Persic020

События на Украине отразились и на самовыражении некоторых ведущих медийных качков-тренеров, известных по многичсленным в настоящее время видеокурсам. В частности на тех из них, которые являются выходцами с Украины. Это Юрий Спасокукоцкий и Денис Борисов. Странные метаморфозы произвел майдан и дальнейшие события.
Носящий Православный крест и верующий православный (судя по профилю вКонтакте) Юра состоит в настоящее время вКонтакте в многочисленных группах свидомитско-бандерложьего толка, начиная от "вспомоществовання бойцам в зоне АТО", заканчивая ... (названия не помню, но приписка там - москалям заборонено). Ну состоит или нет, но они у него как интересные страницы здесь . Это я понимаю, если человек просто заходил на них и участвует в обсуждениях, не факт что на той стороне. Но там у него таковых страниц много, что означает, что скорее всего симпатизирует Юра той стороне. Другое дело - что пропаганды дурман и все такое.
Борисов, профи-стриптизер, позиционировавший себя в свое время как ярый западник и выступавший против Православия, не знаю как сейчас, а год назад по поводу майдана выдал такую речь http://www.youtube.com/watch?v=4fHEzY0laxo (вставлять видео не буду, а то в теме будет крен в сторону Борисова где назвал майдан - организованной США попыткой щелкнуть Россию по носу. А украина-де никому не нужна. Грамотно да еще в то время, когда майдан был в моде, и в связи с этим не факт что маркетиноговый ход, если только далеко продуманный.
В общем подметил такие факты.
Еще помню весной прошлого года федерация стронгменов Украины полным составом вызвалась выехать к Славянску, правда уточнив, что они и против укронацизма, и против "российской агрессии".

raizman

ну дак и что?

Persic020

давайте ваши примеры.
Ну и то что Юра до сих пор в Москве тренирует.

anikanich

Чо бы не задать этот вопрос сосателям? Думаю здесь всем похеру (мне так точно)

raizman

это определенно радует, "хохлосрач" на большинстве ресурсов, и эта тема тут (точнее "ажиотаж" вокруг нее хорошо доказывают градус адекватности большинства пользователей данного форума
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: