stm7570292

насколько совместимы/несовместимы? Вредно ли бегать с бадуна? А пить после тренировок?
Учитывая то, что похмельем почти не страдаю, частенько стала ходить в спортзал на следующее утро после гулянок, вроде как позитивненько и бодрит. Знакомая утверждает что это вредно аж жуть, при этом просто утверждает ни как не обосновывая. Есть у кого-нибудь инфа по этому поводу?

stm5864806

ну хочешь заполучить инсульт - пей побольше алкоголя до, во время и после тренеровок ! :D

stm5864806

Знакомая утверждает что это вредно аж жуть,
скажи ей что она дура.

stat2803769

Ну на сердце больше нагрузка, а похмелье быстрее проходит.

katypuha

Спорт и алкоголь - это не только вредно, но и полезно

thorn

если сильно глушить, в смысле пить, то тормозится процесс образования эндогенной глюкозы. Короче, гипогликемия может быть.

stm7557775

Короче у меня так , что полбатла пива и про спорт забыть можно-резко работоспособность падает-т.е. алкоголь и спорт несовместимы

fgh99

а я после футбола стаканчик холодного пива, не сразу конечно, через час где то. жажаду утоляет + мышцы расслабляет здорова. где то даже статья была, что рекомендуют пивко то после физичеких нагрузок

uljana89

статья скорее всего была заказная

name_off

не знаю как там у вас "бодрит" с бодуна спорт. лично у меня спорт и алкоголь несовместимые вещи.
ну если считать спортом времяпровождение в спортзале думаю ничего плохого в этом нет. а так с реальными высокоинтенсивными тренировками алкоголь несовместим однозначно

stat2803769

Ну, в волейбол, например, можно поиграть. Игрок из тебя так себе будет (ну разве что подавать ещё сможешь более или менее но играть можно, и потом будет лучше.

bbbb

тоже интересует этот вопрос, хотелось бы увидеть более убедительные ответы...
После гулянки бывает очень бодряще прокатится 30-40 км на велосипеде или пробежаться не быстро, и по ощущениям, не чувствуешь дискомфорта, ну если только поначалу немного...

yana0000000

алкоголь мешает заниматься высоко интенсивным (результативным) спортом так как даёт дополнительную лишнею нагрузку на органы.

yana0000000

лучше пить за 15 минут перед тренировкой :grin:

Persic020

алкоголь со спортом несовместим. С фитнессом и физкультурой - вполне. В твоем сообщении речь скоре о втором.А не о спорте.

name_off

После гулянки бывает очень бодряще прокатится 30-40 км на велосипеде или пробежаться не быстро, и по ощущениям, не чувствуешь дискомфорта, ну если только поначалу немного...
имхо это только чисто твое субъективное мнение. пока еще никто алкоголь не признавал как допинг для спорта...

yana0000000

как это не признавал?
за 15минут до качалки самый реальный допинг это бутылочка пивка :cool:

stm7557775

После гулянки бывает очень бодряще прокатится 30-40 км на велосипеде или пробежаться не быстро,
Не понимаю, у меня реально, что просто ничего не могу, полбатла пива и все, как будто 20 кило веса прибавил

qwer89

Не понимаю, у меня реально, что просто ничего не могу, полбатла пива и все, как будто 20 кило веса прибавил
А потом литр беленькой на троих - и по городу как на крыльях летишь

Persic020

это первая фаза, но она быстро проходит.

bbbb

пока еще никто алкоголь не признавал как допинг для спорта...
я не говорю, что это допинг, я говорю, что меня это бодрит - пробежка с легкого похмелья, а иначе, еще полдня буду себя погано чувстовать...

stm7557775

пока еще никто алкоголь не признавал как допинг для спорта..
А кажись наоборот. Алкоголь-это вообще первый допинг, который запретили в спорте. В стрельбе

supermasha

Давай подробности, интересно! :D

name_off

После гулянки бывает очень бодряще прокатится 30-40 км на велосипеде или пробежаться не быстро, и по ощущениям, не чувствуешь дискомфорта, ну если только поначалу немного...
все симптомы допинга "бодрит, не чувствуешь дискомфорта"

name_off

первый допинг, который запретили в спорте. В стрельбе
кста как ни удивительно даже в стрельбе спортсмены принимают допинг. тому пример олимпиада в Пекине: )

Persic020

если нет неприятных ощущений, еще не значит что нет побочной излишней нагрузки на ослабленные сердце и печень.

123klm123

Бросала бы ты ужО такое насилие над организмом :( Кровеносную систему убьешь в нуль зачем-то.

Серёга

Бегаю, потом бухаю. Мне 42 года, выгляжу так, что в алкомагазинах иногда паспорт просят (!). Обычно литра полтора пива после бега выпиваю, но возможны варианты :) Бегаю минут по 40. Соответственно это километров 8, возможно больше, зависит от погоды и т.п.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: