DRUG1

Прошу прощения, что пишу сюда не сразу, но в карренте мне не ответили. Не любят мгушники заниматься спортом)
Ищу зал на оранжевой ветке (в районе м. Профсоюзная / академическая). До университета или вернадского уже далековато, а учитывая вечерние пробки... все же комфортнее проехать пару станций на метро, если что.
Никто не изучал вопрос? Есть ли залы в нашем районе? Критерии: чтобы достаточно свободных весов и скамей, место поближе к метро, бассейн желательно чтобы был или был рядом.

krot138

 тут поищи, лично не могу посоветовать ничего. Бюджет какой у тебя?

DRUG1

Спасибо!
40-50 тыс за годовой абонемент

bitle

40-50 тыс за годовой абонемент
мда, вот это цены. в штатах абонемент в хороший зал 20-30 бачей в месяц стоит.. :p

iamakasi

Хреня конечно, мы за свой быдло nysc около $50 вроде платим, но точно не $20. У них есть программа 30 дней за $30, но это только для завлекани клиента.
В это входят тренажеры (тут сложно жаловаться, много и разные занятия в группах (йога, пилатес, зумба, буткемп, кикбоксинг и сайклинг сауна. В других залах сети может быть еще бассейн, цена не будет особо зависить. Мне все равно в общественной хлорке не нравится плескаться
Естественно если хочешь тренера, нужно дополнительно платить.

vkazachkov

С бассейнами печально — world class и dr loader, дорогие и забитые посетителями. Ворлдклассы еще и от метро неудобно расположены.
Без бассейна — посмотри на brutalgym в коньково(правда, название полностью соответствует содержанию, но веса и скамьи ок).
Про бассейн постою послушаю, я ничего лучше лужников по выходным не нашла.

DRUG1

dr loader, дорогие и забитые посетителями
а сколько там стоит абонемент? Правда, по фоткам - везде золото и пафос, наверное дорого
Про бассейн постою послушаю
видел несколько гос бассейнов в районе теплого стана-ясенево, но нужна справка и тренажерок нет. Или всякие спортивные центры типа кск "битца", но они находятся далеко от метро.

Robik

в др.лодер приятель за 55, кажется, урвал, но говорил, что долго отслеживал скидки и акции

DRUG1

грустно(

TaFed10

У м. Профсоюзная есть небольшая не претенциозная качалочка "фитнес-люди" ( web page ).
Вне часов пик -немного народа.
Бассейна там нет.

DRUG1

Спасибо! Был там, очень мелкая, работает до 10, только одна скамья для жима, еще ряд косяков

vkazachkov

а сколько там стоит абонемент? Правда, по фоткам - везде золото и пафос, наверное дорого
Ворлдклассы пару лет назад стоили 60-80 (в зависимости от скидок/класса клуба). Если не нужны двадцать разных групповых программ, по три тренажера на сведение/отведение ног, по две-три рамы для подтягиваний с противовесом и персональные тренировки за 2.5к, то переплачивать за ворлдкласс — сомнительное удовольствие.

moskva2047

Ворлдклассы пару лет назад стоили 60-80
Возле профсоюзной-академической только один ворлдкласс - Lady's клуб :) мужчин туда не пускают. Ну и еще танцевальная студия в том же здании. Если смотреть немного дальше - на новые черемушки, то там их три:
1 - Власова - позиционируется как семейный клуб. Басс есть, тренажерка есть, но я там не был, поэтому ничего сказать не могу. Вроде не из дешевых.
2 - Наметкина - клуб для газпромовских корпоративщиков :) бассейн нормальный, цена 55к, но учитывая близость к Газпрому толпы народу вечером обеспечены. Но тут лучше самому вечером прийти и посмотреть, так как толпы могут тусить в бассейне и групповых классах, а в тренажерке в зоне свободных весов будет свободно.
3 - ВордКласс лайт на Свеастопольской - убогий бассейн, но мне там очень понравилась тренажерка - просторная, тренажеры все новые и т.п. По людям думаю аналогично WC на наметкина, но по цене будет значительно бюджетней. Они все же эту сеть позиционируют как лайт.
От метро далеко все три (минут 10-15 пешком)

tanuhka3

видела неплохие отзывы на зал Геракл (вроде который, если ехать на 26 от даса, на углу после черёмушек
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: