Persic020

Купил самую большую упаковку. У кого какие впечатления? Действительно ли эффективная формула или маркетинговый ход?

leonenko

Уже курсов 6 после родов в течение года пропила "Мамино здоровье". Мне подходит. Эффект замечаю такой, что сладкого меньше хочется жрать. Уже хорошо :D
Мой стоматолог говорит, что эффект отличный. Т.к. За истекший год никаких вмешательств не было (хожу раз в квартал стабильно проверяться, и раньше каждый раз (!) по 1-2 пломбы ставили/меняли). Т-т-т.
И это при том, что кормлю ребенка. Но м.б. это вкупе с каждодневным поеданием творога.

stm8817924

Мне нравится Алфавит Детский сад: вкусный :D

Persic020

Я Классик взял. И походу в этой аптеке карту оставил. 310 таблеток. То есть такого чтоб вот прям поперло, такого эффекта не было?

galy81

Если тебя поперло от витаминов, то либо у тебя был авитаминоз/гиповитаминоз в медицинском смысле, либо это были не витамины, а что-то прущее.
См. тред про Берокку в этом же разделе.

phildar

Три раза в день лениво принимать (много сил тратится на контроль приёма, неудобно). Покупаю растворимые шипучие таблетки - комплексы витаминов и минеральных веществ - приём раз в сутки.

JOKER19890727

три раза в день усваивается лучше

JOKER19890727

мне сил прибавляет алфавит

krot138

AST Sports Science Multi Pro имхо самые норм витамины по соотношению цена/качество. В России стоят дорого, заказывать лучше из-за бугра.

fomushkin

как качество определил?

Persic020

Очень завышенные дозы. Я таких стараюсь избегать. Американцы этим и "славятся", а также маркетинговыми ходами. 2000% от суточной дозы В1 - чур меня! В2 - 1765%, В12 и магний - по 500%, С - 333%.
Вообще из спортпита употребляю креатин, аминокислоты и протеин (редко остальное обхожусь аптечными дозами.

Anna14

Длинным названием.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: