Dbrnjh007

Кто какие может посоветовать? Можно ли их потреблять как "полезный заменитель сладостей и перекусов от нечего делать" в том случае, если физ. нагрузка не очень большая?

krot138

дорогое удовольствие (относительно обычной еды или протеина). бери те, где 1-2 грамма сахара на 100 гр, остальное - полиолы и тд. Только учти, что, скорее всего, ты и будешь только их лопать (шутк по 2-5 в день тк вкусные
еще примеры (100 гр а не 50 гр батончик, как в сообщении выше):
VP Lab High Protein Bar
Power System Protein Big Block

polevin

странно, что никто ничего не написал про QuestBar

raizman

странно, что никто ничего не написал про QuestBar
Тогда я напишу, брал с бб.ком вот эти http://www.ingredientsofafitchick.com/wp-content/uploads/201... Очень сладкие, прям приторно сладкие. Так что если есть тяга к сладостям, а "религиозные" убеждения не позволяют их "после 6", то половина такого батончика с лихвой решит эту проблему.

Oleg_boxing

квесты все со стевией, я их не могу есть, например

polevin

не правда
Вот здесь даже есть деление, какие со стевией, а какие без
http://ru.bodybuilding.com/store/quest/quest-bars.html?&...

Oleg_boxing

а ткни пальцем, какие без стевии? потому что я эту страницу курила, курила, заказала, а они всё равно со стевией
причём на сайте не было в составе, а на самих батончиках — была

Oleg_boxing

я заказывала Chocolate Chip Cookie Dough

polevin

Chocolate Chip Cookie Dough
странно, и там была стевия? :shocked: У меня дома такие валяются - точно без стевии, потому что стевию я тоже ненавижу
Стевия - в отдельной категории "Stevia Sweetened Bar"

Oleg_boxing

да, там написано, что менее 2% стевии в составе
мне этих менее 2% хватает с лихвой

iamakasi

Подтверждаю, тока что захавала кукидот, стервия в составе и чувствуется на вкус (хотя мне лично пох)
Самое главное дорогой, $4.7 за батончик если в киоске поштучно брать

Dbrnjh007

Зашла в этот магазин у дома, в наличии были только такие:


В составе еще есть сироп глюкозы, фруктозы, пальмовое масло :crazy: Те же сникерсы, только с большим содержанием белка.
http://www.5lb.ru/catalog/bar/high_protein_low_carb.html
Уникальный протеиновый батончик с содержанием белка 40гр (молочный, соевый и коллагеновый протеины)! 40% High Protein Low Carb Bar лишен насыщенных жиров. Из 18 гр углеводов на один батончик, только 2-4 гр углеводов Net Carbs. Net Carbs – это углеводы, которые повышают содержание сахара в крови (например, сахар).

Столько надо всего заботать, оказывается: что за виды протеинов и какие нужны, что за насыщенные жиры, какие батончики самые оптимальные по составу :o

stm7879452

Самое главное дорогой, $4.7 за батончик если в киоске поштучно брать
Грабительский киоск совершенно!
Я за 2.99 покупал в "придорожном аттракционе" Casa De Fruta, который дорогой, рядом с ним whole foods бюджетно выглядит; в Финляндии 2.99, но других долларов, в Стокгольме 29 крон, и даже в моем зале в Петербурге на баре были 120 рублей, сейчас стали 150, то есть ориентир - всё те же три условных единицы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: