a100135

Внезапно стало известно, что скоро будет проводься чемпионат МГУ по жиму (14 декабря). Хочется выступить там. Так вот, сейчас в зале я делаю обычную программу на "массонабор", на максимум не жал с весны. Сейчас надо оставшееся время потратить на увеличеие разового максимума(понятно, что уже поздно, но хотя бы пару кг прибавить доброфорум подскажи методигу, что делать в зале, как питаться, что из спортпита употреблять? У самого есть мысли, но хочется послушать общественное мнение.

krot138

я думаю, что за столь короткий срок специализация приведет к травме. лучше проведи до 10 числа 2 силовые тренировки чтонть типа 5 по 3 повторения, а потом отдыхай :)

klen1

2 силовые тренировки чтонть типа 5 по 3 повторения, а потом отдыхай

+1
две тренировки с выходом на веса на 2-3 повторения.
потом 2 дня отдыха и сникерс за час до соревнований :)

a100135

О травмах я действительно не подумал, хорошо, спасибо=)

bitle

О травмах я действительно не подумал, хорошо, спасибо=)
а сколько ты жмешь? На самом деле было бы круто перед соревами поработать на технику, особенно отработав жим с паузой (я так понимаю, что там будет start-press-rack, а не просто? один фиг ты не накачаешь уже ничего за оставшееся время.. Еще такой косяк, что на предельных весах техника может сильно сломаться, так что попробуй на технику не только многоповтор с мелким весом, но и даблы, например, с 80%. И еще главное- не стоит на тренировках разрывать жопу, когда так мало времени осталось- только хуже сделаешь, про это уже написали, но я на всякий тоже добавляю свое.
бонусный смехуечек:

a100135

а сколько ты жмешь?
рабочий 80, сегодня после 5х5 рабочего пожал 85 на раз и 90 на раз. Так что думаю свежим есть шанс 95+ сделать. (вес 67)

klen1

кстати, а как туда попасть?
сотрдуник может участвовать?

a100135

Вроде да, вот ссылка http://vk.com/powermsu там в обсуждениях регистрация

bitle

Вроде да, вот ссылка http://vk.com/powermsu там в обсуждениях регистрация
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
бугога :D

dddtt

(вес 67)
:shocked:

bitle

рабочий 80, сегодня после 5х5 рабочего пожал 85 на раз и 90 на раз. Так что думаю свежим есть шанс 95+ сделать. (вес 67)
с одной стороны вроде и красавчего, что почти 1.5 веса на раз можешь выжать, а с другой стороны 67 кг- это ж ветром сносить должно, да? И ног, наверное, совсем нету? :o

polevin

Слушай, может, человек небольшого роста и астенического типа телосложения? С низким % жира, а не как у тебя все 25% :grin:
Ну не стоит людей судить по себе :D

a100135

У меня рост 170
К слову о ногах: присяд 100 рабочий (5х5 на максимум пол года назад садился 115, сейчас не знаю.

Robik

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества
парни, есть с кого брать пример)

bitle

Слушай, может, человек небольшого роста и астенического типа телосложения? С низким % жира, а не как у тебя все 25%
Ну не стоит людей судить по себе
ипать ты офигевшая. не больше 20%, скорее даже 15. Но ты ведь по себе судишь

bitle

У меня рост 170
К слову о ногах: присяд 100 рабочий (5х5 на максимум пол года назад садился 115, сейчас не знаю.
прямо присед или полусед? обычно в залах вижу максимум полуседы, если не четверть амплитуды. :D

keepunderground

У тебя странное восприятие реальности, и приседы не полные, и вес у чуве маленький, и жира всего 20%

a100135

Нет, сажусь я как надо "жопой в пол"

bitle

Нет, сажусь я как надо "жопой в пол"
молодец, приятно, что хоть кто-то нормально делает ;)

svena

ты заебал

anikanich

ты заебал
+1, достал хуже мухи навозной
профилактический (10 дней) рестрикт на запись, не поможет - бан

sergey05

А ничо, что он это в альте хелс.качалка пишет?
п.с. если что, Бублику и модеру респект :p

dddtt

Ну наконец-то
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: