krot138

у меня сейчас выходит около 18к :)
слева - состав на 100 грамм/1 шт, справа - сколько набегает в рационе. Норма животного белка - на единицу массы. Б Ж У - соотношение 50%-25%-25%, рацион - 100% (нет дефицита калорий коэффициент активности - среднее между тяжелыми и легкими тренировками.
строки сушка-норма-набор это условные границы нормированного потребления калорий в сутки для полных, обычных и худощавых людей.
спортпит взят с коэффициентом 4/7
скажите, я задрот? :grin:

слева - обычный день, справа - тренировочный

trinity-kate

Ты понимаешь, что подписался под званием "упоротого в стадии невозврата"?

vpolev

Любопытно, содержание белка в рационе около 3.77 г/кг - каким образом достигнуто такое соотношение? Собственный опыт (статистика прогресса на менее белковой диете, тут интересен состав диеты и прогресс-регресс, если был зафиксирован) или другие данные (если да, то какие, можно поделиться)?

polevin

Я так понимаю, что соотнешение белки/углеводы зависит от локальных целей.
Вообще странное соотношение б/у 50/25. Интересно, почему?

krot138

да как-то мне так комфортно, считаю, что белка много не бывает, а от углеводов жирею быстро, сейчас реабилитация, нагрузка низкая, поэтому углей много не ем

krot138

Собственный опыт (статистика прогресса на менее белковой диете, тут интересен состав диеты и прогресс-регресс, если был зафиксирован) или другие данные (если да, то какие, можно поделиться)?
я обычно ел или Б больше чем У, или столько же (оптимальный прогресс). Но советуют есть углеводов в 2 раза больше чем У, никогда не пробовал, если честно, но очень хочу какнть так подиетить.

bitle

у меня гораздо меньше. если считать на 2 дня, то уходит 2 пачки творога, 10 яиц, кг курицы, 2 порции протеина, 2 порции овсянки, 2 стакана коричневого риса, пара бананов, немного апельсинов/мандаринов, чутка кетчупа, чутка хлеба. :D Короче, бюджетно, я же 150к не получаю :o в 10к укладываюсь в месяц.

blondino4ka47

Месяца три назад считал по деньгам (приложением Expense Manager на смартфоне). 30к на семью (меня, жену и дочку (3 года кафешки и подобное не учитывал. То есть порядка 14-15 на меня, учитывая, что я ел больше (да и дочка по будням часть дня питается в садике). Но это было до начала активного питания с целью набора массы. Сейчас порядка тех же 18ти, думаю.

Ironguard

тыщ 20-25, жру говно: приготовленную жрачку из магазинов для микроволновки и в кафе

polevin

это видно

bitle

это видно
порадуй фоточками. "на массе" были не лучше стасяриных

blondino4ka47

В общем просчитал я свое питание сегодня. Выводы неутешительные: надо менять соотношение БЖУ.
Вышло 176, 160, 225 соответственно. И 3200 Ккал. При весе 70. Правда и тренировки сегодня нет.
Буду исправляться)

krot138

давай 100 грамм жиров в углеводы в энергетическом эквиваленте переводи :) правда, уже эти новые 3200 ккал ты вряд ли слопаешь так просто!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: