terkin

Пох, что вы мне не верите, все равно поделиться хочу.
350 на каждую из ног в машинке!
Это та, которая лежа и под углом.
При этом есть надежда "дорваться" до 400, хоть и призрачная.

sl2501

Все от углов опускания зависит. Сам делал 500 на две ноги. Но вообще сложилось впечатление, что упражнение — фигня
Приседания куда как полезней в плане развития силы

terkin

не, ну до прямого, конечно же. Точно не меньше.
В смысле, не более тупой.

terkin

Приседания куда как полезней в плане развития силы
с одной стороны -да, сдругой -ну его к лешему, регулярно дергать в приседе то, что больше трехсот (А уж тем более - под четыреста). Ноги-то не чужие, да и спина тоже.

terkin

таки 380 :)

ilxom

как такие результаты сказываются на прыгучести? сильно высота растет?

terkin

боюсь, что нет, но вообще хз. Я слишком тяжелый для прыжков, скорее всего.
Правда, не пробовал давно :)

ilxom

Ну не тяжелее же 2х380 кг

terkin

так никто не считает :) Она ж под углом.

ilxom

Даже если 45 градусов, больше 540 кг выходит!

terkin

да. Но что ж поделаешь, выходит.
Только потом нужно собственный вес вычитать. И не факт, что двумя ногами сделаешь в два раза больше, а не, скажем, в полтора -один и семь.

ilxom

Короче правда интересно, как на прыжки влияет

alina95123

думаю, с такими показателями ты не то, что лучше прыгать - ты вообще прыгать ни прыгать, ни бегать не можешь нормально )
Хотя за такие гигантские веса респект. Я сам делаю 200 кг на 2 ноги (3 подхода по 12 и до полного сгибания, а не до прямого угла и больше чё-то малореальным кажется. Но зато в баскетбольную корзину мячик легко сверху могу заложить и первый разряд на 100м имею )

Persic020

Выпрыгивания со штангой и полный присед.

ilxom

Мне уже не актуально (

Persic020

так а за два дня до матча ты бы и не наработал. Теперь к следующему году готовься.

ilxom

Какого еще матча?

Persic020

Ну а где ты хотел играть?

Persic020

А как там считаются веса? На штанге обычно гриф 20 кг (классический) плюс блины и замки. А на этой машине? Блины плюсуются к конструкции, на которую они надеваются? Или только блины считаются?

terkin

Плюсуются обычно. Она 40, кажется, весит. Я не помню уже: месяц прошел :)

Зоя

С такими нагрузками обязательно нужно поддерживать свой организм извне, потому что иначе может быть худо....в частности для иммунитета и для костей в том числе рекомендую эваларовский витамин C + бета-каротин +Д3 в шипучих таблетках (я обычно покупаю в интернет-магазине фитомаркет). Очень хорошо себя зарекомендовал, качество высокое.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: