keepunderground

Предлагаю создать программу того и того.
Мой опыт показал, что эти две программы во многом пересекаются, за исключением питания и интенсивности тренировок.
Правила такие:
1. Тред обсуждаем.
2. Пост начинается со слов Похудение или Набор или вместе. Нужно использовать слова так, чтобы содержание было направлено на выбранную цель.
3. Обсуждаем, корректируем, либо отказываемся от тезиса.
Создадим костяк, то я привлеку потом подопытных различной подготовки и будем тестировать :)

qwer89

непоятно чо ты хочешь. Начни что ле для примера

keepunderground

надо эту херняю всю удалить и сделать треб обсуждаемым.

keepunderground

Начнем. Это первый пост, где будет глобальное описание идей, которые должны привести уменьшению лишнего веса, либо набора полезной массы.
Все, что будет написано проверенно на мне, на двух моих подругах, и одном моем друге.
Чтобы не было сомнений, то приведу результат.
Начало в мае:
Вес 106 кг, при росте 176, талия 106см.
Сентябрь:
Вес 84 кг, талия 83
Сейчас:
Вес 89, талия 79.

keepunderground

Дисциплина.

keepunderground

Диета.

keepunderground

Макроанализ.
Белки, жиры, углеводы.

katypuha

keepunderground

Данная идея переехала на другой ресурс, поэтому здесь продолжать у меня не будет времени, да и отклик получился никакой в это разделе.

Соня

Примерно такой программы и придерживаюсь. Кстати перекусы всегда заменяю протеиновыми батончиками Турбослим, очень мне нравятся. Вкусно, полезно и снижение аппетита к тому же. Вкус кстати нравится 'цитрусовый микс", так что советую обратить внимание))) покупаю обычно в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: