alex11

кроме супрастина?

begaliev2007

тавегил. кларитин. лоринден. кестин.
а ваще ссмотря на че аллергия

alex11

не знаю. точно на пыль, а еще от каких-то растений

begaliev2007

у меня тож так было. жорала лекарства до одурения. потом проходила курс иглоукалывания(правдла, не до конца) и у меня почти все прошло. теперь оч редко бывает и далеко не так сильно так что весьма рекомендую. также помогает гомеопатия, но это еще более геморный вариант.

sanapr

два дня уже мучаюсь - зацвело что-то
кларитин

bigolga

а где иглоукалывание делала? в Москве? какая длительность курса? стоимость?
уже давно хочу избавиться от аллергии.

bigolga

я кстати до сих пор в ауте.. уже неделя.. блин.. без дождя... эта дебильная пыльца летает себе и летает
кларотадин не помогает даже..

boris48

в прошлом году с 1 августа до середины сентября дома просто умирала, ничего не помогало
а в Москве все нормально
может, тебе уехать куда-нибудь на время

bigolga

у меня так же было, дома загибаюсь в москве оживаю..
теперь даже не знаю, что и думать..

grozov68

Берешь капсулу Интал или Ифирал (одно и тоже) раскатываешь дорожки (или разволишь в нескольких каплях воды) и в нос. Мне помогало

alex11

я пила колдакт флю-плюс, показания к применению: аллергический ренит. Вроде лучше стало

grozov68

колдакт блокирует выделения из носа, становится несколько легче, но не более того. Нужно и специальзированные антигистаминные препараты употреблять.

Nata

Нужно промыть нос физраствором и закапать ринитол эдас 131. Капли натуральные, НЕ сосудосуживающие, при аллергическом рините как раз таки показаны. Еще и слизистую не сушат при закапывании, так как обладают увлажняющим действием. Можно пропивать зодак или зертек, или другие подобные.

Дарья1991

Мне помогает только супрастин, хотя знаю, что есть новые поколения антигистаминов, но вот никак они мне не помогают :(

Екатерина

Девочки, доброе утро! Проблемы с которыми мы сталкиваемся вполне решаемы. В последнее время я стала страдать аллергией. У меня в принципе восприимчивая кожа. Но глотать таблетки и другие препараты с непонятными названиями и бешеными ценами я не в состоянии. Более того: их ещё надо найти. Поэтому я решила пойти по пути наименьшего сопротивления: проконсультировалась у специалиста и он подобрал мне курс витаминов. Я сейчас принимаю витамины Омега-3 с облепиховым маслом, витамины группы В, цинк, магний, ресвератрол, хитозан, магний, кальций. Пропиваю я этот курс только второй месяц, но результат уже очевиден. У меня прошёл зуд,состояние волос и ногтей стало намного лучше. Более подробно я могу рассказать при личном общении.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: