ставишь цель, типа 1кг в неделю минус, или прирост в жиме какой-нить. Тут разводишь теорию какую-нить и по этой теории достигаешь интересующую тебя цель за расчетный период. Достигнешь, то почет и уважение тебе, нет - ничего не изменится для тебя. Цель выбирай любую, которая тебе интересна.

trinity-kate

Эта - спешл фор Клара все растяжки оставила родными. :)
И вообще очень известная девка.
До и После.

trinity-kate

Фото точно не поменяны местами до и после беременности?
Девушки, мы не едим своих детей, мы их рожаем.
Подобная отмаза катит ровно ГОД.

drum4life

скажем, если по 1кг в неделю, то 4кг в месяц и 24 за полгода
Поправьте меня, если где-то ошибаюсь. 1 кг в неделю это почти по 150 г в день. Худеть предполагается в основном жирами, а энергетическая ценность 100-150 г жиров будет порядка 1000 ккал. С трудом представляю рацион, при котором относительно безопасно можно задать такой дефицит калорий.

bitle

оправьте меня, если где-то ошибаюсь. 1 кг в неделю это почти по 150 г в день. Худеть предполагается в основном жирами, а энергетическая ценность 100-150 г жиров будет порядка 1000 ккал. С трудом представляю рацион, при котором относительно безопасно можно задать такой дефицит калорий.
то есть 1кг в неделю это много? (мы сейчас про толстяков говорим, а не дам 40кг) лал, жесть.

bitle

У тебя только один вариант оправдать то пиздобольсво, которое ты разводишь в качалке. Ставишь цель, типа 1кг в неделю минус, или прирост в жиме какой-нить. Тут разводишь теорию какую-нить и по этой теории достигаешь интересующую тебя цель за расчетный период. Достигнешь, то почет и уважение тебе, нет - ничего не изменится для тебя. Цель выбирай любую, которая тебе интересна.
ты реально считаешь, что я работаю без прогрессии нагрузок?. Давай возьмем пример- приседания со штангой. Когда я только пришел в зал в июле, то мне даже с 50кг на спине присесть в параллель 5 подходов по 5 раз далось с трудом, недавно я спокойно приседал с 110 в рабочем подходе на 8 раз в глубокий сед. Однако, недавно на этом деле потянул спину, неделю вообще исключал нагрузки какие-либо, все прошло и я перешел на фронтальный присед, сильно сбросив рабочий вес. Неделю назад я начал с 60кг. Вчера я делал 5 подходов фронтального в полный сед на 8-10 повторений с весом 70кг (и по ощущениям особо тяжело не было). На следующей неделе это уже будет 75-80кг по состоянию.
В начале мне в армейском жиме довольно тяжело было делать даже 30кг на 3-5 раз, сейчас вполне уверенно 45-50кг рабочий вес на 5-8 (делаю это упражнение 2 месяца примерно). Стараюсь прогрессировать по объему или по интенсивности нагрузки во всем более-менее значимых упражнениях. Более того, я постоянно пробую различные упражнения или их разновидности, ищу для себя наиболее подходящие итп. Единственное что жим лежа после того видео не делаю, перешел на жим на наклонной скамье, меняю уклон от 20 до 45 градусов по настроению, обычно все же 30 ставлю.
В зеркале, кстати, тоже хороший прогресс.Так что если у кого и идет пиздабольство, то только не у меня. Более того, я озаботился развитием гибкости и преуспел в этом.
Всем любви, чмаке! :D

drum4life

кг похудения в неделю, если не водой, это очень дофига даже для изрядных толстяков. Я не очень помню, но вроде дефицит калорий при диете не должен превышать 10%. Но даже если довести его до четверти, то значит суммарный рацион был 4000 ккал. Это больше базового обмена человека весом под 150 кг и ростом под 2 м. Причем даже с тренировками он до этого уровня может не дотянуть.

bitle

в жиртрестах помимо жира еще очень много воды, она будет уходить вместе с жиром :)

drum4life

В жировой ткани воды очень мало (меньше 15%). Где еще в жиртрестах залежи воды?

polevin

Меня прет та легкость, с которой ты обесцениваешь успехи других и превозносишь свои.
Давай свои фотки до-после!

keepunderground

твоя прогрессия очевидно говно и до первой травмы, как это уже было с тобой. А говно потому что ты много теоретизируешь, но свой тренинг основывает не на теории, а на ощущениях. Поэтому я тебе и предлагаю написать обоснованный план, а после действовать по нему. Я тебя на спор не случайно вызвал, т.к. он будет на пользу и тебе и нам :).

bitle

Меня прет та легкость, с которой ты обесцениваешь успехи других и превозносишь свои.
Давай свои фотки до-после!
фоток "до" нету у меня, стыдно было фотаться жирным дрищем :D

Stella

то есть ты жмёшь лёжа 110 и приседаешь тоже 110? как это?

polevin

Отмазки пошли...
Сфоткайся сейчас. И через полгода выложишь фотку сейчас в качестве "до", а в качестве после - форму через полгода. Должен же быть в любом случае прогресс, верно? :) Заценим твои успехи :cool:

iamakasi

задолбали вы уже со своей штангой,ни один вопрос в разделе не обходится без обсуждения штанги вообще и рекордов джастролинга в частности :mad:
забирай клару и вали из моего позитивного тредика :mad:

polevin

жим на раз. А присед, я так поняла, что 110- это на 8

bitle

110 жим на раз. А присед, я так поняла, что 110- это на 8
на видео ж 120 на раз. приседаю только в многоповторке- ты правильно поняла. Сейчас, правда, только фронтальный пробиваю, опять же в многоповторке. Хотя я там ранее писал, что некоторое время на горизонтальной уже не жму, перешел на наклонные жимы. :D

bitle

Отмазки пошли...
Сфоткайся сейчас. И через полгода выложишь фотку сейчас в качестве "до", а в качестве после - форму через полгода. Должен же быть в любом случае прогресс, верно? Заценим твои успехи
зачем тебе, хочешь пофапать на мои фоточке? :o :D

bitle

задолбали вы уже со своей штангой,ни один вопрос в разделе не обходится без обсуждения штанги вообще и рекордов джастролинга в частности
забирай клару и вали из моего позитивного тредика
воу-воу, я ж не виноват, что ко мне народ цепляется. :D :grin:

polevin

Хочу пофапать на твою силу воли и на твой прогресс. :o

Stella

> на видео ж 120 на раз.
у тебя наверное руки толще, чем ноги, как в мультиках злых монстров рисуют

bitle

у тебя наверное руки толще, чем ноги, как в мультиках злых монстров рисуют
"бицуха" 41 см, предплечье 35 см, бедро 66см, голень 44см. Ноги у меня, конечно, фигня, но больше рук :D

bitle

Хочу пофапать на твою силу воли и на твой прогресс.
может выложить для тебя фото "ню", чтобы ты просто пофапала? :D или приехать и помочь с этой проблемой, это же не ок, когда девушка фапает, значит, ей секса не хватает и все такое :p

bitle

твоя прогрессия очевидно говно и до первой травмы, как это уже было с тобой. А говно потому что ты много теоретизируешь, но свой тренинг основывает не на теории, а на ощущениях. Поэтому я тебе и предлагаю написать обоснованный план, а после действовать по нему. Я тебя на спор не случайно вызвал, т.к. он будет на пользу и тебе и нам .
не, я спорить с тобой не буду. По плану у меня сейчас 1-2 месяца тренировки "по ощущению", но без излишнего фанатизма и разрывания жопы, потом пойду по 5х5 пару 10 недельных циклов прогоню, там уже посмотрим по результатам куда дальше двигаться. :)

gena

В смысле отмаза? Мне показалось, что фото переставлены местами, как пример до и после беременности.
С чем связан срок в год?

iamakasi

Но самые большие герои нашего зала - это люди за 70 :o
Вот мужик на вид чуть за 70, тянет канат. Еще бабушка есть, на вид скорее 80, делает очень прикольное упраженение. Тренер ей накладывает в тележку без колес блины и она ее по искусственному газону толкает. Так же она поклонница эллипса, вообще вдохновляющий пример)

polevin

мозгов кому-то не хватает :grin:
ты уверенно съезжаешь с темы. Еще немного и слив будет засчитан

bitle

мозгов кому-то не хватает
ты уверенно съезжаешь с темы. Еще немного и слив будет засчитан
ты осознаешь, что я не обязан тебе какие-то фотки постить, или подобная мысль даже не пробегала мимо твоего мозга? :o :p :p

polevin

ты осознаешь, что не надо нивелировать успехи других людей и превозносить свои, не предоставив хотя бы мало мальского подтверждения их существования в природе?

bitle

ты осознаешь, что не надо нивелировать успехи других людей и превозносить свои, не предоставив хотя бы мало мальского подтверждения их существования в природе?
каким же образом я что-то там нивелирую? Я просто высказал свое мнение. Вроде как в свободной стране живем :D ;) :p

Oleg_boxing

слабак

trinity-kate

Года достаточно, что бы восстановиться после родов (даже после кесарево) и привести себя в приличный вид при желании и отсутствии патологий\аномалий.

gena

После родов нужно 1,5-3 месяца для восстановления организма, пару недель для разгонки обмена веществ и 1-2 месяца для восстановления дородового объема тренировок.
Но кому-то и года мало.

trinity-kate

я не сказала "вернуться к объему тренировок", я сказала, "привести себя в приличный вид" = вернуть форму :)
блин, ну почему все на ФЛ читают что и как хотят? :)
Среднестатистической достаточно, если хотеть. О патологиях и аномалиях уже упоминала.
Плюс и во время беременности надо адекватно к телу относиться.

gena

Ну а при восстановлении тренировок форма разве сама не восстанавливается?

bitle

слабак
воу-воу, "палехче" :mad:

trinity-kate

далеко не у всех это происходит быстро.
Я к бОльшим весам и в целом объемам тренировок пришла гораздо раньше, чем свою предродовую форму тела вернула, например.

dddtt

Уважаемые товарищи модераторы!
Пожалуйста!
Умоляю!
Забаньте джастфейлинга в разделе! И тупоклару тоже!
Очень люблю почитать про качалку, но из-за этих двух персонажей делать это невозможно. Очень вас прошу, думаю меня люди поддержат.

gena

Тренировки на фоне ГВ?

iamakasi

яростно плюсусь!

bitle

и чем же я конкретно тебе мешаю? :D будь добр, сформулируй, пожалуйста.

dddtt

тем, что ты в каждой бочке затычка, во всех темах ты лезешь со своим ЯВНО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ мнением. Какую-то хуету в книгах прочитал, занимаешься без году неделя, а лезешь, как будто как минимум диплом имеешь. В результате все полезные треды скатываются в срач с тобой, когда умные люди начинают макать тебя головой в говно, а ты сопротивляешься - в результате треды засираются и читать их становится невозможно. Ты просто реально заебал. То же самое касается тупоклары, только здесь ее поменьше, чем тебя, слава богу. Так достаточно подробно?

bitle

тем, что ты в каждой бочке затычка, во всех темах ты лезешь со своим ЯВНО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ мнением. Какую-то хуету в книгах прочитал, занимаешься без году неделя, а лезешь, как будто как минимум диплом имеешь. В результате все полезные треды скатываются в срач с тобой, когда умные люди начинают макать тебя головой в говно, а ты сопротивляешься - в результате треды засираются и читать их становится невозможно. Ты просто реально заебал. То же самое касается тупоклары, только здесь ее поменьше, чем тебя, слава богу. Так достаточно подробно?
ты не прав же. :D

dddtt

Я как раз прав, а ты реально тупой. Специально посмотрел - из 26 неприкрепленных тем на первой странице у меня - ты отметился в 22. Это пиздец. Просто заебал. И главное ладно бы НаивПринц - понятно, чел занимается, авторитетный и пруфы даже есть. Но ты-то кто? Ты вообще даже фотки свои стремаешься выложить, потому что спортсмен из тебя как из говна пуля, зато советов бля выше крыши.

bitle

Я как раз прав, а ты реально тупой. Специально посмотрел - из 26 неприкрепленных тем на первой странице у меня - ты отметился в 22. Это пиздец. Просто заебал. И главное ладно бы НаивПринц - понятно, чел занимается, авторитетный и пруфы даже есть. Но ты-то кто? Ты вообще даже фотки свои стремаешься выложить, потому что спортсмен из тебя как из говна пуля, зато советов бля выше крыши.
погоди, то есть тебя реально бесит тот факт, что какой-то человек (который у тебя, кстати, в игноре стоит) пишет на форуме в темах. У меня для тебя новость- форум как раз для того и есть, чтобы в темах писать сообщения. :D Я не знаю с чем конкретно связан у тебя приступ синдрома вахтера, но желаю тебе добра и скорейшего выздоровления.
По поводу фоток, пруфов и тому подобному. Еще в сентябре забивались на форуме на жим 120. Я снял на видео, выложил, народ подтвердил, что это я, даже оказалось, что в этом зале на силикатной кто-то из форумчан занимался. Любому разумному человеку очевидно должно быть достаточно подобных пруфов. Что касается фотографий, физических кондиций и знаний/авторитетности, то не обязательно быть офигительно огромным и красивым, чтобы обладать достаточными знаниями. Вообще странно, что я вынужден подробно объяснять подобные вещи кому-то на форуме мгу. Ты диплом-то на каком факультете получил, и там есть ли оценки выше троек? :o

polevin

не обязательно быть офигительно огромным и красивым, чтобы обладать достаточными знаниями
мы ща не про термех говорим :grin: А про физическую культуру.
Следи внимательно за логикой:
Если у тебя достаточно знаний, то почему ты не офигительно огромный и красивый? Ответ прост: либо потому, что знаний нет. Либо потому, что твои знания - туфта. Доходчиво?

polevin

А можно Клару оставить? Она вроде не мешает сильно. Ну и респект и уважуха ей за проделанную работу над собой! Что до беременности, что сейчас - она молодец, держит себя в форме. Знаний не хватает, но не боги же горшки обжигают :o

drum4life

Если у тебя достаточно знаний, то почему ты не офигительно огромный и красивый? Ответ прост: либо потому, что знаний нет. Либо потому, что твои знания - туфта. Доходчиво?
На самом деле это конечно не так. Он может быть, например, ограничен состоянием здоровья, может ставить в своем тренинге другие цели. Много чего может быть. При всем этом он может оказаться неплохим советчиком и тренером.

dddtt

Это конечно может быть. Но в данном случае это очевидно не так.

bitle

мы ща не про термех говорим А про физическую культуру.
Следи внимательно за логикой:
Если у тебя достаточно знаний, то почему ты не офигительно огромный и красивый? Ответ прост: либо потому, что знаний нет. Либо потому, что твои знания - туфта. Доходчиво?
...либо есть фактор времени, ведь любой, кто занимался телостроительством знает, что это процесс реально медленный- это дело не месяца и даже не года. Знания можно получить в большом количестве и опробовать их на себе достаточно быстро, тем более, что и когда-то давно опыт определенный был, а вот из хреновой формы сделать сразу крутую абсолютно нереально.

bitle

Это конечно может быть. Но в данном случае это очевидно не так.
Чего ты кукарекаешь-то? на фоне тебя я просто дориан ятс.

bitle

На самом деле это конечно не так. Он может быть, например, ограничен состоянием здоровья, может ставить в своем тренинге другие цели. Много чего может быть. При всем этом он может оказаться неплохим советчиком и тренером.
ого, оказывается, есть на форуме мгу еще люди, которые способны думать (привет вован, клара и прочие ораторы радостно.

dddtt

на фоне меня ты полнейший дебил и пиздоглазое мудило, начнем с этого. По физухе тоже, не думаю, что сильно тебе уступаю. За слова готов ответить ИРЛ, как обычно на ВДНХ.

tanuhka3

и чего тут все такие злые..

polevin

тестостероновый отклик на тренировки :grin:

bitle

на фоне меня ты полнейший дебил и пиздоглазое мудило, начнем с этого. По физухе тоже, не думаю, что сильно тебе уступаю. За слова готов ответить ИРЛ, как обычно на ВДНХ.
спасибо, посмеялся. Пока что дебилом именно ты себя выставляешь. Я, конечно, могу тебе морду лица немножко отрихтовать, но потом придется с ментами разбираться, а это ни разу не круто.
И скажи мне, пожалуйста, вот еще какую вещь- на кой фиг игнорить меня, но постоянно агриться и отвечать на мои сообщения и, видимо, постоянно их читать? ты уж там решись как-нибудь.

Irinochka89

В моем фитнес-клубе в эти выходные проходила сдача нормативов. Я тоже попыталась сдать. Когда мои скоромные достижения записывали в журнал, я подглядела результаты остальных людей. Девочка отжалась от пола с прямых ног 101 раз (без ограничения времени). Я вообще такое даже представить себе не могу.

iamakasi

А ты сколько ?)

drum4life

В моем фитнес-клубе в эти выходные проходила сдача нормативов.
Что делают с теми, кто норматив не сдал? Фото вешают на доску позора или может приковывают к тренажеру до полного осознания и исправления?

moskva2047

Говорят "Спасибо за участие и приходите на персональные тренировки чтобы в следующий раз обязательно сдать!" :) А тем кто сдает по идее должны сертификаты дарить и значки ГТО :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: