Persic020

Есть ли у рома какое-то особое воздействие на организм, в отличие от других алконапитков? Что на Кубе, что здесь, после принятия рома, причем небольшой дозы, когда ложусь спать - в полусне начинают мерещиться комары, потом на следующий день похмелье как будто выпил поллитра водки или коньяка. А в субботу лег нормально, но через 2 часа проснулся от кошмаров, глаза как будто в разные стороны смотрят. Явно воздействие на ЦНС. Как от молодого светлого (Decano 2014 так и от темного Havana club 7-летнего.
После коктейлей такого нет, видимо за счет разбавления рома (здесь те же сорта плюс другие разные, которые на Кубе в барах мне наливали).
На Винском прочел, как кто-то заявлял, что от рома у него похмелья не бывает после поллитра, так ему ответили - "это на свежем воздухе и тропическом климате и на море, а вот приедешь и попробуй здесь поллитра выпить - женсткое похмелье гарантировано". Но я в субботу, например, выпил вообще, ну не знаю, грамм 30 может.
Бывали случаи пару раз, когда такого не было. Но в основном, в большинстве случаев, бывает.

AlexaShka21

Бухать — грех!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: