krot138

Начну я)
Сколько надо качков, чтобы закрутить лампочку?
Трое: один закручивает, второй страхует, третий орёт "LIGHT WEIGHT BABY!"

natabor77

берут интервью у спортсмена
-Что нужно для победы?
-Для победы нужны три вещи:...хороший тренер и тренировки.
-А третее?
-...Ммм А третьего у меня День рождения.

levretka-28

У качка с спрашивают:
- Сколько будет 40+40?
- 100.
- Почему 100? Ведь 80 получается?
- А гриф еще?

zstas

берут интервью у теток-бодибилдеров:
-Вы занимаетесь мужским видом спорта...
-Да, мужским...
-Наверное, и стероиды принимаете?
-Да, принимаем...
-Наверное, и волосы от них растут...
-Да, растут...
-Много?
-Нет, но зато от груди и до самого члена!

supermasha

Не анекдот, но порадовало:
В Сеуле 39-этажное торгово-офисное здание начало раскачиваться из-за того, что в одном из помещений шло интенсивное занятие фитнесом. К выводу о том, что именно любители фитнеса устроили постройке "встряску", пришли южнокорейские эксперты, занимавшиеся расследованием инцидента, сообщает Agence France-Presse.
По сведениям агентства, раскачивание здания произошло в начале июля и длилось примерно десять минут. Многие люди, находившиеся в самом здании и рядом с ним, испугались и в панике стали покидать район происшествия. Тогда источник того, что привело задние в движение, найден не был, и за его поиски взялись специалисты университета Донг-Кук.
Профессор учебного заведения предположил, что виновниками тряски здания стали именно любители фитнеса, занимавшиеся тайбо. По мнению ученого, в процессе занятий внутренняя частота колебаний здания синхронизировалась с внешней частотой колебаний, создаваемых движениями участников занятий в фитнес-клубе, и произошел резонанс.
Сотрудник университета решил доказать свою теорию, воссоздав занятие с группой добровольцев. 12 человек выполняли упражнения под музыку немецкой поп-группы Snap!, и ситуация с тряской здания повторилась.
В настоящее время спортивный зал не работает. По словам представителя комитета по предотвращению стихийных бедствий, скорее всего он вскоре будет открыт, но занятия тайбо в фитнес-клубе придется запретить.

gena



Есть ли в Мск беговые дорожки с резиновым покрытием по периметру зала?

max-karpov

в манеже :grin: но тебе откуда знать, ты же в мгу не училась :grin:

krot138

по периметру зала?
по периметру ТРЕНАЖЕРНОГО зала как у них

Persic020

это про боксера вообще-то.

Persic020

Быль. Рассказанная. Человек жал лежа, сзади/сверху стоял страхующий, у которого на той тренировки порвались штаны и трусы (ну или трусы просто широкие были под порванными штанами). "Жму, - говорит, - последний, поднатужился, жму на пределе, страховщик наклоняется ко мне (чтобы успеть штангу схватить) и тут я вижу - его яйца надо мной болтаются". В общем, недожал он - силы от смеха пропали.

stat2803769

Как всегда всё испортил.
Самое зверское усилие и преодоление самого себя у меня было просто в рабочем подходе но обычный подстрахуй превратил мой подход просто в нечеловеческий. я попросил человека в шортах меня подстраховать в жиме ;лишь после сьема штанги я заметил ,что у него шорты умеют огромную дыру в промежности.
я делаю свои 3 повтора и решаюсь на незапланированный 4й, но уже с первых сантиметров понимаю,что не выжму,и тут подстрахуй пытаеться мне помочь и начинает подседать прямо мне на лицо, при этом его дыра в шортах раскрываеться всё больше и больше и на свет появились 2 потных яйца, причем при дальнейшем его подседе они оказывались бы прямо в моих глазницах.
я заорал "НЕ ПОМОГАТЬ!" и начал выжимать штангу всем телом, всеми клетками своего организма ,при этом я видел лишь удаляющиеся подрагиваюшие капельки пота на яйцах подстрахуя.
такой зверской мотивации у меня ни до ни после не было.

Persic020

ну такие подробности как капельки пота на яйцах, только ты и тебе подобные могут запомнить, я же суть уловил и написал.

Saken

увидел тут у девочки вконтактие
Это ПОЛЕЗНО !
"Золотые" правила хорошей фигуры о многих из которых Вы не знали!
1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.
2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба
3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок
4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.
5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день
6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.
7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)
8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.
9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.
10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.
11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!
12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!
13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.
14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!
15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!
16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила
17) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.
18) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!
19) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.
20) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.
21) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной
22) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.
23) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению

я правда все неасилил, но начало многообещающее

Hisstar

Persic020

Сегодня утром вышел из душа в раздевалку - а у нас напротив раздевалки, через коридор - зал кардио с зеркалами. Если кто бежит на дорожке, то смотрит в зеркало (или плазму) и видит твое отражение если ты идешь по коридору в раздевалку. Когда дверь в раздевалку открывается - естественно, тоже кого-то кто одевается, можно увидеть. В общем выхожу из раздевалки голый , с полотенцем в руке (я им не обвязываюсь, так как голову и тело вытираю и к фену. А фен прям напротив двери висит. И в общем мужик такой пришел на тренировку - здоровый, открывает в раздевалку дверь, ну меня естественно видно девчатам, которые на дорожках бегают. Ну а он так не спеша, медленно дверь открыл, встал в проеме - сказал мне "Доброе утро" и также медленно давай закрывать ее. Самый прикол в том, что в это время по радио на весь зал играла песня Элтона Джона "Секс бобр".

EnotS

вуахаха,ебатьмойхуйкаксмещноянеогувуахаха,ебатьмойхуйкаксмещноянеогувуахаха,ебатьмойхуйкаксмещноянеогувуахаха

ilxom

клуб ключница делала

ldn1972

У нас есть шкафчики напротив двери ведущей в коридор, по которому идут парни на выход из своей раздевалки
Ну и я както попала в похожую щекотливую ситуацию - стою голая после душа, заходит девушка в нашу раздевалку, дверь сначала замерла немного, а потом по доводчику начала мееедленно закрываться, я еще подумала - щаз парень пойдет стопудова как же иначе - ну угадала чо закрыла сиськи руками по рефлексу
По лицу парня было понятно что он не ожидал

keepunderground

гы, ну это в 100500 раз веселее, чем у шерхана :)

ldn1972

Да просто вспомнилось, я не претендую ни на чо

EnotS

надо было написать, что усы прикрыла - много плюсов собрала бы

Valentina88

закрыла сиськи руками по рефлексу
Интересно, почему девки закрывают руками сиськи, а не письку?
Хотя, в принципе, пока писал сообразил :)

supermasha

Делись разгадкой!

keepunderground

Так у девок прикрывать нечего :) , считай повезло, если есть чо сверху прикрыть.

Valentina88

Собственно, Качелло уже ответил как я и подумал. :)

ldn1972

млин со мной вечно какие-то казусы случались в плане оголения на публике
один раз на соревнованиях по плаванью, когда в школе еще училась, резинка на трусиках наполовину лопнула, а могла бы и первой финишировать

supermasha

Будь у тебя спортивный дух, ты бы и фнишировала первой, пусть и без трусов.
2 Предыдущие ораторы: нихуя вы не понимаете в тетках! Сиськи ничто по сравнению с началом половой щелки.

ldn1972

Ничего ты не понимаешь в терзаниях женской души. Я тогда не смогла найти свой слитный купальник утром перед соревнованиями, пришлось плыть в раздельном. Это был ужас, так как прыгать в нем нереально, есть риск выплыть без него, судя по одному случаю из прошлого. Стою я на тумбочке, вся на нервах, не от того, что проплыву хреново, а от того лишь бы с купальником выйти на дистанцию после прыжка и наблюдаю, как на балконе стоит один хрен из соседнего подъезда моего дома, Стасик, и смотрит на меня (а он занимался спортивной гимнастикой в доме физкультурника этом, где соревнования проходили). Стою и думаю, вот только его не хватало, это ж такой позор, всему двору разнесет, в жизни которого я тогда еще принимала активное участие. Прыгнула, ошалело поправляя верх купальника, еще резинка лопнула как назло. Плыву, а у меня трусы слетают натурально. Пока плыла, куча мыслей в голове проносилась - что же делать, может нахрен трусы эти, приплыву первая зато. Потом представила одинокие мои трусики посреди баса и Стасика и себя полуголую на финише и решила, что репутация во дворе дороже и приплыла с позорным четвертым результатом.

keepunderground

чот не пойму в чем позор? Сисек нет или жопы?

krot138

max-karpov

это же про меня :grin:

keepunderground

Прихожу в зал после отпуска месячного поприседать, а вместо рам стоит поебень на бицепс. На вопрос "А как?", сказали что травмоопасно.

krot138

gena

В фотомусоре есть картинки повеселее. ;)

qwer89



качай пресс каждое утро

gena

keepunderground

kristina555


и моя любимая :)

keepunderground

krot138

 [video] http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N... [/video]
концовка офигительна

EnotS

"не бросайте гантели на пол!"?

yana82

он про другое видео жэ :)

krot138

- ой, а Вы, наверное, занимаетесь по системе Сцукокукоцкого?
- Неееет, ребята! Мы занимаемся пауэрлифтингом!

krot138

krot138

давно хотел залить

keepunderground

Черт, не там качался. Скоро уже нельзя будет на улицу выйти, чтобы кто-нить не уложил.

krot138

[video] http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g... [/video]
вот чем кроссфит от ПЛ отличается :grin: :grin: :grin:

gena

Этот ролик об отупении?

krot138

это ролик о том, как круто тачки переворачивать, а не покрышки :)

keepunderground

Херня, каждый день так паркуюсь.

taxistkaIra

ret11

Не совсем про спорт, но все же по теме :)
- Светочка, ты скоро в декрет, да?
- Нет, Люба, с чего ты взяла?
- Ну видно же! Ха! Ещё скажи, что у тебя и друга нет?!
- Есть! Шеф-повар ресторана, а что?

krot138

[video] http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n... [/video]
неповоротливый качог протеин пьет!

keepunderground

Качек с маленьким членом на джипе. С 1.30 смотреть.

EnotS

молодой саша курицын

Malutka

Всех с праздником!

keepunderground

yana82

Это фейк или реально?
http://www.yaplakal.com/forum28/topic545708.html

gena

Да, это тетка под влиянием тестостерона.
http://my.mail.ru/mail/turaevaanna/

yana82

интересно, она замужем?)

kristina555

оттуда

keepunderground

kirichenko123

keepunderground

kirichenko123

krot138

ыыы)

Stella

трусы у всех одинаковые почему-то

stat2803769

Полоски разные. Ширина и цвет полосок — последнее где можно проявлять индивидуальность видимо

Stella

Полоски разные. Ширина и цвет полосок — последнее где можно проявлять индивидуальность видимо
да небось китайцы, которые для ашана шьют, просто не умеют выдерживать соответствие образцу

stat2803769

Но всё равно же можно выбрать! :)

krot138

грубо, но смешно :p

keepunderground

Пацаны, где взять, а то после протеинов проблемка есть.

Oleg_boxing

Если вы тупеете от безделья — идите в качалку. Лучше быть тупым качком, чем просто тупым.

Oleg_boxing

keepunderground

Сила качка не в резкости :)

tanuhka3

не знаю, как прикреплять видео, вот:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v...

gena

Да это же прокаченный исмольник!

keepunderground

миф что у качков не стоит разрушен!

krot138

Сила качка не в резкости

полная версия отпад, порадовал врач-эксперт, халат в обтяжку.. печенька :) забавная постановка :grin:
 

trinity-kate

kristina555

trinity-kate

Avtomat1

Первая может дочка?

krot138

krot138

Idan

trinity-kate

moskva2047

krot138

а в случае мужиков что обычно пишут? ног может не быть, но бицепс пресс необходим? или у мужика в плане мускулатуры слабых мест быть не должно? /*понимаю, что Ж не сможет сиськи "накачать", разве что силикон*/

trinity-kate

Ну, у мужчин тоже не все части тела формируются мышцами.

bitle

а в случае мужиков что обычно пишут? ног может не быть, но бицепс пресс необходим? или у мужика в плане мускулатуры слабых мест быть не должно? /*понимаю, что Ж не сможет сиськи "накачать", разве что силикон*/
метрового х** может и не быть, но накачаться ты обязан!

bitle

Ну, у мужчин тоже не все части тела формируются мышцами.
но не все можно накачать :o :D

qwer89


Собака-качок. Многие думаю, что это фотомонтаж, а кто-то уверенно утверждает, что никакого фотомонтажа нет, просто хозяева собачечки упорно пичкают ее стероидами.
Правда, как водится, слегка отличается. Песика зовут Биг Венди - то есть, это сучка породы уиппет.
Выглядит она именно так, как на фото. Никто ее никакими стероидами не кормит, а ее шварценеггеровские формы - результат мутации по гену миостатина. Ген деффектный, в результате "организм считает", что вот такое состояние мышц - нормальное.

kovian

согласен с тобой, что качки - мутанты

bitle

мечтает о такой мутации
не мечтаю, поверь. ;)

krot138

побаяню

krot138

лучшего качества этой картинки я еще не видел

keepunderground

qwer89


DaRMira

Pulherya: он спросил, - какой у меня вес? И я ответила, - 100. И он ушел, так и не узнав, что это в приседе :-(

krot138

krot138

qwer89

Реклама качалки "Давно не виделись?"

ghert

кстати, шутки про зеркальную болезнь несколько преувеличены
я, когда весил 115 кг, даже с полностью выпученным животом прекрасно видел свой хуец
имхо, надо иметь >130 кг чтобы страдать зеркальной болезнью
но таким для начала надо присесть на жесткую диету. вот

qwer89

а ты выпрямись, сведи лопатки, подними подбородок как на параде и скоси глаза вниз

krot138

было или нет?
Леонид Аркадьевич решил что-то менять в своей жизни..

powerlion

и 7 человек персональных тренеров в комплекте, чтоб я так жила :)

iamakasi

а где седьмой? фоткает что ли :grin:

EnotS

! ему же 107 лет!

Valentina88

седьмой несет приз в студию.

iamakasi

аааавтомобиль ваз 2107 :D :grin:

krot138

с четвертью массы которого он приседает!

krot138

yana82

в стиле видоса про гитлера)

EnotS

 [video] http://youtube.com/watch?v=3wpNLH-MFuI [/video]
Продолжение

raizman

taxistkaIra

krot138

Minay

Как я хожу в зал)

krot138

пошел 170 2*20 делать

Ironguard

powerlion

Залипаю на канал BroScienceLife с Dom Mazetti.
Чувак ваще очаровашка и ходячий секс :D
Вот например

EnotS

Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.

powerlion

Чтобы меня не разнесло, я не ем тортики и не курю на заправке

krot138

а кто до конца досмотрел? Там кукла Бибера или про кого Арни спросил: "Кто эта девочка?" :D
 

raizman

похоже на то

Persic020

Расскажи это проф. бойцам, легкоатлетам и прочим, которые качаются с недетскими весами.

gena

И сколько у этих профспортсменов затем выявляются профтравмы?

krot138

в Ашане затарился, на кассе оплачиваю покупку, охранник подходит и говорит: вы, судя по продуктам, качаетесь, да? я говорю жалко.. а что, разве только судя по продуктам? Так меня еще никто не обижал :grin: :grin: :grin:

Denzil

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: