terkin

и дорогие залы для занятий :)
что нашел я (недавно и относительно недалеко): СпортЛэнд на Ломоносовском с годовой клубной картой за 12 тысяч (5 по акции). Нет бассейна, нет групп, нет фитнеса. Есть тренажеры, беговые дорожки, штанги, гантели и блины. Минимализм, в общем.
Зато дешево и с 9 до 23-х.

krot138

неплохой зал за свои деньги. сам хожу в него ток на красногвардейской)

golkiper1990

* La Collina в Крылатском.
Зал на 4 этажа и 4.000 метров общей площади.
По акции весной этого года 28.000 в год вместо 40.000 руб. за безлимит на посещения.
Акции бывают сезонно, насколько я в курсе.
Тренажеры такие и сякие, бассейн 25 метров, сауна, баня, джакузи, бокс-зал, татами, народу не сильно много - очередей на тренажеры нет даже вечером.
Добираться неудобно, правда, тем, кто живет не в Крылатском.

qwertygold

может, кому из форумчан интересно будет
совсем бюджетный вариант для студентов-аспирантов-сотрудников биофака, бибифака, фнма и прочих товарищей, у кого есть доступ в лабораторный корпус А: спортзал во дворике корпуса
есть велосипедный тренажер, гантели всех размеров, турник, штук восемь разнообразных тренажеров со штангами и блинами, для девочек большие зеркала, коврики для йоги и мячик для пилатеса) раздевалка, душ само собой
стоимость удовольствия - 500 р в месяц, работает с девяти утра до девяти вечера все дни, кроме воскресенья, народу обычно там немного, записываться и узнавать подробности нужно у Бориса Самуиловича Городецкого

Persic020

Старт-7, на Красногвардейском бульваре (между 1905 и Выставочной прошлым апрелем брал за 12 тыр годовой (+2 месяца заморозки, то есть фактически 14 мес) абонемент на утреннее и дневное поесещение, и скидка от Альфа-банка (держателям карт) 10%, в итоге 10 тыр с чем-то. Сейчас продление предлагают мне как их клиенту, еще дешевле. Есть у них еще клубы на Баррикадной и где-то на Варшавке, но какие там условия, я не знаю. Зал свободных весов, зал силовых тренажеров, зал кардиотренажеров.

tania96

Зал "Атлетика-альянс" в Коньково. Вроде как на хорошем счету у продвинутых качков.
из новшеств: 10 тыщ за год теперь без всяких акций
дорожки заменили на новые, но все равно не фонтан
душ подубитый щас
много новых непонятных левых тренеров.
п.с. здесь еще можно подробностей, кому интересно
п.п.с. на последней странице чето про подорожание. Не исключено, т.к. уже больше двух месяцев отлыниваю :(

Persic020

вот например
Патриот
Виды спорта Пауэрлифтинг, бодибилдинг, гиревой спорт
Оборудование скамьи для жима лежа и под 45, стойка для приседа, набор гантелей всех видов, кроссовер, скамья Скотта, набор гирь 16-24-32, велотренажер, стойка для жима ногами, боксерский мешок, перекладина, брусья
Условия замечательные
Стоимость от 150 за одно занятие до 1500 за месячный абонемент
Чем знаменит все Гольяново туда ходит

supermasha

Жесть какая...

Persic020

Продлил годовую карту в "Старт-7", как члену клуба за 11 200, теперь на все время работы клуба, с 8 до 22 в будни, и с 9 до 21 в выходные. Кроме качалки, сюда входят занятия всем прочим (йога, капоэйра, др. насчет БИ (там есть РБ и кикбоксинг).

ira25

Алекс-фитнес
http://www.alexfitness.ru/msk
7-24 будни,в выхи в 22 закрываются
Как на южке не знаю, хожу в Химкинский, год ~12т.р., всегда много акций по скидкам
вечером народу очень много, днем и утром терпимо
инвентарь приличный, новый, но в час-пик порой приходится нужный блин поискать по сторонам
более менее чисто, жить можно)

krot138

я тут от скуки почитал отзывы про империю фитнеса

ira25

Не осилил) отзывы чаще пишут недовольные чем довольные)
кроме того, я про "алекс" писал, а тут про "империю", полюбому спасибо за инфо)

ret11

продолжая тему:
Выбираю тренажерный зал (для бодибилдинга)
что лучше - Swim&Gym на Удальцова или Gym-nastika на Вернадского? (первый похоже по стоимости абонемента отпадет, т.к. там имеется бассеин) Или может есть какие нибудь андерграундные залы в Олимпийской деревне?
upd:
еще этот потенциально подходит http://md-fit.ru/

krot138

в мдфит не суйся, там пиздец) однозначно на вернадке оптимально ходить только в джимнастику, сам выбирал с друзьями зал полгода назад, обошли все в округе. там даже в понедельник всегда вечером лавка одна жимовая свободна, свим и джим - дорого, хоть он и через дорогу от меня жаль, нельзя от басика отказаться. Кстати, расхвалю джимнастику - там 3 тренера мс по лифтингу, мои друзья (был удивлен, когда записался туда и увидел их)

tatushnik77

У мдфит есть одно отличие от других клубов - у них есть цены на сайте.
В остальные надо звонить и еще не сразу тебе цену скажут.

krot138

насчет цен позвонить дело 3 минут. ориентировочно скажу, что я в конце января звонил, они сказали что цена 28 в год, но по новогодней акции 22к, я с корешем и женой пришел, на три рыла вышла скидка (то есть мы ее попросили) 20,6к в год. Соответственно, тренера потом сказали, что всем говорят, что цена около 30к в год, но вечно продают по 25-25к. Так что тут лучше звонить и спрашивать про цены и про ближайшие акции.
В свим и джим на конец января было около 57 к в год, если заходить до 14-00 в клуб, то 42-45к что ли.. мне этот вариант показался заманчивым (я очень часто по утрам хожу но мне правда бассейн не нужен, так что переплачивать за него 20к по сравнению с джимнастикой я не стал. И очень обрадовался, встретив там тренеров друзей!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: