fomushkin

да, вчера было групповое получасовое качание пресса, потом минут 45 подрочила тренажеры, потом полтора часа спининга
часы показали 1008 ккал

krot138

Настасьфилипна ты что дубу дала? напиши возраст массу и рост, скок раз в неделю тренишься и приемлимые для тебя продукты, напишу тебе по уму, а не 1000ккал в сутки, кошку не прокормить так

fomushkin

я экспериментирую :D
возраст-масса-рост очень хреновые параметры для определения количества нужных калорий, у меня метаболизм их экономит например за счет сужения сосудов в конечностях, то есть перманентно мерзну
я думаю что никак кроме как экспериментально оптимальное количество калорий для конкретного человека не определить, при этом есть довольно широкое окно по калорийности еды, которая не вызывает изменение веса в обе стороны, и чтобы из него выйти приходится идти на довольно радикальные меры

krot138

ладно, тебе все же нужно плавно перейти к 22-26 ккал на кг массы за недели 3-4, причем 15% углей, 60% белка т 25% жиров

fomushkin

я не мужик, и у меня ооочень медленный метаболизм
я даже от спорта практически не потею потому что не разогреваюсь в достаточной мере :grin:

krot138

разгоняй метаболизм) много приемов пищи, уменьшить и улучшить качество углей, ну 1000ккал оч мало, тебе б с 1500ккал начать надо

Stella

тебя надо изучить, чтоб сконструировать сверхэкономичный двигатель

fomushkin

почему ты считаешь что много приемов пищи разгоняют метаболизм?

krot138

обмен веществ напрямую связан со скоростью поступления веществ

fomushkin

ээ, так если разделять на маленькие порции то скорось поступления как раз будет меньше

krot138

докажи

fomushkin

:confused:
когда пожрал сразу много и оно побыстрому поступило в кровь то организму надо это поскорее утилизировать, потому что концентрация еды в крови должна быть в определенных рамках, например инсулина будет больше вырабатываться в ответ на большую еду

krot138

пожрал сразу много и оно побыстрому поступило в кровь
это не так, например, белка больше 30 грамм считается что не усваивается за 3 часа

fomushkin

в каком смысле не усваевается?

fomushkin

маза ты под метаболизмом понимаешь анаболизм, для этого было бы разумным постоянно подкидывать питательные вещества, а вот для катаболизма частое питание весьма сомнительно
к тому эе это очень тяжело психологически, если жрать маленькими порциями то кишечник все время активен и выраажет чувство голода, а так - закинулся и не думаешь о еде несколько часов, существенно меньше мучений

fomushkin

продолжаем
позавчера побегала час, -500 где-то, вчера полчаса живот, час качалка, потом сауна немношко (зато 90 градусов с паром, три захода надеюсь в -500 уложилась
расчеты примерно такие, мой базовый расход примерно 1500 ккал в день, хаваю 1000 (или меньше, потому что ботва нихера не усваивается 500 расходую в зале
то есть профит около -1000 ккал в сутки, что в неделю даст около -1 кг жыра
если за месяц получится сбросить 4 кг значит расчеты верные
пока что вес изменяется в пределах погрешности измерения, еще от сауны частичное обезвоживание

Alberd

ебанулась

fomushkin

зовидуй молчя :cool:

ilxom

Сиськи в ноль не сжиротопятся?

fomushkin

с чего бы? с прошлого похудения практически не изменились по объему (был С-D, стал твердный С только форма улучшилась :cool:

Alberd

нечему завидовать, свою фигуру я давно в порядок привел, остается только поддерживать
а вот у тебя реально загон начинается, надеюсь что это не на уровне психики

natabor77

про витамины поясни плз, какие у тебя и чем обоснован такой выбор?
и да - крутяк на такой жесткой диете 2 месяца :ooo:

fomushkin

сколько жмешь от грудей?

fomushkin

типа комплексные витамины безо всякой еботы навгоде грамовых количеств витамина С, я от него чешуся

ilxom

давно фоток не было

Alberd

сотку

fomushkin

фоток чего?

fomushkin

слайды или не было

fomushkin

кстати да, набила живот ботвой на сегодня - три мальньких памидорки, одно авокадо, две морковки, два больших перца + 50гр белка на 1,5% молоке

Alberd

слайды сисек или не поверим, что они у тебя есть )

fomushkin

через два месяца, если понравится результат

ilxom

твердого С

fomushkin

ацтой, седня не успела в зал
придется завтра два часа отрабатывать :D

krot138

позавчера побегала час, -500
обычно подобные девайсы "время показывают или погоду"
Имхо оч большой стресс у тебя для организма ни с того ни с сего голод после пира) да еще и ботва одна и бег. Смотри, такие методики ведут к увеличению жира после отмены диеты

fomushkin

какой пир? ты прямо склад обывательских предрассудков :grin:

krot138

я утрирую, просто скажем неделю назад ты явно не хомячила зелень как кролик) да и НГ ток прошел, неужели не объедалась?

fomushkin

не объедалась, желудок не растянут поэтому много не влезет даже при большом желании
если есть от 2000 в сутки то даже при условии регулярного спорта набираю вес например, поэтому оценка 1500 вполне реалистичная
а ты так и не обосновал почему частая еда должна способствовать похудению? или это из разряда мифоф навроде "при пульсе 130 сжигается больеш жира чем при 160"?

fomushkin

и кстати зря наговнился на мои часы, они показывают вполне реалестичные цифры, если например поставить настройки мужика то расход при том же пульсе будет почти в два раза больше :grin:

krot138

и кстати зря наговнился на мои часы, они показывают вполне реалестичные цифры
я же в России живу)

krot138

а ты так и не обосновал почему частая еда должна способствовать похудению?
мой опыт и опыт атлетов, а так же рекомендации спортмедиков говорят о том, что обмен веществ увеличивается при частом питании небольшими порциями, что благоприятно сказывается при должном качестве пищи на % жира под кожей

fomushkin

каких спортмедиков? тебя никогда не интересовало откуда пошел такой миф?

krot138

Михаил Клестов - Методист, консультант, врач-эндокринолог

fomushkin

Врачи могут и гомеопатию просать, где оригинальные исследования?

fomushkin

итоги за неделю
-1 кг с учетом потери воды и гликогена (взвешивалась вчера до тренировки на тех же весах что и неделю назад)
наблюдения
моя нормальная Т вечером 36.7-37.0, после начала похудения если не ходить в зал то 36.1, если ходить то 36.7
удалось знищить гликоген, уже при разогреве на элептическом пульс подскакивает до 150 меньше чем за минуту, ранее для достижения такого пульса приходилось дрочить минут 20
второй и третий день похудения самые жосткие, организм экономит как может, мерзну, очень низкий пульс при нагрузках, не могу делать свои нормальные веса
далее пошло сильно лучше, мы бодры, виселы, даже удалось поствить рекорд по подтягиванию :D
слабости, головокружения, озноба - нету
вчерашняя тренировка
15 мин элиптический
качания - руки-спина-грудь чередавала с жопа-бедра, через каждые два тренажера качала нижний и верхний пресс, все по нескольку подходов по 15 раз, небольшие веса, лесенка с минимальным шагом (последний вес делаю уже с большим трудом на качание ушло 1:40 (больше не было времени, по ощущениям оставалось еще много сил)
1,5 часа сауна

supermasha

Забавно, на качания времени нет, а на сауну есть)
Ты вот чо скажи: у тя погрешность у весов какая? Это я не для того, чтобы подъебать, просто интересно.

fomushkin

о сауне
обычно забираюсь на верхнюю полку и лежу там, один заход на спине, другой на животе, чтобы равномерно прожарится =)
в сауне 85-86 обычно лежу по 15 минут, в сауне 90 больше 12ти минут не выдерживаю
лежать в сауне - сильно больший экстрим чем например сидеть
при потении расширяются сосуды, поэтому очень сильно падает давление, когда лежишь оно менее скомпенсировано в отличие от сидения, поэтому возникают довольно мутные ощущения в голове
ну и когда выходишь после парилки конешно все падает нахуй и приходится прибегать к помощи стены чтобы добраться до душа

fomushkin

на все было четыре часа, при том что после сауны еще хаер сушить долго, поэтому надо с запасом расчитывать
полностью отказываться от сауны глупо, это радикально отличающаяся нагрузка от любого качания или бега + для кожи клево
обычная погрешность, 0,1 кг

supermasha

Электронные или аналоговые? А то у меня в качалке аналоговые, я им не верю... Думаю вот, где нормальные весы и какие надыбать

fomushkin

аналоговые
почему не веришь? в мгу вон и до 5го знака после запятой аналоговые были :grin:

supermasha

А на них два раза подряд встанешь - разница в кило где-та. Пружинку со стрелочкой плохо смазали, похоже.
А я вот хочу график массы построить.

fomushkin

дома кстати цифровые, так там пиздец, показания зависят от влажности и температуры :grin:

fomushkin

купи домой какие нравятся :confused:

krot138

в мгу вон и до 5го знака после запятой аналоговые были
напольные весы механика и медицинские механика оч разные вещи

katypuha

ты говори что когда и сколько ешь, а то по тренировкам не понятно худеешь или нет

fomushkin

Про еду в первом посте написано, не отклоняюсь, про похудение - тоже написала, 1 кг за неделю

Rusakov

цифровые обычно довольно унылые, если не медицинские и не на супермегаровной поверхности.

supermasha

Все гавно, короче :(

fomushkin

вчера была стандартная вторничная тернировка - живот, качалка, спининг (я и до начала похудения так занмиалась)
принципиальным отличием было достижение пульса 187 на спининге в время ускорения (когда 3-4 минуты херачишь со всей дури ранее получалось максимум 160, все-таки на жопе сидишь
потом полчаса после окончания спининга пульс не опускался ниже 120 хотя я вообще не двигалась (стояла, типа тусили дальше не меряла
из еды
позавчера были только фрукты, 1 кг (2 яблока, два мандарина, одно манго, одна маленькая хурма)
вчера только овощи - три маленьких помдорки, один огурец, одно авокадо, две морковки (1 кг)
сегодня день нормальной еды - 50 гр перловки, куриная грудка тушеная со свеклой и марковкой, общая масса питательной смеси 600 гр + свежевыжатый ананасовый сок, 1 стакан

katypuha

а спининг с какой скоростью максимальной ?

fomushkin

Нету скоростей, велы механические с закручиванием тормозов

fomushkin

прадалжаем
позавчера немного покачала руки (час было мало времени и сил чета
вчера полтора часа качала жопу и задние бедра, ну поподтягивалась тоже для приличия конешно + проблемный трицепц
до этого был полчаса живот а после - полчаса элептического (-760 ккал)
от жадности с утра взяла с собой 1,5 кг овощей, асилила только 600 гр, остальное не лезет, думаю завтра в "день нормальной еды" похуячить с мясом :D

fomushkin

седня не успеваю в зал - еще не разделалась с прислаными образцами
зато тотальное потребление калорий вышло <500

fomushkin

вчера побегала немного перед уженом
далее был социальный эвент избежать который было бы очень некультурно, так же как и воздерживаться на нем от еды (хозяйка два дня готовила всякие кулинарные извраты, пришлось попробовать всего по кусочку, кстати иранская кухня охуенна)
сегодня был другой социальный эвент утром в кафешке, заточила одну пироженку с хаусгемахт хайссе шоке, после ничего не ела
затем потеряла много веса в спа, парилка, лимфодренаж мощными струйками и все-такое :grin:
взвешиваться для недельных итогов буду завтра в споцзале

fomushkin

+ решила переходить с сырой еды на готовленую, а то от овощей крутит животек
ща тушу себе на завтра капусту со стручковой фасолью, пыщ пыщ

supermasha

позавчера немного покачала руки (час
Это пипец. Ты ничо не путаешь? Как "качала" хоть? И какие мышцы?

max-karpov

ну она же не пишет какие перерывы между подходами были

ilxom

Чую скоро у ерсуб пойдут такие фотки, что уже никто не решится шутки шутить

fomushkin

Никаких перерывов, ваще я уже писала как делаю
на один тренажер уходит 5-10 минут, 15 повторов за подход, небольшие веса, лесенка с минимальным шагом, отдых между подходами 1 мин
тренажеров на каждую группу мышц обычно несколько, то есть вначале можно подтягиваться плюс потом еще тянуть сверху под разными углами

zelepupa

без фоток - это как-то несерьёзно.
Надо как в этих всех институтах для красавиц :
фотки ДО , в промежутке и ПОСЛЕ в одинаковых условия и позициях съёмки.
(чтоб благодарные зрители смогли мультик составить

fomushkin

размечтался :grin:
через защипы и обмеры можно померить % жира, нормы в педевикии
Description Women Men
Essential fat 8-12% 2-5%
Athletes 14-20% 6-13%
Fitness 21-24% 14-17%
Average 25-31% 18-24%
Obese 32%+ 25%+
для меня как оказалось 0% жира при текущем количестве мышц и костей будет при 48 кг :ooo:
а при 56 кг судя по всему будут видны кубеки :grin:
но если считать по дурацкой формуле вес = рост-110 то я должна весить 51 кг :D

fomushkin

отчоты
в понеельник качалка + вел (ездила за семплами по гористому рельефу) -480 ккал
вторник традицонный набор, -800 ккал
в понедельник хавала тушеную капусту + белок
во вторник 50 гр (сухой вес) гречки + несоклько кусочкав осетрины
сегодня 0,5% творог (250 гр, примерно 300 ккал) + 100 гр пшенной каши (330 ккал)

krot138

100 гр пшенной каши
на воде?

fomushkin

разумеется
она вообще в пакетике для варки =)

volglu

вес = рост-110
мне кажется эта формула для тётенек совсем,
лучше весить рост-115 хотя бы

supermasha

То есть, мне при росте 183 надо весить 68 кг? :grin:

volglu

это для девушек формула очевидно

supermasha

А для мужиков?

fomushkin

в моем случае такая формула несовместима с жизнью =)
маза если жира менее 15% то уже прекращаются месячные, 20% это у теток-фитнес тренеров, у которых на животе не за что ущепнуть уже

fomushkin

и да, для меня 20% жира будет при весе 60 кг, до того как узнала про свой % наивно хотела похудеть до 55 :grin:

fomushkin

иллюстрация к тому сколько это жира =)
http://www.leighpeele.com/wp-content/uploads/2010/02/body-fa...
у меня сейчас между первой и второй картинкой где-та, соответственно цель сделать 20, то есть дойти до веса 60 кг не потеряв ни одного кг мышцов :grin:

fomushkin

вчера -400 ккал на элептическом (45 минут, поставила держать пульс 153, потому что еще читала)
сегодня пойду качать брюхце, из еды 4 маленьких бутера с икрой (черный клеб, без масла 200 гр квашеной капусты + 400 мл ряженки, надеюсь усвояемость будет низкой :grin:

anikanich

4 маленьких бутера с икрой
любишь ты пожрать, все ж таке

fomushkin

там суммарно где-то 300 ккал всего было =)
странно что остальные продукты тебе ни о чем не говорят :grin:

anikanich

та после ведра икры с хлебом уж пох чего ты ещё захомячила :grin:

fomushkin

у тебя четыре столовых ложки икры это ведро? :D

anikanich

давай уже новые фотке

fomushkin

только меняю :p

krot138

иллюстрация к тому сколько это жира =)
давай и для мужиков!

fomushkin

http://www.beurer.com/web/en/product/weight/diagnostic_scale...
заказали такие весы
обратите внимание на % жира у тетеньки в рекламе :D

krot138

спасибо, Наська!

drum4life

А главное там в самом низу, где идет сравнение двух мужиков с 10% жира и двух девушек с 15%. Очень четко показано, что простое зрительное сравнение малоинформативно. Т.е., оно скорее всего сработает при прочих равных условиях (ну хотя бы при сравнимой мышечной массе но где же такие прочие равные взять.

fomushkin

так есть же мильен способов померить %

fomushkin

итак, за прошлую неделю часы показали 3525 ккал, в воскресенье не знаималась, всмысле занималась спа потому что после субботы несоклько болел тазобедреный сустав, хз почему, или из-за пятничных приседаний или из-за субботних падений
максимальный пульс был 193

fomushkin

захавала седня несоклкьо слив запивая белком разбодаженым на молоке
думаю че теперь будет :D
из достижений
вчера после спининга тренер решил погонять нас на пресс, в числе остальных было управжнение в парах - садишься напротив другого чела, сцепляешься согнутыми ногами и откланяешься + хопаешь его ладоши (он тоже отклоняется) и так до упору
кароче чел с кубиками который со мной был сдхох нах раз после 40, а я бы еще хуячила и хуячила :grin:

Rusakov

любишь ты пожрать, все ж таке
а кто не любит, Ден?
Моррис?
Так он вообще не человек, а машина!
Остальные люди)

Rusakov

кстати как калории за тренировку считать? Допустим если велосипед или там дорожка, то они хотя бы порядок дают оценивать
а всякие жимы и прочая херня — это как считать?

terkin

а всякие жимы и прочая херня — это как считать?
По формулам. Посчитай работу, переведи в калории. Возьми КПД 0.3-0.5 -будет тебе счастье.

fomushkin

считаю по минимуму - то что показывается по пульсу
хотя, если оценивать нагрузку совершаемую при жимах, она и должна быть существенно меньше чем при беге - единовременно задействовано меньше мышц, время их работы за час существенно короче

Rusakov

считаю по минимуму - то что показывается по пульсу
типа градуируешь расход калорий в зависимости от пульса, а потом подставляешь в график пульса за тренировку?

fomushkin

нет, расход калорий показывают часы которые регистрируют пульс и знают мой рост-возраст-вес
разумеется это приблизительно, но весьма похоже на правду судя по скорости потери веса
например, как я напсиала выше, за прошлую неделю я потратила в спорте 3500 ккал, что эквивалентно полкило жыра =)

Rusakov

ок, понял.

fomushkin

за неделю по часам 2574 ккал, какбы видно что упор был на качание
прошел месяц и можно поиметь промежуточный итог - стабильно -2 кг

krot138

стабильно -2 кг
скоро засушимся с Настасьфилипной до такого уровня :grin:

fomushkin

ты когда-нибудь видел кубеки у девочек вживую?

Rusakov

я видел, а чо это типа очень круто или как?

fomushkin

типа да, мало жыра

krot138

ы когда-нибудь видел кубеки у девочек вживую?
и не раз) у моей кубики есть когда в зал месяца 3 ходит стабильно

fomushkin

ты ее не кормишь при этом?

taxistkaIra

ты ее не кормишь при этом?
клянчат даже иногда, но я честно говорю что я не жмот но не дам - надо если мне N грамм того то,то не пойду же потом доготавливать то, что вам отдал
:grin:

krot138

она включена в квоту)

fomushkin

появилась большая слабость, не могу разгонять пульс насоклкьо хочу, нет сил :ooo:

Rusakov

сладенького имхо надо жирануть!
у меня такое бывало редко-редко когда совсем прям сил нет пипец, после оч. длительных пробежек
помогала сладкая вода, фрукты, короче сахар

fomushkin

а у меня перед

fomushkin

вчера прикольно было, ну под вечер, четыре часа, моск в отрубе как обычно, потопала доклад послушать, а там печеньки
сижу, хаваю печеньку, такое тепло по телу растекается и проясняется сознание
очнь клева, рекомендую

Rusakov

перед пробежкой, но после снарядов, я так полагаю?
или даже перед разогревом?!

fomushkin

перед всем
просто пришла, залезла на элептический а сил нет

ilxom

жыр кончился

Rusakov

% сахар!
У меня такое обычно в конце тренировки перед дорожкой/эллипсом!

fomushkin

пахоже на то :D
седня если ниасилю после живота побегать пойду в сауну валятся, какое-никакое кардио

ilxom

главное, чтобы мозги не вытопились заодно

fomushkin

у меня их много, все не вытопятся :D

ilxom

Как будто жира мало было

fomushkin

мало, как оказалось :cool:

Altariel

Я сжираю грамм 40-50 шоколада перед тренировкой, иначе не могу выложиться нормально в зале - вроде ходишь, че-та делаешь, устаешь, а на следующий день мышцы вообще не болят, как будто и не ходил никуда. Быстрая энергия помогает тренировку поударней провести, а весь шоколад все равно сжигается на тренировку

Rusakov

кстати, нарисуй если это возможно, график твоей "мощности" (можно в % к какому-то уровню, если там секреты какие-то) от пульса.
интересно как выглядит.

fomushkin

а как мощность мерить?

Rusakov

они у тебя с компом синхронизируются? можно данные вытащить?
Ну или мгновенный расход калорий/ч показывают?

fomushkin

ну на кардио максимум что когда-либо было, если хуячить с пульсом под 180, 600 ккал в час
обычно же 450-500
вчера было 330 =\

Rusakov

мне скорее интересно построить насколько сильно растет загрузка с малыми изменениями пульса
ощущения такие
допустим 130-140 уд в час — ты только начинаешь разбежку, сердце быстро доходит до этих величин
потом приходится сильный рост нагрузки нехотя ползет 150-160+
а потом снова на малое изменение нагрузки (мб это переход к анаэробной нагрузке) резко растёт пульс.
как-то так, мб непонятно описал, может ваще неправильно — только свои ощущения описываю.

fomushkin

все от чего растет пульс - аэробная нагрузка

Rusakov

даже если она анаэробная будет пульс же все равно вырастет?
ну или ок, при приближении нагрузок которые для данного организма будут анаэробными, можно так наверное переформулировать

fomushkin

какой у теб яимт кстате?
у меня уже давно пульс перестал ползать при равномерной нагрузке

Rusakov

какой у теб яимт кстате?
у меня уже давно пульс перестал ползать при равномерной нагрузке
не знаю не считал если честно, но избыточный вес сильный каэш, хоть и не ожирение)
при равномерной у меня не колеблется, но я все равно рвано нагружаюсь, как опуститцо до 145-150 сделаю до 170, потом снова жду когда опустится.

fomushkin

так посчитай

Mikos

Сне в спорт клубе втерли что если пульс будет больше 140 то жир будет менее эффективно сжигаться и типа надо анаэробные тренировки делать по 45-55мин с пульсом 135-145. Все правильно или меня обманули? Я сам не понимаю почему так может быть.

Rusakov

74
и чо меняется от этого?)

fomushkin

это хуета разумеется
чем выше пульс тем больше сжигается жира

fomushkin

наверное
когда у меня был такой имт я тоже подобное наблюдала с пульсом :D

Mikos

это хуета разумеетсячем выше пульс тем больше сжигается жира
может там соль в том что с пульсом 170 я не смогу 45-55 мин фигачить а надо типа постоянную нагрузку поддерживать?
Или тут не надо тупых вопросов задовать?

katypuha

а от велотренажера - жопа не растет случайно ?

fomushkin

нет, соль в том что при повышении пульса ты больеш израсходуешь гликогена чем жира, однако и самого жира ты будешь расходовать при высоком пульсе больеш чем при 130

fomushkin

вроде говорят что хуй стоит шибче

Rusakov

а вот еще вопрос
как там баланс с гликогеном вообще обстоит?
допустим я пришел, разогрелся
потом пошёл на круги с железом
а потом бежать
сжег ли я текущие запасы гликогена?
Вообще много его накоплено? и как с ним лучше взаимоотношения жиробасам вроде меня лучше строить?

fomushkin

по субъективным ощущениям когда нормально питаюсь гликоген и за день велопохода не кончается
чтобы "обнулить" гликоген нужно много дней жосской диеты, будет заметно по тому что станет тяжело поднимать руку =)

Mikos

а его наличие плохо? я как понял это то в чем организм запасает энергию? Он как-то может в жир из жира переводится?

Rusakov

за много дней жосской диеты, наверное, я сойду с ума и начну на людей бросаться без сахара-то

Rusakov

Не, это нормально.
гликоген это сахар, с жирами не связан

fomushkin

иначе не похудеешь

Rusakov

так на аробных же вместе с гликогеном жиры тож уходят, почему нет?

fomushkin

как уходят так и приходят
а если выгнобить гликоген и нежрать потом то жирам тяжело восстанавливаться, все время будут расходоваться на энергию

ghert

вроде говорят что хуй стоит шибче
я в прошлом сезоне проехал 1700 км, нероходщего стояка не было...

katypuha

а как ты увеличиваешь нагрузку ?
типа уже натренированный и на максимальной скорости легко крутится

ghert

а как ты увеличиваешь нагрузку ?
типа уже натренированный и на максимальной скорости легко крутится
не совсем понял вопрос.
ты про какую нагрузку говоришь? на веле или на велотренажёре?

katypuha

тренажер

ghert

тренажер
да я уровень один ставлю (там он называется №4, что-то типа езды в умеренную горку со скоростью 15-18 км/ч и держу пульс 150-160. как-то так.

krot138

fomushkin

ниапетитный тортек кстате
сегодня нахуячилась бустером и до меня дошло - это не я сломалась, это мой пояс барахлит после того как я его в машинке постирала :grin:
но бустер это круто безусловно - раширяет сосуды и можно реально хуячить без углеводов и прочих калорий, в основе аргенин и производные
но тем не менее ккал потраченные в зале за неделю будут заниженными, хз можно ли починить пояс =\
а вот кстате перечень того чем я питаюсь
завтрак - либо труевые швейцарские мюсли, либо продукция нестле с 1,5% молоком, либо чорный хлеб с семечками + труевый швейцарский йогурт с натуральными наполнитеоями (два кусочка за раз)
обед - всякое
из мяса куриные грудки или рыба, разная, чаще туна (менее 1% жыра)
остальное - капусты, стручковые фасоли, огурцы, помидорки, морковка, свекла, редиска, кукуруза, авокадо, грибы, яйца, изредка орешки и сыр, оливки, творог, яблоки, груши, манго, мандарины, апельсины, шливы, личи, ананас
из масла в овощи добавляю оливковое либо подсолнечное либо рапсовое, когда готовлю, от сырых овощей болит живот
ужина не бывает, иногда хуячу горячее молоко :D

max-karpov

а как авакадо попало?
оно мало того что буэ, так еще вроде тот жирный овощ

fomushkin

полезный жырный овощ!

max-karpov

вобщем я его или в очень тоненьком виде среди бутера приемлю или в косметике
ну еще гуакамоле несамодельный ок, но в нем обычно много перца

fomushkin

еще забыла всякие свежевыжатые магазинные соки из тропической жести и ягод
а авокадо ништяк когда реально хочется жрать
делаю так - завтракаю от пуза, потом выбираю что буду хавать днем, кладу с собой в контейнер
на момет обеда из-за низкого гликогена памираю от голода и могу сожрать ботинок :grin:

max-karpov

да, я читала и про его пользу и про то, что первый раз не нравится никому, а потом привыкают
но все же кроме как гуакамоле с чипсами не могу его в рот впихнуть
кстати, ты кофе пьешь? давно хотела спросить

fomushkin

нет, я от него спать не могу потом

fomushkin

че думаешь про жопу скали? :crazy:

max-karpov

нормальная женская жЁпка )
другое дело мое отношение к нудистским пляжам и плавкам спидо у мужиков

fomushkin

у тебя такая же? :crazy:

max-karpov

у меня форма другая, кстати гораздо хуже на мой вкус (широкая и плоская)
вообще иногда думаю, что меня под прессом держали никаких выпуклостей ни счек, ни сисек, ни жЁпки

fomushkin

слайды?

max-karpov

да полно же в бложике

fomushkin

м?

max-karpov

в моем альте

fomushkin

досук

fomushkin

похоже что того
сегодня поваляюсь в кроватке, посмотрим что дальше будет

qwer89

3657
температура в сотых градуса?

fomushkin

ккалории за прошлую неделю потраченые на спорт
и это с учетом тупняка пояса, то есть реально несколько больше
в то же время было три едовых социальных ивента, в том числе два др с тортиками :o

qwer89

ккалории за прошлую неделю потраченые на спорт
А чо есть какой-то смысл считать калории? По-моему это все охрененно неточно и условно.

fomushkin

а по-моему нормал, считается через пулс, то есть вполне пропорционально нагрузкам

Mikos

У меня эллипс показывает больше ккал/мин чем велотренажер при одинаковом пульсе, Я правда не знаю как тренажеры считают ккал/мин.

fomushkin

как попало, поэтому у меня часы

qwer89

А вне тренировки?
Жрачку считать, расход от всего подряд зависит - от температуры вокруг, сколько бодрствуешь, каким маршрутом на работу пиздуешь, сколько по дому хлопочешь или валяешься на диване и так далее. Какой смысл считать с точностью до сотен ккал даже.
По-моему, грубых оценок вполне достаточно.

fomushkin

остальное примерно одинаковое в плане расхода

supermasha

Фотке давай, до и после!

fomushkin

=====э
это мой член, можешь его облизать

ilxom

ты все-таки попробовала стероиды?

supermasha

Жырняшка моя любимая Ну ты эта, работай над собо) Шоб к лету 120 жало)

fomushkin

сегодня впервые за два месяца захавала банан, на завтрак разумеется, такое ощущение что щас порвет

fomushkin

кстате, недавно начала делать штангу, причем даже с блинами :grin:
какой вес я хз, гриф сам по себе весьма тяжелый, до начала тренировок я его ни разу пожать не могла :D

Rusakov

олимпийский гриф 20 весит, кажись.
Я наоборот после болезни оч тяжко бегал, одышка и всё такое.

fomushkin

седня качались вместе с гф :grin: :D :p

stat2803769

ёпта

qwertygold

он клеился к девкам в качалке? :grin:

fomushkin

неа, ему стойные похоже ваще не нравятся

demetrius86

стойные
отстойные?

fomushkin

много хавала предыдущие дни из-за социализации =\
скоро придется жосско компенсировать
из плюсов - спать на работи ваще не хочется уже второй день, судя по всему набрала гликоген :grin:

qwer89

какой смысл голодать до такой степени, что это мешает работать? сонливость жэ и тупняг всякий.

fomushkin

потому что иначе не худеется, очевидно :confused:

kristina555

а какие меры ты предпримешь, чтобы потом также резко не набрать вес? или ты планируешь такой ритм жизни поддерживать и дальше?

fomushkin

зачем какие-то дополнительные меры?
для сбрасывания веса одна диета, для поддержания - другая, обжорством тортиками по ночам никогда не страдала :grin:

fomushkin

какме пёзды поддержали ебалая выше, инетресна?

qwer89

потому что иначе не худеется, очевидно
Ты изменяешь науке со спортом!
Ты согласна быть стройняшкой во вред работе, а ведь именно наука тебя кормит, а не фотомодельный бизнес. Все, пойду отпишусь от RSS-ленты, индексирующей твои статьи на пабмеде в мой аггрегатор.

fomushkin

даже мои 50% эффективности больше твоих 100 =)

qwer89

даже мои 50% эффективности больше твоих 100 =)
Возможно. Но работоспособность относительно других людей оценивают лишь хомячки. В науке же есть абсолютные цели - тайны природы и их укрощение. Наша цель - не стать лучше других хомячков, а работать, оценивая свой вклад относительно Истины. И ты предаешь Науку, жертвуя работоспособностью.
Постарайся найти способ худеть не во вред науке.

fomushkin

чето ты перевозбудился

Stella

ну хочется же когда-нибудь иметь возможность сказать, что знаешь нобелевского лауреата

fomushkin

промежуточный результат, кадди-стайл :grin:

8818917

Икры не перекачала?

fomushkin

ваще не качала

ghert

худенькой ты не кажешься всё-равно

fomushkin

еще где-то 3-4 кг надо засушить, будет еще более аццкий рельеф :grin:

ilxom

попроси максуса на зеркалку щелкнуть, не видно же нихуя

8818917

У нее и нет хуя ;)

ilxom

Как знать! Современные препараты творят чудеса с телами спортсменов, а стоит она спиной.

Saken

попроси максуса на зеркалку щелкнуть

Как знать! Современные фотопараты творят чудеса с телами спортсменов

:grin:

fomushkin

решила похудеть, насколько - посмотрим
время 2 месяца, определено тем что через такой инетрвал будет сделан следующий замер имт :grin:
дието - овощи, фрукты, немного злаков + порошковый протеин на молоке + завтраки в виде хлопьев + витамины для беременных
суточная доза - не более 1000 ккал
нагрузки - не менее 500 ккал в спортзале в день (для моего веса-роста-возраста это 1 час кардио с пульсом 150)
начала 9го яваря, на сейчас - 1,5 кг видимо за счет обезвоживания и потери гликогена, сил на силовых тренировках реально нету :grin:
ну и тотальный затупняк сопровождающийся эйфорией :D

krot138

промежуточный результат,
заебца, не слушай никого, голень найс, ты ж не эмо и не цапля закачивай биц бедра, попку сахерную визуально поднимешь, это особенно красиво смотреться будет. над талией поработать еще точно имхо придется. объем какой талии в самом узком месте и в пупке (горизонтальные сечения) без вдоха и втягивания? и скок они были до начала тренировок в нынешнем режиме?

anikanich

Голень и бедра действительно найс, но маленько непропорциональны с талией на текущий момент. Имхо ноги покамест качать не надо.

kristina555

икры и ляжечки такие потому что на цыпочках стоит
не показательное фото
да ещё и в капроне
капрон мне визуально -5 кг даёт

ldn1972

по-моему слушать от мужиков советы в плане того чо можно еще сделать с фигурой - бесполезно
каждый так и норовит слепить свой идеал, совершенно не прислушиваюсь к тому чо самой телке нужно
был у меня один такой тренер, который хотел попку мою приподнять )
так как моя пока все равно бы ему не досталась, послала нах такого тренера

fomushkin

давай свою фотку в такой же позе, посмотрим на твои ляжечки :grin:
и где там интересно капрон? вроде только я, хб майка и шолковые трусы :p

fomushkin

я в принципе ноги стараюсь не качать, в основном жопу и заднюю часть бедра, остальное только за счет всяких кардио
кстати быстро могу забежать на гору
талею на фотке не видно особо, как доведу до кондиции покажу мб :grin:

8818917

Еще 5 лет ждать? :cool:

fomushkin

в вскрвос выяснила что могу пробежать км за 6 минут (в качестве разогрева)
надо будет попробовать пробежать за 5 в следующий раз :grin:

ghert

в вскрвос выяснила что могу пробежать км за 6 минут (в качестве разогрева)
надо будет попробовать пробежать за 5 в следующий раз :grin:
я за 4 бегаю :cool: :p :)
а вот 3 за 12 пока не осиливаю :(

fomushkin

ну я асиливаю 10 за час :p
мне неудобно быстро бегать от того что ноги короткие, приходится перебирать чаще чем мужикам, моск с командами плохо справляется когда поднимаю скорость выше 12 кмч, хотя силы есть

Saken

а ты попробуй не "раз-два-три-четыре", а "раз-два-раз-два" :grin:

ilxom

А чо, гордон пири как раз советует дышать часто )

fomushkin

будете продолжать мудацтвовать хуй вам будет а не фотки :)

Saken

не, я ж по-доброму так, шутейно
фотка зачотне :o

fomushkin

в связи с приездом гостей много хавали в харчевнях и потеря веса пока приостановилась, но уже со вчера снова вхожу в режим :D
показывая гф тренажоры в спортзале обнаружила что могу делать пресс на такой штуке: скамейка под углом к полу градусов 70, вверху валики за которые можно держатсья оттопыреными ступнями
начальное положение - висишь вниз головой, ноги вытянуты, руки за голову
конечное - сложиться в два раза, т.е. мордой к коленям
могу делать по 30 раз, поделаю так с месяц (чтоб ничего не надорвалось случайно потом буду брать блины за голову
пристрастилась чето
еще прикалывает упираться в брусья и подтягивать ноги к груди (одна позиция) и выпрямлять их под углом 90 к туловищу (паралельно полу)

8818917

скамейка под углом к полу градусов 70, вверху валики за которые можно держатсья оттопыреными ступнями
начальное положение - висишь вниз головой, ноги вытянуты, руки за голову
конечное - сложиться в два раза, т.е. мордой к коленям
могу делать по 30 раз
Спинной мозг не повредишь? Полное разгибание дает сильную нагрузку на позвоночный столб.

fomushkin

в каком месте это нагрузка на позвоночник? :grin:

kirichenko123

Можно к тебе как-нибудь в зале присоединиться?

fomushkin

я сейчас хожу сюда http://tc-training.ch/zuerich-airgate/willkommen.html

fomushkin

витаминки которые хаваю, имхо оптимальный состав

еще пью молоко с повышемы содержанием кальция и магний по 400 мг во время тренировок

fomushkin

более откровенная фотка :grin:

max-karpov

носочки очень брутальные :grin:

Adar

А где обещанный рельеф :confused:

8818917

Ася, констатирую, что ты становишься более привлекательной самкой по сравнению с тем, что было раньше :)

terkin

Ты хитрая :grin:
Черное, да ещё и с "открытыми" руками. Визуально в любом случае стройнит.
Что, правда, нисколько не умаляет твоих достижений.

Juliet_1991

Ниче у тебя плечи! Ты плаваньем занималась что-ли?
Ну а так ниче - молодец:)

fomushkin

плечи это наследственное, плаваньем професионально не занималась никогда
всего за 25 мин 1 км могу, хотя давно не проверяла

fomushkin

перешла на тренировки 7 раз в неделю
сегодня залезли на гору например, 900 м за 1,5 часа, снег был местами, промочила ноги нах

8818917

Почему отменила выходные?

fomushkin

в выходные я всегда больше занимаюсь потмоу что времени больше есть

8818917

Не думала дать мышцам отдых и посветить освободившееся время хобби? (сексу, например)

fomushkin

секс сильно легче чем качалка

fomushkin

380 ккал за этот месяц по часам :grin:
вчера закинулась креатином и так покачала жопу что сегодня сидеть больно :o

leonid119

чота новостей нет

ilxom

я вот например фундука с ягодами на ночь нажрался :o :o :o

taxistkaIra

начал пытаться худеть
регулярно занимаюсь быстрой ходьбой, ввел некоторые требования к питанию
пока -4,5 кг за 2 месяца
п.с. но мы, конечно, с нетерпением ждем отчетов топикстартерши :)

exyboy9

жрать на ночь - это классика, я хоть никогда особо с весом проблем не имел, но даже сыроедя умудрялся жирок накапливать на винограде с орехами, нещадно сточенными перед сном
ща проблема жора ушла в небытие.
как ни крути, а организм должен получать все, что ему нужно. если чего-то не хватает - будеть жрать-жрать-жрать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: