chakal55

Такая проблема - заснуть не могу. Не сплю часов до 4-5. Утром встаю в 9, еду на работу. Весь день, как под транквилизатором хожу. А ночью опять, заснуть не могу. уже неделю длится.

kkotti

Стандартные варианты типа новопассита-персена, меда на ночь и прогуляться перед сном пробовал уже?

chakal55

Не, я в часиков в 10 сажусь в ММОРПГ, и до меня не достучатьсяю.

Olland

в 10 сажусь в ММОРПГ
Не сплю часов до 4-5
ну и что ты хочешь услышать здесь?
сам виноват

galy81

Завязывай с ММОРПГ. Там сутками можно сидеть без сна.
Других вариантов лечения нет.
Спойлер: меня когда-то за увлечение ММОРПГ чуть с 6 курса не выперли; нарушения сна тоже были.

z_skan

а что такое ММОРПГ?

shibrik

ключевое слово - мелатонин
посмотри что-нибудь с ним.
например мелаксен
+ консультация врача, конечно.

Марианна

А правда-что это за зверь такой-ММОРПГ??

Василий

ММОРПГ - это Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра
а молодому человеку стоит урегулировать свое расписание, и я надеюсь он это сделал. А по поводу бессонницы, головных болей и слабости стоит прочитать статью в комсомолке kp.ru/daily/25990.5/2920682/ там причины и их лечение описанны

Ulitka

Если гигиена сна нарушена, то конечно будет бессонница, которая может негативно сказываться на организме в целом. Поэтому соблюдайте режим, и все наладится, если нет, то курсом пропейте сироп Эдас 306 Пассамбра. Он натуральный и плавно избавит от бессонницы, кстати он еще и успокоительным эффектом обладает.

Мэган

Не просто так у вас сон нарушился... Мне кажется, что вас что-то тревожит. У меня такое было, когда рассталась со своим молодым человеком. Убеждала себя, что все хорошо, но внутреннего спокойствия не было. И сон пропал. Помог тогда Пустырник форте эвалар, купила если честно на авось, просто чтоб натуральное было и недорогое. За неделю нервы пришли в порядок, я стала более или менее нормально спать. За месяц пришла в полный порядок.

Петр

Можете попробовать man's формулу больше чем поливитамины. Для энергии, сил и бодрости как раз содержит элеутерококк в правильных дозировках. Ну а все самые необходимые витамины минералы конечно положительно сказываются на всём организме в принципе.

Елена

Я принимала триптофан эваларовский, помогает в синтезе серотонина в организме. Сон с его приемом становится крепким. Получается, отлично выспаться даже за более короткий промежуток время. Пить курсом, эффект накопительный. Он и настроение улучшает, стрессуешь меньше.

Ксения

Мне магний Максимум Витамир в саше-пакетах помог наладить режим бодрствования. Перед сном выпиваю по 1 пакету, сплю хорошо, крепко, утром встаю более бодро, отдохнувши
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: